Geoffrey Hoppe. Послевкусие…. Ответы Адамуса русскоязычной шамбре

0

«Меня трудно найти и легко потерять. Просто плохо на местности ориентируюсь.» (с)

Geoffrey Hoppe  

Я не обрадовался, когда Адамус объявил на Август-шуде, что хочет провести специальную сессию с вопросами от русскоязычного Шаумбры. У команды CC было много других проектов на тарелке, включая подготовку к мероприятию (невероятная) Мечта Мерлина. Но Адамусу сложно отказать, поэтому мы собрали вопросы, которые потом переводил Назар Федункив. У меня была яма в животе, когда мы с Линдой сели в гостиную, чтобы провести сеанс.

Так или иначе, кто-то бы разозлился из-за ответов. Может русский Шаумбра подумал бы, что Адамус встает на сторону Украины, может украинский Шаумбра почувствовал бы, что Адамус благоволит России, или другой Шаумбра почувствовал бы, что ответы не дали достаточно ясности, или были слишком раздутыми.

Мы поспешили сделать транскрибировку и перевод сеанса, затем выпустили ее в понедельник, 12 сентября, через день после большого события Dream of the Merlin. К раннему вторнику дерьмо начало попадать в вентилятор на этой странице CC Facebook. Удивительно, но это было прежде всего от одной русской женщины. Она на меня очень разозлилась, что в извращенном виде можно понять.

Я просто хочу, чтобы она выместила свои разочарования на Адамусе, а не на мне. Эй, я всего лишь посыльный. Я не могу передать, сколько раз я сдерживаюсь, когда слышу, что скажет Адамус, потому что его точка зрения не обязательно моя. Тогда мне приходится много объяснять, что я посланник, а не создатель. Это все равно, что разбить телевизор, потому что тебе не нравится то, что показывают в новостях.

Я получаю и перенаправляю поток сознания от Адамуса, и я обязан не позволить моим личным предубеждениям мешать. Иначе, я уверен, Адамус нашел бы другого посланника.

Сотрудники связались со мной сразу после того, как на Facebook начались ее разглагольства, и да у меня до сих пор было довольно сильное энергетическое похмелье от Мечты Мерлина, и очень не хотелось заходить на фейсбук. Тем не менее, я проверил это. Ее посты явно нарушили несколько ключевых правил, и абьюз был направлен лично на меня (не Адамуса!). Потом случилась забавная вещь.

Вместо того, чтобы просить админам удалить ее ядовитые посты, я почувствовал колоссальное чувство сострадания к ней и ко всем живущим в кошмарном положении в России и Украине. Без политики, я думаю, что у нас у всех сейчас есть степень гнева. Нас расстраивает состояние политики, религий, экологии, экономики и всего остального, связанного с массовым сознанием. Планета должна быть намного дальше, чем сейчас. 

Боже, даже Сэм уезжает в ближайшие несколько месяцев, потому что чувствует неустановленную природу человечества.

Слишком много Шаумбра покинуло планету за последние несколько лет. Многие удивляются, почему они должны остаться. Когда закончатся войны и коррупция и страх на этой планете? Думаю, нам всем это надоело. Сколько чертового света мы должны излучать, чтобы начать что-то менять? Когда же закончится безумие и страдания человечества?

Нет, я не хотела удалять посты Ольги, хотя они явно нарушали наши правила фейсбука и были довольно токсичными (если не протухлыми). Я думаю, Ольга выражает разочарование, которое мы все испытываем. В конце концов, я был в порядке, что она направила это на меня, а не на Адамуса.

Комментарии, связанные с ее постами, были очень хорошими, потому что они также заставляют нас видеть дальше того, что в новостях, и осознать, что мы здесь не для того, чтобы вступить в битву или принять чью-то сторону, а для того, чтобы стоять за этой печально известной короткой блеск — стенкой. Ох, как легко нынче засосаться во власть и драму! Но мы здесь не для этого.

Если вы не были на мероприятии «Сон Мерлина» в прошлые выходные, Сен-Жермен так много рассказал в перспективе во время своего итогового послания. В Кехаке он будет говорить гораздо больше, потом через несколько месяцев занесёт в Шауд. Это огромный ВАУ, и он поможет вам понять реальный эффект нашей скамейки за последние несколько лет.

Ольга, я не так обрадовалась энергетическим дерьмом, которые ты мне подкинула, но я понимаю, почему ты злишься. Я думаю, мы все в той или иной степени злимся. Давайте, кричите, кричите и разглагольствуйте, но не после пятницы, 16 сентября У нас есть другая работа, и вы поймете, что я имею в виду, когда услышите о послании Сен-Жермена из Мечты Мерлина.

(автоперевод из англоязычной группы на ФБ)

****

С ТИТРАМИ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ

The Slavic Power Vortex — A Master’s Perspective on the Russia / Ukraine Conflict 

 

Choose your Reaction!
Оставить комментарий