КРАЙОН. ПРОЕЦИРУЯ СЕБЯ В БУДУЩЕЕ

0

ПРОЕЦИРУЯ СЕБЯ В БУДУЩЕЕ

Отправьте неизвестные «идеальные решения» в свое будущее!

Вы когда-нибудь думали о том, чтобы послать конкретную благотворительность для конкретных вещей в свое будущее?

Допустим, что-то приближается к вам в жизни, и в прошлом вы, возможно, беспокоились об этом и говорили: «Ну, я надеюсь, когда я доберусь туда, все будет хорошо». Затем вы собираете своих друзей и молитесь о сложившейся ситуации. Все это может показаться прекрасным и нормальным, но почему бы не создать такую ​​энергию, которой у вас никогда не было раньше?

Как насчет этого? 

Посылайте заранее неизвестные идеальные решения по этому пути, потому что вы можете сделать это прямо сейчас. Решение, которое вы собираетесь создать заранее, идеально, но вам неизвестно. Итак, речь идет не о надежде на синхронистичность или о том, чтобы сказать себе: «Я вижу себя исцеленным», или о чем-то из того, что вы так хорошо усвоили. 

Вместо этого вы сейчас посылаете исцеление вперед, чтобы знать, что оно уже есть, когда вы прибудете! Нет никаких сомнений в том, что это так. Дело не в том, если, и не в синхронистичности — это не в надежде. Речь идет о том, чтобы отправить его вперед, пройти по треку и добраться до созданного вами места. 

Помните: это ваш трек, и вы там уже были! Это другое. Это новая парадигма, и ее чрезвычайно трудно описать тем, кто живет линейной жизнью. Вы можете сказать: «Что ж, Крайон, я действительно занимаюсь этим долгое время. Я всегда молюсь за себя в будущем».

Отлично, но вы действительно поняли, как это работает? 

Понимание того, как это работает, помогает вам осознать его реальность. Новая реальность такова: вы используете энергию своей души и все, что вы понимаете, что впереди вас — известная территория.

Вы возьмете свою собственную жизненную силу, свою душевную энергию и все, что вы есть — свою доброжелательность, свою любовь, свое сострадание и свое сознание, и вы поместите все это впереди себя в удобное место, которое вы были раньше — ваше будущее…

Это отличается от исцеления сегодня.

Речь идет о планировании исцеления в будущем, потому что оно уже есть. Вы просто ставите на этот путь исцеленного человека. Сознание Человечества на планете уходит в действительности в землю, в ее кристаллическую решетку, и Земля реагирует на эту энергию. Не почва Земли, но ее сознание — Гея.

Это значит, люди в ответе за все те изменения, которые происходят на их планете. Если вам удастся осознать это, вы сможете установить разумный контроль над тем, что имеет место на Земле. Но для начала нужно восстановить утраченную связь.

Пока что люди смотрят на природные катаклизмы и в страхе спрашивают:»Что происходит? Мы боимся этих изменений, ведь они так не похожи на то, к чему мы привыкли». Человек не понимает, что большую часть этих событий породил он сам.

Причем не путем прямого воздействия на окружающую среду, а посредством общечеловеческого сознания, которое ищет пути пробуждения…

И это действительно так.

— Крайон из Магнитной службы

через Ли Кэрролла, оригинальный канал Крайона

Отрывок из выступления Ли Кэрролла 28 июля 2019 г. в Стэмфорде, штат Коннектикут, «Ориентируясь в будущее».

Choose your Reaction!
Оставить комментарий