Стив Ротер и Группа. Проснись!

0

Приветствую вас, дорогие.

Я Наблюдатель, и я вижу издалека, чтобы вызвать видения расширения возможностей.

Я вижу только сердечную энергию, свет и любовь. Я вижу энергии, с которыми вы работаете каждый день, но обычно не осознаете. Вся идея всего этого, дорогие, в том, чтобы смешаться. Да, это очень сложно, потому что, когда вы смешиваетесь, вы чувствуете, что каким-то образом теряете часть себя. Особенно эмпатам может показаться, что вы теряете себя. Но мы говорим вам, что это не так, потому что вы на самом деле создаете больше красоты в своем смешивании. Когда вы начинаете работать таким образом, вы создаете формы красоты, которых раньше не было. Абсолютно потрясающе!

Наблюдайте и определяйте те вещи, которые обычно отделяют вас от других; большинство из них окажутся вашими системами убеждений. Вы делите планету со всеми этими другими духами, которые пытались играть в эту игру, притворяясь людьми. Увидьте их именно такими, дорогие.

Исцеляющий круг

Итак, давайте сейчас откроем исцеляющий круг. В самом начале откройте свое сердце и внесите в него всю энергию, которую вы можете унести. Превосходно. А теперь давайте сначала сосредоточимся на самой планете Земля. Она меняется очень быстро, и, конечно же, все люди ощущают последствия этого изменения. То, что вы называете «глобальным потеплением», является частью эволюционного процесса. Это то, что будет продолжаться какое-то время и ухудшаться, но эта часть эволюции не означает конца чего бы то ни было. Это означает, что есть следующие шаги и новые связи, так что давайте начнем.

Пузырь времени

Во-первых, давайте все возьмемся за руки и создадим прекрасный временной пузырь, чтобы все желающие могли присоединиться позже. Пузырь времени будет удерживать это пространство открытым, позволяя их энергии добавляться к вашей и к тому, что происходит прямо сейчас. Итак, сделайте глубокий вдох и вытяните руки. Энергично возьмитесь за руки других, совершающих этот исцеляющий круг в разных уголках земного шара. Смешайте этот свет и любовь, смешайте все это и работайте в гармонии.

Земля

Человеческое сердце уравновешивает Землю больше, чем вы можете себе представить. Теперь возьмите эту смешанную любовь, которую вы только что создали, и отправьте ее на планету Земля. Она меняется очень быстро, что создает ситуации, с которыми вам очень трудно жить.

Перераспределение воды является серьезной проблемой. Некоторые районы получают слишком много воды, а другие недостаточно, о чем мы говорили в течение многих лет. Эти проблемы с распределением воды, наряду с повышением температуры, приведут к распространению лесных пожаров там, где их не было уже очень давно. И так будет продолжаться некоторое время, пока Земля не найдет новый баланс. Но если вы не торопитесь прямо сейчас и углубитесь в свое существо, вы можете установить ту же самую связь слияния с Землей.

Почувствуйте заземление Земли в своем физическом теле.

Коснитесь ступнями земли и втяните энергию через эту сущность в свое физическое существо. Пусть Мать-Земля станет частью вас в этот момент и знайте, что изменения, через которые она проходит, — это те же изменения, через которые прошли и вы. Просто взяв ее за руку, вы можете облегчить ее путешествие, но это также сделает вашу жизнь намного проще. Вдохните, дорогие, волшебство под рукой. Мы говорим вам, многое происходит, чего вы не видите за завесой. Происходят выравнивания, и некоторые из них достигнут критической массы. Мы также говорим вам, что есть помощь под рукой, и это сейчас идет полным ходом.

Мастера-целители собираются

Видите ли, совсем недавно мы говорили вам, что многие рано покинут планету. Теперь они собрались по другую сторону завесы, чтобы помочь Мастерам-целителям создать вещи, на которые способны очень немногие люди. Теперь, когда эти Мастера-Целители находятся по другую сторону завесы, они соединяют и смешивают свою энергию, чтобы сделать следующие шаги человечества намного проще и удобнее для духа, притворяющегося человеком.

Выдохните, дорогие. Отличная работа. Мы говорим вам, что вы никогда не одиноки, мы наблюдаем за вами каждое мгновение каждого дня. Да, мы видим, что вы делаете неверный шаг и неправильно направляете энергию. И мы тоже иногда видим, как вы наступаете в грязную лужу. Но главное в том, чтобы наступить в лужу, не позволяйте ей остановить вас, продолжайте двигаться. Это гораздо больше, чем вы знаете.

