Изменения на Планете меняют Сознание Человека

0

Изменения на Планете меняют Сознание Человека

Изменения в химическом составе Земли и ее атмосферы, наряду с солнечными бурями и вспышками, а также электромагнитные флук­туации, входящие в Землю из центра Галактики, будут способствовать мутациям в клетках человеческих существ.

Те, кто поднял свою виб­рацию и сохранил в безопасности иммунную систему, будут привет­ствовать эти мутации и принимать как катализаторы изменения, переводящего душу в более высокое состояние сознания.

У тех, кто отказывается расти и развиваться, кто глубоко погряз в материально­сти или на уровне души не чувствует в себе готовность к приему Новой Земли, мутации будут вызывать сбои иммунной системы, от­крытие тела для нападений экзотических вирусов, бактерий, плесени, грибков, ядовитых химикатов, излучения и так далее.

Жизнь стремится к равновесию.

Когда все слишком выходит из равновесия, тре­буется коррекция. Это не гнев Бога, а следствие игнорирования или борьбы с естественными законами. Когда человеческое тело заболевает, его защитники вырабатывают антитела и запускают все виды биохимических реакций, таких как ли­хорадка, чтобы побороть проникающие организмы.

Когда ваша Матушка Земля переполняется невежественными ду­шами, стремящимися истощить ее ресурсы и доминировать над ее жизненными формами, она тоже начинает защищаться. Когда человек падает с высотного здания и ранит тело, винит ли он в этом Бога?

Или ему просто нужно знать о законе гравитации и уважать его до тех пор, пока не изучит другие законы, позволяющие ее преодолевать?
Так и в случае с человечеством.
Сэл Рэйчел

****

Это эволюция.

Поскольку человечество пробудилось к осознанию того, что все Едино: единая жизнь, единый разум, единое сознание, единая реальность, единый закон, – источник дуальности и разделения не будет иметь материала и не сможет больше существовать.

Вы смотрите на мир и говорите, что ничто не меняется, хотя много меняется, дорогие. Мы видим свет вашего мира, который становится ярче и ярче с каждым днем, поскольку все больше душ пробуждается к истинам, сильно отличающимся от тех, в которые вас убеждали верить в прошлом.

Большая часть беспорядков, которые вы видите, отражает действия тех, кто выигрывает от разногласий (разделения), потому что они чувствуют, как земля уходит из-под ног – их ложным словам уже так легко не верит большинство.

Все, что поддерживает дуальность и разделение в проявлении, является верой в это – проявление состояния сознания личности. Вы не знали, что вы – творцы, могущественные существа, творящие энергией своих слов и мыслей, но сейчас вы осознаете свою силу, как Божественное выражение.

(Арктурианская группа…)

***** 

подборка из архива — 2013год, из того, что актуально сейчас

Choose your Reaction!
Оставить комментарий