Pamela Kribbe. Как занять свое место в Новом Мире?

0

Как занять свое место в Новом Мире?

В настоящее время старые структуры разрушаются, и Свет освобождается, вырываясь из темных углов. Вы можете выйти. И вы, и ваша энергия более чем приветствуются сейчас. Хотя вы можете чувствовать себя неловко и задаваться вопросом, действительно ли это возможно, я прошу вас щедро делиться тем, что вы накопили в результате своей внутренней работы – мудростью, спокойствием и состраданием своего сердца.

Не скрывайте это больше, покажите это остальным. Позвольте своему Свету течь свободно.

Почувствуйте себя на Земле, как дома. Это ваша планета и ваш Дом. Тем не менее, я вижу, что вы все еще боретесь с сомнениями и неопределенностью. «А нужен ли я здесь?» — думаете вы. Характерным свойством Новой Эры, Новой Земли является постоянная связь со своей душой и движение вместе с этим потоком. Следуйте своему сердцу, потому что именно там лежит основной ключ.

Посмотрите сейчас на свою жизнь в ее повседневном окружении и на поток вашей энергии там. Возьмите какую-то конкретную ситуацию и позвольте ей развиваться спонтанно. Неважно, где это будет, в семье, на работе или с партнером. Позволяете ли вы другим видеть вас такими, как вы есть? Отваживаетесь ли вы показать свое истинное лицо или свое знание, или свою мудрость, или свое величие?

Или вы держитесь сзади из страха и старого стыда за все те эры и жизни, когда вы должны были прятаться в тени? Для вас настало время привыкать к этому перелому. И если чувствуете, что старые страхи и сомнения захватывают вас, примите их сердцем, но будьте тверды: «Это больше не мое. Я уже прошел эту ситуацию. Мой путь сейчас ведет меня через Врата».

Осознайте, что питает вас и дает вам энергию Новой Земли.

Ищите таких людей, места или ситуации, которые возвращают вас в ваш центр, помогают вам понять, кто вы и освобождают вас. Теперь это может случиться потому, что вы очистили для себя дорогу. Я призываю вас: «Верьте в себя»! Часто вы так мысленно принижаете себя: «Нет, я не могу сделать этого потому, что еще не сделал то или это, мне нужно высвободить то-то и то-то, в особенности, все мои страхи и сомнения». И, в определенном смысле, это правда.

Но вы направляете свое внимание на свою темноту, чтобы впустить в неё больше света, и так и должно быть, по мере вашего роста. Я же сейчас смотрю на золото, что есть в вас. Я смотрю на сияние Новой Эры и призываю вас сделать то же самое. Вы будете удивлены и поражены той красотой, что есть в вас, и стремится излиться в мир. Видеть себя Светом – это не эго или ложная гордость.

В конце концов – это Свет Бога, за тем исключением, что Бог – это не что-то вне вас, но сила, текущая через вас – неисчерпаемая, искрящаяся и творческая.

Приветствуйте это ваше собственное великолепное сияние! Конечно, вы можете понимать причины, по которым ваше человеческое «Я» иногда одолевают страхи, сомнения, тревожные мысли. Но вы больше не позволяете им наполнять себя. Почувствуйте свое собственное достоинство, почувствуйте его право быть, и отнеситесь к старому в себе и других с состраданием.

Но не позволяйте больше старому отвлекать вас. Вы уже вышли за эти пределы. Таково мое сегодняшнее послание, утверждающее, что вы уже здесь, мы уже здесь, Новая Эра уже началась! Позвольте этому танцевать во всех ваших клетках и течь наружу. Больше нет нужды отвечать несбалансированным «даванием» или желанием борьбы, или давлением на самих себя. Будьте спонтанны, естественны, как лучи Солнца, как цветы, отражающие всю прелесть Весны.

Позвольте вашей Истинной Личности течь вдохновением вашего сердца и не позволяйте уму, выдвигающему возражения, обмануть вас. Конечно, будьте добры к интеллекту, его сомнениям, но позвольте себе смеяться над ними. Двигайтесь вместе с этим радостным потоком Новой Эры, поскольку он ждет вас всех. Возвышение Новой Земли придет именно через вас.

Иешуа. (фрагмент)
© Pamela Kribbe 2012

Choose your Reaction!
Оставить комментарий