Светлана Ория. Новая Норма Личности — способ изменения реальности

0

 

Новая Норма Личности — способ изменения реальности

Пока общественное пространство превращается в помойку со всякими угрозами и феноменальным беззаконием,  самое время наводить порядок в своём внутреннем мире.

Именно внутри человека находится его интимный капитал, он соткан из духовных энергий, в которые вплетена история жизни, и может не одной жизни, а многих поколений. Капитал личности наследуется и приобретается с каждым новым шагом в той реальности и в том времени, где формируется личность: её разнообразный опыт, её драмы и разочарования, радость победы над своими страхами и главное приобретение — как сам человек справлялся с этим, как, преодолевая, рос и совершенствовался…

Это знание о самом себе очень важно в отражении той самооценки, которая с добрым отношением к себе даёт надёжность и спокойствие. Спокойные люди (во внутреннем центре личности) выражают свою эмоциональность и свои мысли с большей точностью, с лучшим качеством, не создавая проблем ни себе, ни другим людям, они умеют управлять всем содержимым, которое есть внутри них, чувствуя ответственность за свои реакции.

Очевидно, самая главная задача для человека, принимая себя и свою естественную природу, не создавать внутренние конфликты, подкармливая комплексы неполноценности, а дать право и возможность исправить то, что мешает жить спокойно и радостно. Те, кто создают конфликты в отношениях с другими (в социальной и политической жизни), являются носителями своих неисправленных психологических проблем, независимо от того статуса, который они имеют.

Те люди, которые взяли ответственность за себя и свой порядок во внутреннем мире, перестроили отношения с самим собой на гуманные, добрые и любящие, получают огромные преимущества в сравнении с теми, кто продолжает выяснять отношения с другими, не построив их с самим собой. Именно такие люди излучают мир, душевное тепло, искреннюю доброжелательность, надёжность и уважение. Им нет необходимости использовать «маски» и двойные лицемерные стандарты, чтобы обманывать других, скрывая своё неблагополучие во внутреннем мире…

Полноценные люди сегодня активно перестраивают свою внутреннюю систему, так как изменения во внешнем мире требуют присутствие более качественных людей, умеющих справляться достойно с вызовами и быть психически устойчивыми. Изменения касаются их сознания, в первую очередь, когда начинает работать триада, устанавливая внутреннюю коммуникацию между всеми частями: духовная составляющая + развитая личностная структура + психофизиология и физическое здоровье = Новая Норма.

Тогда начинаются чудеса, раскрывающие потенциалы, прежде заблокированные внутри самого человека…

Светлана Ория — 07.09.22

***

«Когда чудеса случаются, они происходят внутри —

Это твой собственный божественный процесс!

Кто востребует свою внутреннюю божественность,

Тот творит собственную реальность и управляет тем,

Что ему неизвестно, непонятно, и даже кажется невозможным.»

Крайон

Choose your Reaction!
Оставить комментарий