Шелли Янг. Позвольте настроиться на ту пару, которая предназначена для вас

0

Вы не можете быть любовью и одновременно отвергать любовь к себе. Любовь к себе — это ключ к царству, которое существует внутри вас.

Дорогие мои, пожалуйста, помните, что ваша практика безусловной любви неполна, если она не включает вас самих. Является ли любовь к себе той недостающей частью, которую вы искали? Если вы обнаружите, что тоскуете по прежним отношениям, это не обязательно признак того, что вам суждено вернуться. Отношения закончились по какой-то причине, и эти энергии истекли.

Чего вам действительно не хватает, так это элементов, которые действительно работали на вас в этих отношениях. Это обратная связь для вас, чтобы знать, что искать в вашем следующем партнере, без того, что не сработало. Проще говоря, ваша душа говорит вам «да» тем элементам, которые действительно сработали, и «нет» тем, которые не сработали.

Это делается для того, чтобы дать вам ясность и помочь вам найти свое следующее самое высокое соответствие. Многие люди неправильно понимают это и пытаются вернуться к отношениям только для того, чтобы обнаружить, что это все еще не работает. Ваша душа всегда пытается продвинуть вас вперед, чтобы найти идеальные пары для вас.

Много раз вы ловите себя на мысли, что можете найти только те черты, которые вам нравились в этих отношениях, в одном месте, но факт в том, что ваш старый партнер, скорее всего, был близким другом, и ваша душа пытается привести вас к истинному соответствию, отношениям, которые сохраняют то, что вам нравилось, без каких-либо проблем, сделал эти предыдущие отношения неустойчивыми.

Задумывались ли вы о том, что могли бы найти еще лучшие отношения, чем прежние, в которых была бы вся радость и ни капли беспокойства? Откройте свое сердце и свой разум, чтобы вы могли иметь все это,  и вы превратите это в реальную возможность, которая позволит вам настроиться на ту пару, которая действительно предназначена для вас.

С этой точки зрения, если ваш бывший действительно предназначен для вас, он проявится в более развитой версии себя, что снова сделает ваши отношения подходящей парой для вас. Сдача — это способ исцелить боль разделения, потому что так вы воссоединяетесь с божественным целым, которое является безопасным, поддерживающим целым, а не взбаламученной энергией коллектива.

Именно отсюда вы сможете удерживать равновесие и осуществлять изменения, которые вы хотите видеть в своей жизни и на своей планете. Потому что, сдача — это система, основанная на решении: жить в балансе энергий, проявляющихся в потоке.

© Архангел Гавриил через Шелли Янг
через – trinityesoterics (23.06 — 24.06. — 27.06.22)

Choose your Reaction!
Оставить комментарий