Несмотря на то, что мы наблюдаем, как вы делаете то, что вы называете «ошибками», любовь всегда рядом. И на самом деле, нет никаких ошибок, кроме как в вашем уме. Каждый шаг может привести вас к дальнейшей эволюции вашей собственной человечности. Даже несмотря на все трудности, у вас есть широкие возможности на планете Земля прямо сейчас испытать это разными способами. Потянитесь и позвольте им найти вас, притянуть к себе эту энергию. И когда дело доходит до вас, просто знайте, что все, что вам нужно сделать, это сосредоточиться на нем, и проблемы рассеются.

Главный ингредиент — любовь

Сила вашей любви растворит многие проблемы даже на планете Земля. И если вы достаточно сосредоточитесь на этой любви, вы снова измените эту планету. Добро пожаловать домой, дорогие. Мы ждали тебя, и вот ты здесь. Мы с величайшим удовольствием просим всех вас относиться друг к другу с уважением, заботиться друг о друге при каждой возможности и хорошо играть вместе. Это один из ключевых элементов вашего пути — научиться хорошо играть вместе. Эспаво, дорогие.

Я Наблюдатель. . . и я люблю смотреть.
_________________________________________
Приветствую вас, дорогие. Я Мерлия

Игра мужской силы

Я присоединяюсь к вам сегодня с такой гордостью, потому что ваша связь с Землей усилилась, и вы уже переместили большую часть энергии. Это как большой товарный поезд, мчащийся по рельсам со скоростью тысяча миль в секунду. Когда вы поворачиваетесь, сначала требуется некоторое время, чтобы увидеть последствия этого изменения направления.

Но мы очень рады показать вам, что вы движетесь в женскую энергию. Хотя это происходит ежедневно, это не то, что вы видите в своих новостях. Вместо этого вы наблюдаете силу, которая обычно является мужской энергией, и прямо сейчас вы можете видеть это в агрессии России против Украины. Пожалуйста, поймите, что мы говорим не о русском народе, хотя у него есть единственная реальная сила, чтобы изменить ситуацию.

Конечно, мы также не говорим здесь о мужчинах и женщинах. К счастью, есть много мужчин, которые несут в себе прекрасное сочетание мужской и женской энергии. А еще есть женщины, которые не боятся нести в себе силу мужского начала, а также женскую энергию. Но по большей части вы могли бы описать мужское начало как СИЛУ, потому что это то, для чего все это было создано. Маленьким мальчикам говорят, что они будут большими, сильными и могущественными; это первый комбинезон, который дают примерить молодым мужчинам.

Это парадигма мужской энергии, которая передается с самого начала этой игры: кто сильнее?

Вы обнаруживаете, что многие из тех, кто сейчас отвечает за ваш мир, несут именно эту энергию, и Путин — один из них. Проще говоря, из-за мужской энергии сейчас 11 миллионов перемещенных лиц. Путин хочет силой захватить землю и назвать ее своей, что для него не ново. Эта агрессия планировалась давно, но изначально в его планы входил захват всей страны Украины. Он близок к концу своей жизни и осознает это, так что это была большая игра Путина в мужской силе. Он чувствует, что имеет преимущество благодаря ядерным арсеналам и оборонным системам России, которые защитят его страну, если вмешаются другие.

Первоначально Соединенные Штаты должны были сыграть свою роль в поглощении, но был избран новый президент, который не допустил этого. . Китай и Иран также должны были принять участие в случае необходимости, но сейчас на них слишком много внимания. Им не нравится, когда их видят на открытом воздухе с применением силы, если только они не могут продать ее российскому народу в качестве оборонительных систем. Ясно, что ни одна из этих энергий не является женской.

Что насчет пушек?

Еще одна интересная вещь, которую вы видите, это то, что происходит в Соединенных Штатах. Он вырос из Дикого Запада, где самое быстрое оружие всегда было самым уважаемым. Несмотря на то, что почти 75% американцев хотят убрать с рынка это штурмовое оружие, созданное для массового уничтожения, вы не можете этого сделать, потому что ваш Конгресс подкуплен. Да все просто и понятно, все дело в деньгах. Подавляющее большинство из вас хочет какого-то контроля, но вы не можете получить эти изменения через свои системы.

Внимательно следите за теми, кто проголосовал определенным образом, потому что в конечном счете вы имеете контроль над своими голосами. Прямо сейчас в Соединенных Штатах происходят две массовые стрельбы в день. Да, в это трудно поверить. Я говорю вам сегодня, ни одна из этих массовых расстрелов не была совершена женщиной, ни одна.

Возвращение женской энергии помогает сбалансировать многие энергии планеты Земля, возвращая их в гармонию.

Балансировка не через силу, а через гармонию. Да, в лучшем случае сложно уметь это делать, нарушая те границы, которые были поставлены силой. Но пора уже, и у тебя осталось не так уж много времени. Если вы играете в игру «победитель получает все», то никто никогда не сможет победить. Вы видите, насколько сложной становится жизнь с правилами, которые у вас есть в настоящее время. Мы говорим не только об оружии или войне, но и о мужской энергии силы, управляющей вашей планетой.

