Энергетический Прогноз на Август 2022 Натали Иван

0

В августе энергии месяца — это энергии баланса, энергии нейтралитета, в которых все процессы усиливаются и имеют способность сливаться в единое целое.

В этих процессах приходит ясность что происходит и куда все движется. Это можно сравнить с экватором Земли, который находится между южным и северным полюсом. В человеческом теле — это сердечная чакра, центральная, зеленая, нейтральная. Которая позволяет взаимодействовать горячим энергиям нижних чакр с холодными энергиями верхних чакр. Все в природе устроено по единому принципу, как в глобальном — космическом, так и в локальном — мелком, частном, индивидуальном.

Зарождение энергии всегда происходит в этой некой центральной точке, и в ней запускаются все жизненные процессы, движение, энергия, Жизнь. Это так же некая середина между прошлым и будущим, точка зарождения, проявления того, что было заложено как запрос и развивалось последние 4 месяца. Эти энергии имеют способность соединить несоединяемое и примирить непримиряемое. Конфликты в этот период утихнут, никакого шума и балагана.

Эти энергии влияют не только на пространство, но и на ментальные состояния. Все стремится к объединению и примирению, ищутся пути к разрешению конфликтов и все разрешается с легкостью, как бы само собой. Но энергии пространства в этом августе имеют свою особенность, которую я не встречала раньше. Хочу подробнее рассказать об этом, на сколько у меня это получится и как это воспринимается в моем видении.

Вроде как мы доходим до какой-то черты и начинается обратный отсчет. Знаете, как при старте чего то 3-2-1 — СТАРТ… Не знаю, что бы это могло быть конкретно, но что-то в этом месяце стартанет, начнутся каке-то очень важные процессы, которые дадут начало чему-то новому. Именно новому и именно с обратным отсчетом! Как бы что-то, что вышло из своей «колеи», а потом, через какое-то время, становится на место… Похоже, что волшебные энергии июля создали предпосылки для этого. Хотя в августе нет трансформационных энергий.

Это именно СТАРТ чего-то, что откроет новое пространство.

Это некие процессы, которые приведут к значимым изменениям в течении двух месяцев, либо через два-три месяца. Жизнь движется вперед и только вперед, и то, что с обратным отсчетом стремительно стартанет в августе, — в октябре будет трансформироваться и осознаваться как-то по-новому, потому что последствия этих процессов будут неожиданными, такими о которых мы сейчас даже предположить не можем.

Хочу подобрать синоним для слова СТАРТ, СТАРТАНЕТ, но никакие другие слова так не подходят по энергетике того, что будет происходить. Слова, даже одинаковые по значению, могут менять вибрации для восприятия. Здесь идет именно слово СТАРТ, как в спорте, а точнее, как при запуске космического корабля. Это какие-то события в мировом масштабе, но эти энергии пространства можно и даже нужно встроить что-то личное, для себя.

Заложите что нибудь желаемое для себя в энергетику этого месяца. Что бы вы хотели, чтобы что-то новое из прошлого запустилось в вашей жизни, энергии пространства будут этому способствовать. А точнее не запустилось, а очень стремительно стартануло, причем с обратным отсчетом.

То есть энергии месяца позволяют вернуть что-то из прошлого и взять это в будущее.

Вообще, это всегда происходит так, как мы даже не можем себе вообразить. Но в августе, как у вас получится, подумайте о чем-то личном, что касается только вас — что вы считаете невозвратно утраченным для себя. Так же, в этих энергиях, можно растворить, как бы вернуть то, что было создано, но в процессе каких-то обстоятельств пошло не так. Мы здесь для того, чтобы наши Души имели желаемый опыт в этом пространстве, в этом нет никакого принуждения или садизма проживать что-то нежелаемое и в августе месяце у нас есть возможность что-то как бы откатить, изменить, восстановить, вернуть… чтобы потом улучшить, чтобы было, чтобы проживать, чтобы радоваться.

Возможно, это было ваше материальное благополучие и радость жизни, или жизни ваших дедов и прадедов. Что-то, что было легко и шло само, а потом эта легкость исчезла… Когда-то вы обходились без этого, а сейчас вы знаете как найти этому применение и вам этого очень не хватает для радости жизни…Это может быть удача, успех, радость, общение, популярность, легкость, достаток, молодость, красота… все, что угодно, что вам сейчас приходит на ум и в Душе есть радостный отклик на это.

Все является энергией, все является вибрацией, определенными зарядами энергии.

Вспомните эту, нужную вам вибрацию, по которой тоскует ваша Душа и соединитесь с ней. Зарядитесь ей, зарядите свою ауру тем, что вы хотите проживать. Сейчас, в августе эта энергия, эта вибрация хочет к вам вернуться, чтобы сопровождать вас в будущем.

Я полагаю, что это очень важный месяц для всех нас и для каждого в отдельности.

В августе четко определитесь куда вы хотите отправиться в своем путешествии по исцелению и улучшению жизни и что берете с собой в будущее. Что еще для вас актуально, а что уже нет? Какие еще обстоятельства вы хотите улучшить, а от каких полностью освободится?

Последующие месяцы будут очищающими от всего ненужного. Определитесь уже в августе.

Максимально сфокусируйте свое внимание на то, что для вас желательно и актуально на этом этапе жизни. Энергии пространства будут способствовать скорой реализации и прорастанию того, на что вы сфокусированы своим вниманием.

Удачи всем

Энергетический Прогноз на Август 2022 Натали Иван

Choose your Reaction!
Оставить комментарий