Перебалансировка Сознания Мастера. Не забудьте сказать: >>>> ЭТО НЕ МОЁ…

0

 

ЗАВЕРШЕНИЕ ЦИКЛА: «СИДЕНИЕ НА СКАМЕЙКЕ МАСТЕРА»

ОБСУЖДЕНИЯ ИЗ АНГЛОЯЗЫЧНОЙ ГРУППЫ ШАМБРЫ:

Jason Smith — Я что-то осознал, или осознал это глубже. Каждая мысль и действие, которые я делаю, запятнаны страхом и тревогой. Это единственное, что держит меня в опыте жизни моего прошлого. Я узнаю это, я позволю ему раствориться. Я уже давно сопротивляюсь чувственности и любви со стороны окружающих. Наверное от недоверия.

Я впускал больше чувственности в свое сердце. Большую часть моей жизни, это были только психические, тяжелые нелогичные мысли, как борьба с явным дискомфортом. Я устал от своей тревоги и хочу, чтобы она исчезла. Я понимаю, что это форма выживания, для животных, чтобы выжить в дикой природе, и это форма защиты.

Но я не чувствую, что это мне больше служит и оно не помогает. Это поместило меня в ловушку страха и гнева. Спасибо вам всем, что были рядом долгие годы на пути просветления и выслушали мои переживания.

Мои выводы: Этот неумолимый полёт в духовность, было желанием сбежать или находить себя в борьбе с этим миром, но это оказалось слишком изнурительным. Осознание этой динамики, которую поднимает Мастер, продемонстрировала наряду с мужеством, быть замеченным здесь и присутствовать в этом мире с другим отношением к себе. Это новый для меня ключ к перебалансировке, чтобы достичь нового равновесия, особенно в этом году, где числа намекают на двойственность этого мира — 2022: что не моё, а где Я ЕСТЬ, ТО ЧТО ЕСТЬ. 

Joelle Koller — Когда мы делаем выбор отпустить, отпустить контроль, это может быть страшно. Я тоже учусь/понимаю об этом переживании на своём опыте, и дыхание очень помогает. Знание, что это была иллюзия контроля, и что это мне совсем не помогало, является хорошим напоминанием о том, чтобы жизнь / «все, что я есть», поддерживала и направляла меня. Хорошего дня Мастер!

Verena Rangk — Когда читаю ваш пост, чувствую глубокое признание и уважение за все ваши возможности. Мой вопрос: можете ли вы увидеть и признать эту великую эмпатию, которая у вас есть, эту чувствительность, как ваши способности Хозяина всего этого? Может, эти страдания были из за большого дискомфорта, но взять за свой Дар Ответственность, — это признать себя в центре этого.

В тот момент, когда ты все это принимаешь, страх и тревога внутри чего-то (что казалось слишком важным) — начинают смещаться, потому что ты чувствуешь огромный потенциал внутри: свой свет, которого мы боимся больше, чем тьмы… Но всегда, есть и то и другое и всё, что мы делаем теперь, принимаем себя целиком. Может мы уже повзрослели, чтобы не бояться себя и того, что в нас скрывалось?

James Spencer — Мои Мысли: Хотя в целом я вылечил себя, я долго страдал от сильного воспаления нерва, панического расстройства, и как эмпат иногда у меня сильные приступы нежелания видеть людей, социальная тревога, поэтому я регулирую свою жизнь для покупки рано утром, чтобы избежать толпы людей, и чтобы избежать токсичного питания энергии, которое присутствует кругом.

После того, как я пошел на курс СЕС, я стал еще больше знать об этом. Так что иногда этим проявлением тревожности является тело, которое говорит вам, что можно интегрировать свое мастерство и уделить время себе. Многие шаумбры предпочитают уединение и жизнь больше похожей на монаха, чем сталкиваясь с безумием мирового сознания, видите как это работает? Помните, большая часть вашей тревоги — это даже не вы!!!

Это вибрации интенсивного токсичного сознания, силовые игры, энергия, питающаяся вокруг вас.

Частью исцеления этого, мой друг, является осознание, что это не ты. Когда ты действительно понимаешь это, то становится легче вернуться в равновесие. Сейчас, прямо сейчас 2 сентября 2022 года… Энергии кажутся очень интенсивными, словно всё несётся как в карусели и сознание отлетает от земного кресла.. Добавьте к этому, крайнюю жару  во многих местах, безумные политические выпады, экономический спад, лишающие людей хоть какой то стабильности, — многие находят себя потерянными.

И да, людям хреново, и это жесть. Люди теряют прежнюю устойчивость из за этих потоков энергетической встряски, — они жёсткие, они приходят и уходят, как приливы и отливы, не давая передохнуть. Возможно, вы просто подбираете интенсивную энергию для себя. Лучшее, что можно сделать — это отступить и заняться Алией (поднятием, восхождением — иврит) и любить себя: массаж, медитация/йога, природа, употребление чистых органических растений или голодание, избегая токсинов и алкоголя/кофеина.

Я почувствовал новые смены энергий, которые то вдохновляют, а то чувствуются как гипер тревожные, — это связано так же с переходом после 2 лет изоляции от Covid: и я снова увижусь с друзьями, как детская радость, но которая через день уже не радует.. Некоторые, так пойманы в своем makyo, что надо просто отступить и перегруппироваться. Вот видишь? Многие из нас… на самом деле, я бы сказал, что большинство шаумбры иногда чувствуют то же, что и ты.

Не забудьте сказать >>>> ЭТО НЕ МОЁ.

02.09.2022

 

Choose your Reaction!
Оставить комментарий