Крайон. Медицина будущего будет другой

0

Медицина будущего будет другой

«Мы уже говорили, что вам предстоит увидеть приход поразительных вещей. Наступит день, когда вам больше не понадобятся таблетки, никогда. Почему так, дорогие? Почему эта страна, со всей мудростью, со всем ее величием, отбросила гомеопатию? Осознаёте ли вы, что у вас есть меньшинство американцев, которым была известна гомеопатия? 

По-существу, уже много-много лет назад было известно, что вы можете давать инструкции своему телу, а тело само сделает всё остальное. Вы отбросили ее. И что же вы получили взамен? Все те проблемы, которые есть у вас сейчас с «Большой фармой». То есть, в ответ вы получили химию, которая никогда не была никаким ответом.

Но в том изменении, которое приходит, и о котором говорил выступавший даже сегодня хороший врач-специалист, — произойдет такой сдвиг, когда медицина примет и согласится с эффективностью создания тинктур. А это означает, что до них дойдет, наконец, и они поймут, что тело является разумным, и у него есть такие части, каких вы ещё не увидели, которые выполняют роль переключателей для разных компонентов внутри тела, чтобы оно излечивало само себя.

Дорогие, я хочу сказать вам кое-что.

Мы говорили раньше, что пока ещё ваша ДНК не работает на высокой мощности. А когда она дойдет до 44% и более того — я скажу вам о чем-то таком, во что вы не поверите. Прямо сейчас вы где-то на 35-ти %, и поэтому те маленькие клеточки, о которых вам рассказывал врач-специалист, пребывают пока в «спящем состоянии» и не делают ничего для того, чтобы теломеры перестали бы укорачиваться при каждом новом делении клеток. 

Так не было задумано! Этого не планировалось, совсем.

Когда вы начнете подходить к более высокому проценту эффективности ДНК, тогда теломеры перестанут укорачиваться, и это приведет к увеличению продолжительности жизни. Но при этом происходит нечто прекрасное: Те болезни, которые «прицепляют себя» к вам с такой легкостью из-за того, что вы пока не функционируете даже близко к нужному проценту, — эти болезни изгоняются напрочь! 

То, что и как вы думаете, — то вы и получаете. Мнительный ипохондрик заполучает в конечном итоге всё то, чего он так боится. О чем это вам говорит? Что это говорит вам о том, что вы способны произвести своими мыслями? Послушайте меня:

Придут дни, когда никакие болезни не смогут «прицепиться» к вам, потому что ваша иммунная система будет работать намного-намного лучше. 

Это приведет к долгой здоровой жизни, когда больше не надо будет сражаться с болезнями, когда вы больше не будете терять близких друзей из-за тяжких заболеваний… Придет время, когда такое заболевание как рак будет вспоминаться так, как сегодня вспоминают чуму, ушедшую с планеты. И это будет не из-за того, что сделает для этого медицина. Это произойдет вследствие такого прогресса человечества, когда оно поймет, что: «Сознание — вот ответ!»

А медицина? Она могла бы направить фокус, вот на что: Подобие хирургических техник — без «вторжения» в тело! К примеру, раздробление бляшек, вызывающих болезнь Альцгеймера, при помощи воздействия звуком… и безо всяких иных «вторжений». Освобождение от некоторых вещей, от которых вы несвободны сегодня, и благодаря этому вы получаете затем свободу двигаться вперед… и без всяких таблеток.»

Крайон — архив

Choose your Reaction!
Оставить комментарий