Шелли Янг. Вы — это чистота и доброта в своей основе

0

Мы говорили о том, что многие из вас проходят через пересмотр жизни, завершая первую фазу своего воплощения. Это может включать в себя множество старых воспоминаний, обработку старых обид или разочарований, выявление тем и шаблонов, а также эмоции для идентификации и освобождения.

В первую очередь вы отдаете предпочтение обработке более тяжелых энергий. Но есть и другая часть анализа жизни, которую многие из вас не осознают, а многие, возможно, начинают испытывать. Это анализ успехов вашей жизни и осознание того, что вы сделали очень хорошо. Эти воспоминания или осознания могут начать проясняться для вас. Их появление является индикатором того, что вы приближаетесь к завершению этапа анализа.

Просто посмотреть на то, что вы считаете неправильным, — это не настоящий и полный обзор. Должен быть также отчет о том, что вы сделали, что положительно изменило ситуацию, о поступках доброты, о росте, которого вы достигли, о связях и любви, которыми вы делились. Разве не интересно, что кажется, что освободить нужно гораздо больше, чем отпраздновать? Это потому, что то, что нужно было освободить, не является показателем настоящего вас.

Вам труднее оценить свои успехи, свою доброту, свою врожденную доброту, потому что это ваша правда. Это не так сильно выделяется, потому что это то, что вы есть. Но важно признать свои сильные стороны и успехи, потому что ваш обзор призван дать вам ясность в том, что вы хотите взять с собой, чтобы расти и развиваться дальше.

Вы — это чистота и доброта в своей основе.

Вы — божественность в теле. Большая часть процесса воплощения заключается в том, чтобы просто признать эту истину и позволить ей вести вас вперед. Вот почему любовь к себе является такой важной частью процесса просветления. Вы должны обладать способностью точно оценивать себя не только через призму того, что не так, но и через призму того, что в вас совершенно замечательно.

Только через честное и истинное признание себя вы, наконец, дадите себе разрешение позволить своей сущности вести вас вперед, будучи уверенными в том, что этого более чем достаточно. И это, Дорогие, именно то время, в котором вы сейчас находитесь, и та задача, которая стоит перед вами, пока вы готовитесь полностью войти в следующую фазу своего воплощения.

Дорогие мои, как внутри вас, так и на вашей планете происходят многочисленные глубокие процессы. Вы переживаете период необычайных перемен. Это может привести к тому, что вы чувствуете, будто ничего не знаете. На одном уровне вы чувствуете энергию перемен и трансформации, но вы не знаете, что это значит и как это будет выглядеть. У вас нет понимания этого, потому что вы еще не сталкивались с этим на своей планете. Вот почему мы называем вас первопроходцами высшего порядка.

Мы хотим, чтобы вы знали: для того, чтобы вы могли ориентироваться в происходящем сдвиге, не требуется никаких предварительных сознательных знаний. Эволюция знает, что она делает. Ваша душа знает, что она делает. Ваша планета знает, что она делает.

Ваша задача — отдаться разворачивающемуся процессу.

Гусеница не понимает, какие глубокие процессы ей предстоит пройти, прежде чем она появится с крыльями, да и не нужно ей это. Инстинкт и природа ведут ее вперед. Ваши инстинкты и душа будут вести вас так же прекрасно. Вы упорно трудились, чтобы оказаться там, где вы сейчас находитесь. Теперь пришло время пожинать плоды, которые придут как естественный результат вашей личной эволюции. Вы можете доверять себе и процессу.

Сопротивление — это решение взаимодействовать с нежелательной энергией таким образом, который не позволяет двигаться вперед к тому, что вы действительно предпочитаете. Почувствуйте энергию сопротивления. В лучшем случае она кажется оппозиционной, застрявшей, неподвижной или похожей на энергию перетягивания каната. В худшем случае она становится триггерной и еще глубже погружает вас в энергии, которые вы не предпочитаете.

Принятие — это выбор признать существование нежелательной энергии таким образом, чтобы вы могли исследовать причины ее присутствия и выйти за ее пределы. Сопротивление — это как прошение закрыть буфет, потому что там есть лук, а вы его не любите. Другие люди могут разозлиться, потому что они любят лук и хотят, чтобы он был в буфете. Обе стороны могут быть настолько поглощены борьбой, что никто не получит пищу, которую искал!

Принятие — это когда вы видите, что на шведском столе есть вариант еды, который вам не нравится, и понимаете, что можете не класть его на свою тарелку и продолжать двигаться к своим предпочтениям. Вы также понимаете, что вариант, который вам не нравится, может быть полезен кому-то другому. Это мирное движение вперед с уважением к выбору каждого. 

Если вы чувствуете себя заблокированным, полезно прочувствовать, чему вы сейчас сопротивляетесь. Даже если вы просто сопротивляетесь отсутствию видимого движения, переход от сопротивления к принятию позволит вам извлечь максимум пользы из тех энергий, в которых вы находитесь, сохраняя при этом полную открытость для движения вперед, когда придет время.

Существует ошибочное мнение, что, если вы принимаете себя, вы выбираете оставаться в энергиях, которые вам не нравятся. Ничто не может быть дальше от истины. Именно ваша сосредоточенность и вовлеченность в нежелательное тормозит ваш поток и создает дискомфорт. Принятие позволяет вам признать происходящее и двигаться дальше.

Это смазка для вашего потока и то, как вы поддерживаете себя в состоянии постоянного движения вперед, а это именно то, что создает больший комфорт и удовлетворение в вашем путешествии, поскольку ваша душа всегда стремится к радости расширения. Поскольку старые воспоминания продолжают всплывать на поверхность, вы можете обнаружить, что оплакиваете то, через что вам пришлось пройти.

Эта печаль и признание являются состраданием к себе и частью последних стадий процесса пересмотра жизни, который переживают многие из вас. Если вы чувствуете горе или гнев, это нормально и здорово и является частью вашего пути исцеления, поскольку у вас, возможно, не было возможности как следует рассмотреть или прочувствовать эти чувства, пока вы были в этом опыте. 

Определите, что вы чувствуете, поблагодарите это чувство за то, что оно появилось для освобождения, и отпустите его, одновременно оказывая себе уважение и поддержку, которых вы всегда заслуживали. Для вас это возможность практиковать присутствие в себе и любовь к себе, что позволяет этим эмоциям прекрасно перерабатываться и высвобождаться.

Это акт завершения, который сделает вас легче и свободнее, и вы сможете шагнуть в следующую фазу своего воплощения, не таща за собой раны прошлого. Это часть последней подготовки к тому, чтобы вы могли по-настоящему шагнуть вперед в новое, чтобы творить с чистого листа и гораздо более осознанно, чем когда-либо прежде.

© Архангел Гавриил через Шелли Янг
через-trinityesoterics ( 28.07 — 29.07 — 01.08 — 02.08 — 03.08.22)

Choose your Reaction!
Оставить комментарий