Нумерологический прогноз на 2023 год

0

2022 год был годом 6, а это значит, что все было связано с построением новых отношений и укреплением людей, которые уже есть в вашей жизни, но 2023 год составляет 7, и энергия вместо этого просит нас заглянуть внутрь.

Теперь, когда мы выросли в тандеме с другими, нам нужно сделать шаг назад и посмотреть, как мы сами изменились в ответ на запрос о росте в 2022 году. Чем мы отличаемся друг от друга? Как изменилось наше мировоззрение?

Можно с уверенностью сказать, что многие из нас испытали внутренние сдвиги по мере того, как мир приспосабливался к новым аномалиям, и сейчас самое время прояснить эти изменения.

Как бы вы ни думали, что знаете себя, возможно, вы изменились так, как даже не осознавали; иногда, чтобы обработать изменения, мы должны столкнуться с ними напрямую, и это то, чему посвящен этот год. У нас есть коллективная возможность примириться с самими собой и лучше понять, как мы развивались, пока просто жили своей жизнью.

Новые мы медленно формировались, когда мы даже не осознавали этого. Теперь пришло время полностью интегрировать это существование и идти вперед с более сильным чувством осознанности.

Этот процесс не произойдет в одночасье, но это нормально — энергия 7 не из тех, кого нужно торопить.

Двигайтесь медленно, погружая пальцы ног в воду, чтобы прощупать почву с каждым шагом, пока вы полностью не погрузитесь в это новое море возможностей.

Цели на 2023 год

Сделайте уход за собой приоритетом
Пришло время позаботиться о себе, уделяя время и заботу, в которых вы, возможно, раньше себе отказывали. Мы живем в странном мире, и независимо от обстоятельств, может быть трудно постоянно продвигаться вперед.

Это год, чтобы убедиться, что вы не перегораете. Сохраняйте свои духовные и эмоциональные резервы в безопасности.

Обретите большую ясность

В 2023 году у вас будет много моментов эврики, когда вы начнете лучше понимать себя и почему вы так себя ведете. Сосредоточьтесь на том, чтобы добраться до сути вещей и изучить, как эти основные проблемы повлияли на вашу жизнь до сих пор. Пришло время подчеркнуть ваши сильные стороны и отсеять ваши слабости.

Созерцайте единство

В этом году очень важно наладить связь между собой и миром природы. Можно многое получить, подключившись к энергии, которая пронизывает все виды жизни, и увидев, как мы все связаны друг с другом. Ни один человек не является островом, и нам пора осознать это больше, чем когда-либо.

Прислушайтесь к своему внутреннему голосу

Интуиция — главная тема 7-го года, и научиться доверять себе на более инстинктивном уровне — большая часть этого. Возьмите за правило чаще прислушиваться к своей интуиции, и если вам трудно прислушиваться к ней, тогда сосредоточьтесь на том, чтобы больше соприкасаться со своими инстинктами. Они знают, что правильно для вас.

Ваш личный номер года в 2023 году

В то время как Универсальный год 7 повлияет на всех в течение 2023 года, влияние, которое вы почувствуете самым непосредственным образом, исходит от вашего личного номера года.

Вычислить ваш личный номер года очень просто — просто посмотрите на дату вашего дня рождения в 2023 году, а затем сложите каждую цифру вместе. Если в итоге вы получите двузначное число в качестве суммы, складывайте и эти цифры вместе, пока не получите однозначную цифру.

Далее: https://svetinus.ucoz.ru/news/numerologicheskij_prognoz_na_2023_god/2022-10-30-5101

Choose your Reaction!
Оставить комментарий