Крайон. Межпространственная ДНК — учение о внутреннем Творце

0

Это учение о внутреннем Творце, а у этого Творца нет частей, которые можно сосчитать.

Межпространственная ДНК (…)

Многие посвящённые сейчас утверждают, что в многомерности слоев в ДНК 12 — 14 или даже больше. Они приписывают им более эзотерические значения и дают собственные имена. Благословите их! Помните: на самом деле никаких слоев у ДНК нет, она пребывает в квантовом состоянии!

Учение о «12 слоях ДНК» давалось вам прежде, как начальное ориентирование в том, что не является линейным. Каждый слой имел своё название на иврите, как одном из самых древних языков, хранившем суть вещей. Так, например, ивритское слово Меркаба, буквально означает носитель (или повозку), что в эзотерическом смысле, означало Тело Света. 

То есть, по мимо физического тела у человека есть больший потенциал к раскрытию, и это его сознание.

Сегодня мы говорим о раскрытом сознании, когда вы проходите разные этапы: от пробуждения до просветления и от просветления в новый стандарт многомерности. И это знание идёт дальше эзотерического понимания, оно становится практичным, так как всё больше людей реагируют на увеличение божественного света внутри себя. 

Так действует раскрытая Меркаба.

Теперь мы усложняем это Учение и вот, что важно для понимания: в вашей МНОГОМЕРНОЙ ЧАСТИ ДНК есть только собрание информации, способной помочь вам понять многомерный двигатель, где все взаимодействует друг с другом, а линейных деталей нет вообще.

И если вы услышите, как кто-то рассказывает о большем количестве слоев, обратите на это внимание. Проверьте, истинно ли это для вас, ведь, возможно, вы столкнулись со следующей стадией развития ДНК на планете. Привыкните к тому, что не существует единого мнения, когда один учитель описывает больше слоев, приводит другие имена и, следовательно, он прав.

Тот, кто выразится подобным образом, совершенно не уловил смысла. Ведь это учение о внутреннем Творце, а у этого Творца нет частей, которые можно сосчитать. Лучше просто радуйтесь новой информации. Проверяйте, возможно, это уже известные сведения, просто изложенные иными словами.

А может быть, это нечто совершенно новое?

В любом случае, межпространственная часть вашей ДНК знает и способна дать вам четкий ответ на любой вопрос, как например, «разум мастера-творца» — это особая интуитивность, которая пока не у всех работает. Людям Новой Эры пора взглянуть на все это не с точки зрения линейности, но тренировать свою проницательность. Пытайтесь почувствовать их энергию и понять, истинно это или нет.

Пришло время проявить проницательность, а не просто верить во все, что читаете (включая это послание)…😍

И это, касается любой информации, которая проверяется на истинность не умом, а чувствознанием, — как работают энергии, с которыми вы имеете дело. Возможно ли вас обмануть, если вы слышите и чувствуете чистоту звуков (слов), эмоций и смыслов — вы почувствуете, если они несут противоречия.

Если энергии не сонастроены, они несут конфликт и вы об этом сразу узнаете.

Поэтому, вы сначала сонастраиваете свои внутренние системы, чтобы они действовали согласованно и не искажали важную информацию для вас. Люди Нового Стандарта сами становятся прозрачными и они обретают способность видеть насквозь, когда ясность мышления и чистота чувств дают точный ответ, ни обмана, ни манипуляций быть не может. Это важная часть изменения в человеке, с которой вы встретитесь.

Крайон.

Choose your Reaction!
Оставить комментарий