Послание Арктурианской группы через Мерилин Раффаэле 16 октября 2022 года

0

Всегда знайте, что наши послания приходят с любовью и с намерением принести знания и поддержку вам, тем, кто в это время решает проблемы жизни на земле с более высокого уровня осознания.

Все, те, кто духовно пробужден, и те, кто нет, принесли с собой в эту жизнь определенную долю старой энергии, отражающей травмы, клятвы, обеты и обещания из предыдущих жизней. Вы были среди тех, кого считали достаточно сильными и развитыми, чтобы иметь дело не только с энергиями, которые возникнут в процессе вознесения Земли, но и с интенсивными личными очищениями, которые были бы необходимы для выравнивания с частотами более высокой резонирующей земли.

Все идет по плану.

Многое должно произойти, что пробудит многих от их сна, тех, кто решил не видеть, не рассматривать и не признавать ничего в себе или других, что не отражает их личную систему убеждений. Эти дорогие получат «тревожные звонки», если или когда это необходимо — некоторый жизненный опыт, призванный «встряхнуть» их воображаемый мир, заставляя их подвергать сомнению и переосмысливать многое из этого.

Позвольте процессу, дорогие, доверять и принимать то, что в настоящее время происходит многое, о чем большинство еще не знает.

Напомните себе, что действительно существует Божественный план, если или когда вы обнаружите, что впадаете в страх и сомнения. В течение дня сосредоточьтесь на реальном, а не на трехмерных интерпретациях реального. Напоминания могут быть такими же простыми, как пауза, чтобы молча знать: «Я есть».

В эволюционном путешествии каждого человека наступает момент, когда он должен выбирать между принятием и жизнью в реальном мире и мечтой. Я просто из плоти и крови, подверженный всему, что предлагает мир в виде болезней, недостатка, насилия, боли и страданий, или я нечто большее? Является ли Бог человеком на небе, который судит и наказывает, и у которого я должен просить и умолять о моем благе?

Эти устаревшие концепции с бесконечным количеством привязок к каждому аспекту жизни на земле должны быть оставлены позади, если кто-то действительно искренен в своей духовной эволюции. Состояние сознания человека остается застойным, когда он решает продолжать жить одной ногой в реальности, а другой — в гипнозе трехмерной веры, как только он узнает правду.

Каждое человеческое существо стремится к счастью и целостности, которые на самом деле являются стремлением Души снова объединиться и стать единым целым с самим собой.

Это внутреннее стремление к счастью и покою интерпретируется трехмерными состояниями сознания как бесконечное стремление достичь вне себя того, что, по их мнению, принесет удовлетворение. Таково человеческое состояние.

Вот почему люди воруют и совершают акты насилия. Глубокое внутреннее стремление к целостности лежит в основе всех преступлений, наркомании и алкоголизма, а также жестокости по отношению к другим формам жизни. Даже убийца верит, что его / ее действия каким-то образом улучшат его / ее жизнь или жизнь другого человека.

Высокочастотная световая энергия, текущая сейчас на землю, расширяет индивидуальное осознание, что может привести к тому, что у некоторых желание самореализации станет более интенсивным, потому что они впервые испытывают чувство расширения возможностей. Большинство из них еще не знают, что они чувствуют и почему, но это новое чувство расширения возможностей побуждает некоторых более интенсивно следовать своим концепциям счастья, независимо от того, как это может повлиять на других.

Поскольку люди не знают, что на самом деле они уже Божественны, совершенны и целостны, они неверно истолковывают себя во всех отношениях.

Те, кто стремится подражать богатым и знаменитым, верят, что если они будут вести себя и выглядеть также, их будут любить. Организованные религии часто учат, что человечество — не более чем грешный червь в пыли, которого нужно «спасти», что быть счастливым на земле — это «грех», что страдание угодно Богу, и что счастье приходит только после смерти, если следовать правилам. Это привело к миру критики и осуждения, которые затем приносят чувства превосходства, самодовольства и ложного чувства любви к себе и самореализации.

Стремление к целостности и истинной любви к Себе в трехмерном сознании — это Божественность каждого человека, ищущая признания.

Поскольку люди не знают, что на самом деле они уже Божественны, совершенны и целостны, они неверно истолковывают себя и это внутреннее стремление во всех отношениях. Выход за пределы этого состояния и выход из него — это духовная эволюция, путешествие, в котором каждый человек, нравится это или нет, находится, и его нельзя избежать, независимо от того, как долго они могут откладывать это.

Поскольку Земля — это планета времени и пространства, люди не могут просто перейти в высоко резонирующее состояние сознания просто с интеллектуальным знанием, если только оно не было достигнуто в предыдущей жизни и просто забыто в этой. Вы не можете регрессировать в своей эволюции, и вы несете свой уровень достигнутого сознания в каждую жизнь. Вот почему некоторые из вас, возможно, думали, что постичь более глубокие истины легко и просто, и не понимают, почему другие не могут сделать то же самое.

Большинство из вас, кто читает эти послания, уже были очень развиты, когда вы воплотились, и именно поэтому вам было позволено присоединиться к волнам просветленных существ, помогающих в процессе вознесения. Те из вас, кто прожил на земле много лет, принадлежали к первой волне и встретились с миром, который сопротивлялся истине. Другие последовали за второй, третьей, и четвертой и т.д. волнами и это продолжается.

Многие молодые люди в это время на самом деле очень старые души, которым трудно приспособиться к трехмерным концепциям, которые они давно превзошли.

Постарайтесь не слишком увлекаться проблемами трехмерности, а просто продолжайте спокойно удерживать Свет, который делает вас маяком высокой резонирующей энергии, куда бы вы ни пошли. Легкая работа — это не сидение в медитации часами, а скорее молчаливое и тайное пребывание, когда вы занимаетесь обычными повседневными делами. Сознание Единства может поднять сознание другого в зависимости от восприимчивости другого просто потому, что есть только ОДНО сознание.

Это особенно верно, когда другой протягивает руку и становится единым целым с высшим состоянием сознания. Наполненное Светом сознание может иногда вызывать реакцию неприязни или даже ненависти со стороны другого человека, который, не зная почему, чувствует угрозу в присутствии энергии Света. Однако те, кто духовно готов к большему, будут привлечены к более высокой энергии и даже, возможно, будут исцелены от более низкого резонанса.

Просто живите, двигайтесь и пребывайте в истине Божественного Единства, и вы будете делать то, для чего пришли.

Мы Арктурианская группа 16.10.22.

https://svetinus.ucoz.ru/news/poslanie_arkturianskoj_gruppy_cherez_merilin_raffaehle_16_oktjabrja_2022_goda/2022-10-17-5085

Choose your Reaction!
Оставить комментарий