Даниэль Скрентон. Не ждите Солнечной вспышки — Арктурианский Совет 9D

0

Не ждите Солнечной вспышки — Арктурианский Совет 9D через Даниэля Скрентона

“Приветствуем. Мы — Арктурианский совет. Мы рады пообщаться со всеми вами. Мы изучали различные способы, которыми вы все можете впустить свое высшее «я» и стать той пятимерной версией самих себя, которой вам суждено стать на постоянной основе. Мы заметили, что вы, скорее всего, позволите своему высшему Я взять верх в те моменты, когда вы смеетесь, играете и отпускаете все заботы, которые у вас есть, все заботы и даже все цели, которые вы поставили перед собой.

Вы становитесь самим собой, когда просто отпускаете все, что мешало вам и мешало вам в полной мере наслаждаться жизнью. Мы также являемся свидетелями того, как те, кто очень старается стать своими высшими Я, вознестись до того, как наступит подходящее время. И мы видим, что эти люди по большей части борются за то, чтобы хотя бы мельком увидеть эту пятимерную энергию.

Теперь мы говорим вам, что возможно жить, действовать, думать и знать так, как это делает ваше высшее Я.

Пока вы все еще там, в четвертом измерении ожидаете пока остальное человечество будет готово к переходу — вы можете одновременно сиять своим светом. И мы также говорим, что есть те, кто борется и стремится освободиться от ограничений четвертого измерения, прежде чем они будут готовы к этому, и, конечно, до того, как остальное человечество будет готово. Должно быть, вы обнаружили через свои собственные испытания и невзгоды на этом этапе своей жизни,  — что всё повторяется, но в ускоренном темпе.

Не идите старыми тропами

Эти попытки и усилия обычно удерживают вас на месте, в то время как отпускание, сдача и поиск радости в данный момент — это ключи к открытию Царства Небесного, которое существует внутри вас. Вы здесь, чтобы пробовать и пробовать снова, чтобы вы могли прийти к этому осознанию самостоятельно. Вы хотите заметить, насколько проще становится жизнь, когда вы позволяете событиям разворачиваться в идеальное время, и вы там, чтобы наслаждаться путешествием.

Вы здесь, чтобы насладиться путешествием в пятимерное царство, частотный диапазон пятого измерения. И поэтому, даже со всем хаосом и всеми потрясениями, которые вы испытываете на планете Земля в это время, вы все равно должны найти способ расслабиться, если вы когда-нибудь собираетесь пройти через это со своим здравомыслием. Вам всем нужно прямо сейчас отказаться от попыток разобраться, попытаться оценить вину, попытаться увидеть закономерности и соединить точки.

Выйдите на улицу и хорошо проведите время.

Это наш рецепт для всех вас. Именно так вы получите вдохновение, и именно так вы почувствуете вкус того, что значит быть своим высшим Я, своим пятимерным Я, прямо здесь и прямо сейчас, без необходимости в событии или солнечной вспышке. Попробуйте сами и посмотрите, как это приятно, когда вы ищете больше возможностей смеяться, петь, играть и испытывать радость в своей жизни во всех ее многочисленных формах. Мы — Арктурианский совет, и нам было приятно общаться с вами ”.

Перевод: https://svetinus.ucoz.ru/

Choose your Reaction!
Оставить комментарий