Силия Фенн. Врата Льва 2022 года: преобразование и расширение в новом Цикле Пространства и Времени.

0

Врата Льва 2022 года: преобразование и расширение в новом Цикле Пространства и Времени.

Архангел Михаил через Силию Фенн.

9 июля 2022г.

Возлюбленная Семья Света на Земле, за последние шесть месяцев на вашей планете было время быстрых изменений и переходов! После Врат Водолея в феврале вы вступили в период ускоренной частоты и личного «расширения». Это ощущалось во время больших сдвигов 22 февраля и 22 марта, а также во время затмений, равноденствий и солнцестояний, а недавно и во время порталов 6/6/6 и 7/7.

Каждый сдвиг приводил вас к более высокой и тонкой частоте, так что вы готовы совершить квантовый «скачок», когда будете проходить через Врата Льва в конце июля — августе. Портал 8/8 станет кульминационным моментом, когда вы сделаете шаг вперед в «расширенную» версию себя.

У многих из вас в последние месяцы было ощущение, что вы стоите на пороге чего-то прекрасного и чудесного. Другие почувствовали сильное желание открыть свое служение свету и по-настоящему выразить миссию своей Души для Новой Земли. Действительно, Возлюбленные, сейчас то время, когда вы можете расправить свои «ангельские крылья» как Люди-Ангелы и шагнуть в эту новую версию себя.

Сейчас, когда многие из вас поддерживают более высокие частоты, семьи и племена Души объединяются значительным образом. Генерируемый Душой мощный магнетизм, когда она достигает частоту, на которой передает Божественные Женские энергии, означает, что такие Души притягиваются друг к другу и создают связи. В свою очередь, эти связи становятся Сообществами, которые сформируют Основы Священных Сообществ Света Новой Земли.

Земля возвращается к своему первоначальному плану как Священной Планете в Галактике. И те, кто вступает в служение Новой Земле, становятся Священными Хранителями и Священными Пространствами Новой Земли. Теперь вы соединены со своими ангельскими и галактическими семьями, с Сознанием Христа и с Природой и ее элементальными силами. Вы готовы объединиться для создания сообществ, которые будут выражать эти связи.

Лидерство от Сердца и Души.

Возлюбленные, эти сообщества Новой Земли будут основаны на Любви и Сострадании, целостности и ясности. Они будут проявлением «Сияющих» и «Чистых» Сознания Христа и линии Аватара Магдалины. Они станут выражением новой формы Лидерства на Земле. Это будет Лидерство от Сердца и Души. Энергии будут всеобъемлющими и сострадательными, и не будет суждений, агрессии или соперничества за места и положение.

Те, кто формируют эти сообщества, сосредоточатся на своем «Бытии» и Энергии Сообщества, а не на проявлении Силы или Богатства. Эти сообщества будут наполнены Божественной Женской энергией Красоты, Гармонии и Поддержки, и энергией делиться со всеми. Будут баланс, поток и изобилие, а также новое понимание того, как работает «сообщество», когда люди получают статус не за экономический успех, а благодаря их энергии Сердца и Души.

Возлюбленные, вы придете к тому, чтобы почитать путь и место каждого на его пути. Вы будете чтить молодых людей за их невинность и силу, их мечты и амбиции. Вы научите их соединяться со своими ангельскими и галактическими семьями и почитать свои духовные дары по мере взросления.

Вы будете чтить тех, кто находится в середине жизненного пути, когда они матери, отцы и лидеры сообщества, которые служат посредством своей способности быть любящими и сострадательными кормильцами для своих собственных семей и для большей семьи — своего сообщества. Каждые мужчина или женщина, холостые или в браке, биологические родители или нет, станут «отцом» или «матерью» для тех, кто уязвим в их Сообществе. И они сделают это с усиленным состраданием и от Сердца и Души.

И вы будете почитать Мудрых мужчин и женщин, а также Старейшин, которые хранят мудрость для сообществ и вносят свой жизненный опыт во благо. Вы придете к осознанию этой части своей жизни как наиболее мощного выражения того, кто вы есть как Душа. Это будет вашим Золотым временем в Золотом Веке, когда вы выступите вперед, чтобы подарить сообществу все, чему научились, и все, чем вы являетесь. Вы увидите себя «Старухой» («crone»), что на самом деле означает «Корона» («croWn», игра слов, прим. переводчика) или «Коронованная», увенчанная Мудростью, Красотой и Светом Души!

Врата Льва 2022г.

Возлюбленная Семья Света, в этом году Врата Льва будут действительно мощными, и мы призываем вас собраться вместе со своей Семьей Души и Племенами, чтобы отпраздновать, заземлить и заякорить эти новые энергии. Ключевые слова — Расширение и Преображение. Станьте Всем, чем вы можете БЫТЬ в это время, и расширяйте свое служение Божественному в соответствии с вашим Планом Души.

Ангелы Элохим и Звездные Королевские Львы будут с вами, чтобы помочь вам обрести свою личную силу. Звездные Учителя Сириуса также будут с вами, чтобы принести Учения Звезды Сириус о Вознесении и помочь вам вспомнить, кто вы есть в это время. Мария Магдалина, женский Аватар энергии Христа будет с вами, как и Иешуа, мужской Аватар энергии Христа. И еще многие другие Ангельские и Галактические Существа и Вознесенные Владыки.

Это будет Великий Праздник Высшей Частоты, Любви и Новой Земли!

Желаем всем вам чудесного путешествия через Врата Льва и мощных Творений и Проявлений.

***************

Если желаете узнать больше о Вратах Льва 8/8 и присоединиться к сообществу Света, приглашаем принять участие в серии вебинаров “Врата Льва 2022г.” Подробности по ссылке ниже:

https://starchildglobal.com/…/2022-lions-gate-russian…/

Choose your Reaction!
Оставить комментарий