7 вещей, влияющих на частоту вашей вибрации

0

 

7 вещей, влияющих на частоту вашей вибрации с точки зрения квантовой физики.

Вибрация в квантовой физике означает, что все есть энергия. Мы живые существа на определенных частотах. Каждая вибрация эквивалентна ощущению, и в мире «Вибрационном» есть только два вида вибраций, положительные и отрицательные. Любое чувство заставляет вас транслировать вибрацию, которая может быть положительной или отрицательной.

1СТ — *мысли*

Каждая мысль излучает во Вселенную частоту, и эта частота возвращается к истоку, поэтому в случае, если у вас есть негативные мысли, уныние, печаль, гнев, страх, все это возвращается к вам. Вот почему так важно, чтобы вы заботились о качестве своих мыслей и научились культивировать более позитивные мысли.

2TH — *компании*

Окружающие вас люди напрямую влияют на частоту вашей вибрации. Если вы окружите себя счастливыми, позитивными и решительными людьми, вы также войдете в эту вибрацию. Теперь, если вы окружите себя жалующимися, сплетничающими и пессимистами, будьте осторожны! Действительно, они могут уменьшить вашу частоту и, следовательно, помешать вам использовать закон притяжения в свою пользу.

3-й — *музыка*

Музыка очень мощная. Если вы будете слушать только музыку, которая говорит о смерти, предательстве, печали, покинутости, все это будет мешать тому, что вы чувствуете. Обратите внимание на тексты музыки, которую вы слушаете, это может снизить частоту вибрации. И помните: вы притягиваете именно то, что чувствуете в своей жизни.

4-й — * вещи, на которые вы смотрите *

Когда смотришь программы, посвященные несчастьям, погибшим, предательствам и т. Ваш мозг принимает это как реальность и высвобождает в ваше тело целую химию, которая влияет на частоту вашей вибрации. Посмотрите на то, что заставляет вас чувствовать себя хорошо и помогает вам вибрировать на более высокой частоте.

5-й — *атмосфера*

Будь то дома или на работе, если вы проводите много времени в грязной и грязной среде, это также повлияет на вашу частоту вибрации. Улучшайте то, что вас окружает, организуйте и очистите свое окружение. Покажите Вселенной, что вы способны получить гораздо больше. Позаботьтесь о том, что у вас уже есть!

6-й — * СЛОВО *

Если вы утверждаете или говорите неправильно о вещах и людях, это влияет на частоту вашей вибрации. Чтобы поддерживать высокую частоту, важно избавиться от привычки жаловаться и плохо отзываться о других. Поэтому избегайте драмы и издевательств. Возьмите на себя ответственность за выбор вашей жизни!

7-й — *БЛАГОДАРНОСТЬ*

Благодарность положительно влияет на частоту вашей вибрации. Это привычка, которую вы должны внедрить прямо сейчас в свою жизнь. Начни благодарить за все, за хорошее и то, что ты считаешь плохим, благодарить за все пережитое. Благодарность открывает двери для того, чтобы хорошие вещи происходили позитивно в вашей жизни. 

Авторы: Грэг Брэйдон, Брюс Липтон и Джо Диспенса

Choose your Reaction!
Оставить комментарий