НОВОЛУНИЕ 26 СЕНТЯБРЯ 2022 ГОДА

0

26 сентября 2022 года произойдет новолуние, встретит Луна его в знаке Зодиака Весы.

Солнце находится в этом знаке еще с 23 сентября. От того, в каком доме происходит новолуние, зависят цели и задачи, которые окажутся перед нами в ближайший лунный месяц. Чтобы проанализировать, какие вопросы будут актуальны, надо обратиться к описанию знака Зодиака Весы, в котором произойдет астрономическое событие.

Весы – седьмой знак Зодиака. Управляющая планета знака – Венера. Она отвечает за красоту и гармонию. Оказывает свое влияние на Весы и «планета материализации тонких планов» – Хирон. Эта невидимое человеческому глазу небесное тело отвечает за дипломатию и урегулирование крайностей, равновесие.

Люди, рожденные под знаком Зодиака Весы, чувствительные и эмоциональные, вежливые и тактичные от природы, имеют склонности к искусству. Есть и негативные стороны: Весы склонны к чрезмерному поиску наслаждения, лени.

Главные ценности предстоящего лунного месяца – гармония, партнерские отношения, справедливость, эстетика.

Весы подталкивают задуматься о своей жизни, проанализировать довольны ли вы тем путем, которым следуете. В ближайший лунный месяц представителю каждого знака Зодиака придется разобраться с какими-то вопросами в своей жизни и найти гармонию. Могут проявиться и негативные черты Весов – самонадеянность, желание действовать с размахом, безответственность, чрезмерная энергичность, транжирство.

Что надо делать в новолуние в сентябре 2022 года

В новолуние многие ощутят прилив энергии. Вы будете активны и готовы к делам. Будьте осторожны при планировании дел, в период новолуния вам может быть присущ чрезмерный оптимизм. При этом, какие-то важные аспекты могут просто выпасть из вида. Велика вероятность, что планы сорвутся или изменятся. Не расстраивайтесь, а примите произошедшее со смирением. В ближайший месяц благоприятно:

Улаживать конфликты, мириться;
Решать вопросы, связанные с законом;
Искать вторую половинку;
Налаживать отношения в коллективе, семье;
Прорабатывать старые обиды;
Строить планы на жизнь;
Сотрудничать в деловой сфере и не только;
Заниматься искусством (рисовать, петь, танцевать, развивать блог, заниматься дизайном);

Чем нельзя заниматься в новолуние в Весах в сентябре 2022 года:

Спорить и ссориться;
Занимать деньги и давать в долг;
Делать что-либо чрезмерно (Весам присуща умеренность);
Есть жирную и вредную пищу;
Совершать крупные покупки;
Делать хирургические операции;
Употреблять алкоголь;
Принимать важные решения;
Начинать новые проекты.

Помните и о периоде ретроградного Меркурия, который завершится как раз в конце недели. Этот период требует от нас возвращения в прошлое, провести анализ своей жизни, познать себя. Он совершенно не подходит для начала чего-то нового, можно лишь планировать дела на будущее.

Тамара ЗВОНКАЯ

https://1prof.by/news/stil-zhizni/novolunie-26-sentyabrya-2022-goda-chto-sulit-luna-v-vesah-predstavitelyam-kazhdogo-znaka-zodiaka/ 

Choose your Reaction!
Оставить комментарий