Тобиас. «Молитва «Без слов» – это признание Всего Что Есть

0

«Молитва «Без слов» – это признание Всего Что Есть.

Я знаю, что каждая молитва, которую я когда-либо произносил, услышана Духом, и что Дух дал мне все, что я просил. Это признание того, что моя Душа завершена в любви и грации Бога. Это признание моего полного состояния совершенства и бытия.

Все, что я желаю, все, что я хочу сотворить, уже имеется в моей реальности. Я называю это Безмолвной Молитвой, потому что я знаю, что моя Сущность уже наполнена. Нет нужды просить ни о чем у Духа, потому что все уже дано».

🙏  МОЛИТВА

~ В своем Сердце я принимаю свою совершенную Сущность.

Я принимаю, что радость, которую я выразил намерение иметь, уже есть в моей жизни. Я принимаю, что любовь, о которой я молился, уже есть внутри меня.

Я принимаю, что умиротворение, о котором я просил, уже есть в моей реальности. Я принимаю, что изобилие, которое я искал, уже наполняет мою жизнь.

~ В своей Истине я принимаю свою совершенную Сущность.

Я беру ответственность за свои собственные Творения, и за все вещи, которые существуют в моей жизни. Я признаю силу Духа, которая есть внутри меня, и знаю, что все вещи именно такие, какими они должны и быть.

~ В своей Мудрости я принимаю свою совершенную Сущность.

Мои уроки были старательно выбраны мною Самим, и сейчас я иду через них в полноте опыта. Моя тропа ведет меня в Священное путешествие с божественной целью. Мои опыты становятся частью Всего Что Есть.

~ В своем Знании я принимаю свою совершенную Сущность.

В этот момент я сижу на своем золотом кресле, и знаю, что я являюсь Ангелом Света. Я смотрю на золотой поднос – дар Духа – и знаю, что все мои желания уже исполнены.

~ В любви к Себе я принимаю свою совершенную Сущность.

Я не накладываю никакого осуждения или груза на Себя. Я принимаю, что все в моем прошлом было дано с любовью. Я принимаю, что все в этот момент исходит из любви. Я принимаю, что все в моем будущем приведет к бОльшей любви.

В своей Сущности я принимаю свое Совершенство.

И Это Так и Есть.

Тобиас – передано через Джеффри Хоппе

© Перевод: Мира Химес и Татьяна Блищенко

Choose your Reaction!
Оставить комментарий