Когда вы, наконец, закончите с этим, появится другая энергия, которая готова взять верх, и не силой. И это интересная часть, она там сейчас. Просто встаньте и поднимите руку, как один из присутствующих. Нет никакой разницы, мужчина ты или женщина.

Вы готовы к переменам, дорогие, и они явно назрели.

Вскоре Земля будет принимать решения о своих следующих шагах. Помните, когда человечество достигнет отметки в 8 миллиардов, будут приняты решения.

Призыв к действию

Эти изменения не произойдут в одночасье, ничего не происходит. Но женская энергия слишком долго была на заднем плане, дорогие. Настало время встать и принять свою силу в женской энергии. И мужчина ты или женщина, не имеет никакого значения.

Мужская энергия полностью вышла из-под контроля на вашей планете.

Я здесь, чтобы сказать вам, что пришло время пробудиться ото сна, чтобы сохранить свою силу, чтобы у ваших детей и детей их детей было место, чтобы действительно расти со свободами, подобными тем, которыми вы наслаждались.

Поделитесь частью прекрасной энергии планеты, которую вы получили, когда пришли в это волшебное место. Настало время, дорогие, пробудиться ото сна. Возьмите свою силу и просто сосредоточьтесь. Значит ли это, что все изменится? Нет, это товарный поезд, мчащийся с невероятной скоростью. Но это будут одни из последних возможностей, которые у вас есть, прежде чем эта женская энергия будет исчерпана.

Пришло время услышать призыв воспользоваться своей силой, как бы она ни выглядела, и сказать свою правду. Многие не говорят правду, потому что боятся, что подумают другие. Но теперь пора открыть рот, потому что ничего не происходит, если ты молчишь. Вы всегда правы в своей правде? Нет, конечно нет. Ты развиваешься, как и все.

Добро пожаловать домой, дорогие. Вы были здесь раньше, и мы говорим это, потому что вы многомерная планета. В настоящий момент вас, по сути, существует 11 человек, и все они занимаются разными делами и даже носят разные имена. Все 11 несут часть вашего духа и имеют различный опыт; различные отношения, связи и работы. Есть также части планеты Земля в других измерениях, которые совершили этот сдвиг, поэтому они не полностью контролируются мужской силой. Но и не в управлении женской энергией. Почему? Потому что это было бы так же неуравновешенно, как сейчас. Верный баланс возможен.

Женская энергия в игре

Этот сдвиг, о котором мы говорим, уже произошел на одном из ваших пространственных уровней планеты Земля и должен произойти в другом. Будете ли вы двигаться на уровне третьего измерения, и где будет планета Земля в вашем измерении? Вы попадете в очередь как 11-й? Или вы будете одним из тех , кто рано проснется от сна и восстановит баланс в своей реальности, о котором вы, возможно, не задумывались раньше?

Мы говорим вам, что женская энергия обладает гораздо большей силой, но это происходит не через силу.

Теперь пришло время связаться с другими, высказать свое мнение и сердце и поделиться всем, от ваших страхов до ваших побед. Когда вы отбрасываете страхи наружу, вы можете их растворить. Следуйте своему сердцу и своим собственным гармониям и применяйте их в окружающем вас мире.

В каждый момент каждого дня вы начнете видеть, как планета Земля меняется, перемещается в более мягкое место и больше не борется за выживание. Есть части вашей планеты, которые уже совершили этот переход. Это так красиво и спокойно. Я говорю вам в вашем измерении, вы даже не знаете, как выглядит покой.

Да, это было давно. Когда будете готовы, просто следуйте своему сердцу. Все это ждет вас, потому что вы величайшие ангелы, которые когда-либо жили. И с этим мы оставляем вас на время, и теперь это в ваших руках. Дорогие, возьмите эту энергию и создайте наивысший потенциал, который вы можете создать. И знайте, что вас очень любят, потому что Мастера-Целители теперь стоят за вами со своей любовью и руководством. Миллиарды душ находятся по эту сторону завесы прямо позади вас, побуждая вас вступить в свою магию.

Добро пожаловать домой, дорогие. И с этим мы покидаем вас. Мы с величайшей честью приветствуем вас таким образом, просим относиться друг к другу с уважением, заботиться друг о друге и хорошо играть вместе. Я Мерлия, женский аспект Мерлина, и я очень тебя люблю. Прийти вверх а также видеть мне когда-нибудь .

Эспаво

https://chenneling.net/stati/prosnis.html#more-8771

Choose your Reaction!
Оставить комментарий