Светлана Ория. ВЫХОД ИЗ «МАТРИЦЫ» ПРОИСХОДИТ У НАС НА ГЛАЗАХ

0

 

ВЫХОД ИЗ «МАТРИЦЫ» ПРОИСХОДИТ У НАС НА ГЛАЗАХ

Всё определяет выбор. 

Происходит процесс размежевания в массовом сознании: одни уходят на нижнюю октаву сознания (падение), другие проходят процесс восхождения… Моральное падение и разложение человеческой природы создаётся намеренно политикой, которая занята «либерализацией зла» последние десятилетия начала 21 века. Это насилие над сознанием психически здоровых людей, нормированных людей, законопослушных людей делает их заложниками разрушительных проектов «мировой элиты».

И те, кто поддаётся этим процессам дегуманизации, становятся активными агентами ненависти к людям, охраняющим свою свободу, свою индивидуальность, свои права на свою жизнь, не готовых стать рабами суперконтролирующей системы. Такой раскол в массовом сознании отражает сложную Природу Человека, расслоение её на биологическую составляющую и духовную.

Сам раскол сегодня притягивает массы к тому полюсу, на каком уровне сознания находится их личность:

— концептуально — биологический либеральный новодел (животный — независимо от образования и деятельности для них важны биологические признаки: цвет кожи, половые вариации, захват социального пространства с вытеснением общечеловеческих норм и законов); цель — опустить сознание на самый низкий уровень, лишая способности различать, блокируя свободы и возможность развиваться, тяжёлая форма зависимости, выводит из зоны естественной конкуренции; 

— социально — моральный (нормированное большинство: деятельность, семья, воспитание в любви и заботе; охрана своих границ: личности, семьи, дома, нации, страны); цель — объединение ради выживания и поддержания цивилизованных ценностей, гуманитарный подход: естественным способом через конкуренцию создать условия для роста личности и улучшения социальной динамики;

— религиозное сознание (следование, изучение и сохранение древних знаний как стремление к божественному началу, дающие основу традиционному образу жизни в своём сообществе); цель: приблизить человека к Б-гу, процесс очеловечевания животного начала; большинство светских людей несут в подсознании эти моральные коды в виде 10 заповедей;

— просветлённое сознание: путь самопознания, саморазвития и самосовершенствования; выход из социально — массовых шаблонов, обрыв зависимых внешних связей, обретение целостности и гармонии в своём внутреннем мире — во внутренней свободе происходит воссоединение биологического и духовного, формируя единую систему: «Бог во мне…». (приведённое деление весьма условно)

«В раю животные говорили, значит и думали, потому что говорить не думая — позднейшее нововведение людей.» — /Моисей Сафир/

Гремучая смесь марксизма с сопутствующими глупостями делает некоторых политиков, заряженных оптимизмом, стоящих на развалинах цивилизации — абсолютно слепыми, лишённых хоть какой-либо опоры для реальной жизни. И что же они делают, падая в развалины прежнего фундамента? Пытаются заразить всех своим оптимизмом, поливая при этом гремучей смесью всех глупостей, собранных из всех исторических времён… Их уникальная способность — именно в этом!

Поднять из Тени всё непригодное, прожитое человечеством во все времена, — они способны нести в себе неиссякаемые глупости, которые они вобрали в себя и вместе с ними уйдут в архив истории. Когда массовое сознание опускают (намеренно) на самое дно, следующий этап — Восхождение. Другого не дано! Не могут все враз стать глупыми и непонимающими после стольких лет обучения горьким вековым опытом. Во всём мире идут странные процессы развала и деградации, и есть много людей, одобряющих это положение вещей. Словно их загипнотизировали…

Что они будут делать, когда очнутся на развалинах цивилизации?

Множественные слои общественного сознания, соприкасаясь некоторыми гранями, смешивают или отторгают те или иные идеи, если они имеют угрозу ценностям разным слоям этого общества. Часть новшеств проходят естественную интеграцию, меняя и упрощая условия жизни, делая её текучей, творческой и радостной. А часть совершаются насильственно, без права выбора, агрессивно внедряя в сознание страх, нападая на естественную природу Человека, вставляя в мировоззрение фальшивые ценности. 

Подобное насилие над духовной составляющей делается за счёт актуализации физического/биологического приоритета, одновременно обесцениванивая личные достижения и подмену их социальными льготами (подчёркивая тем самым, неполноценность индивида). В этот раз за «точкой невозврата» останутся только те, кто не в состоянии подняться своим сознанием на более высокую октаву. Старая цивилизация останется «внизу», остальные поднимаются в новую реальность…

Когда либерализм, в самой своей вульгарной форме, достиг позиции конфронтации с человеческой природой, он стал антитезой гуманизму.

Вся пропаганда леволиберальной политики пришла к финальным проектам: приумножить инвалидов (физических и духовных), поставить их в ещё большую зависимость от социальной среды, а те, кто противостоит такой пропаганде, обязываются содержать все непродуктивные группы, созданные искусственным путём. Подобное воровство человеческих ресурсов через принудительную «политику идентичности» будет происходить до тех пор, пока процесс размежевания «низшего сознания» от более продвинутого не завершится окончательно.

Этот процесс запущен и идёт полным ходом, притягивая каждого к той категории сообщества, которая ему ближе по важным критериям: кто ты, с чем ты себя идентифицируешь, какие ценности управляют твоим сознанием (?).

Беспокойный ум не найдёт верных для себя ответов, но подсознательные коды проявят ту реальность, которой соответствует тот или иной человек. Не все социальные конструкты, создаваемые односторонней политикой, жизнеспособны. Но то, с чем вы не захотели разобраться в период острых противоречий, поднимающие «токсичные» идеи, будут также реализованы, но только в вашей личной реальности. Каждому придётся справляться лично с тем, что выбрал, веря в правильность своих убеждений, не проверив их на прочность.

Так что сначала происходит моральная деградация некоторых членов социума, а затем приходит этап самоуничтожения в физическом плане. Если раньше эти процессы были сокрыты и носили компенсирующий характер (двойные стандарты), то теперь они получают контрастный характер противоборства. Никакие «группы меньшинств», уходящие в отрыв от общественного сознания, не являются универсальными: они однозначно тупиковые, самоограничивающие и поэтому нежизнеспособные.

Выход из «матрицы» происходит не через размывание личностных границ, а через их расширение изнутри.

Для части населения Планеты в происходящей динамике изменений станет невозможным преодолеть установленный барьер контролирующих систем. Прежде падение цивилизаций достигали такой «точки невозврата», после которой они не способны были поднять духовные силы на восстановление своего фундамента. В этот раз за «точкой невозврата» останутся только те, кто не в состоянии подняться на индивидуальном уровне… Старая цивилизация останется «внизу», постепенно отмирая, остальные поднимаются в новую реальность с обновлённым сознанием…

Выход из старой системы принуждения, происходит только через внутренний мир человека: достаточно сделать «звонок наверх» и ваше сознание будет находить индивидуальные пути для вас, кидая подсказки и синхронизируя события…. Восхождение к своей духовной (божественной) части — это запрос, и ответы начнут приходить. Спокойное внимание позволит опознать, что для вас работает, а что — нет; важным станет слышать свою интуитивную глубинную зону и не путать её с «истериками эго — маленького я».

Начните с признания своих прав на себя и свою жизнь…

Светлана Ория — 28.07.22

Choose your Reaction!
Оставить комментарий