Крайон. Вы Великолепные Творцы Здоровья

0

Вы Великолепные Творцы Здоровья

Как работает эффект плацебо?

Есть вещи, которые создают ваше тело, влияют на него, и они имеют отношение только к сознанию, ничего больше. За последние двадцать лет появилось доказательство. Сознание — это то, что работает с энергиями. Это может изменить физику вашего тела, если вы поймёте физику своего сознания — между ними существует коммуникация. 

В прошлом сознание было чем-то эзотерическим, плохо поддающимся определению и оно не принадлежало физике. Теперь это так. Сейчас медленно приходит осознание того, что сознание абсолютно необходимо считать связанным энергией.

Если сознание — это то, что работает с энергиями, то как и для всех других физических энергий, должны существовать правила или аксиомы. Оно становится предсказательной наукой.

Когда вы начнете в этом разбираться и поймете, что это такое, у вас будут глубокие ответы на некоторые из величайших загадок здоровья: кто-то принимает таблетку, покрытую сахаром и ему говорят, что таблетка создаст лекарство — и тогда это действительно так происходит! Что это за процесс? Как это возможно?

Ответ заключается в коммуникации энергии с физикой сознания в сочетании с чем-то, называемым зеркальными нейронами: то, что тело видит и ожидает — оно часто создает само. Возможно, вы видите, как кто-то еще ест, и у вас выделяется слюна. Это сознание важнее химии, Дорогие. Что, если бы вы могли убедить свое тело в том, что оно исцеляется?

Зеркальные нейроны не могут определить разницу между тем, во что вы верите и тем, что происходит химически. Поэтому сознание дает указание телу исцелить себя и оно это делает! Теперь вы понимаете, как может работать спонтанная ремиссия. Это будет новый процесс исцеления.

Это будет лучшее из всего, что когда-либо существовало — использование энергии сознания новыми, измеримыми, научными способами. Нет искусственного интеллекта — нет сверхтехнологичных достижений. Вместо этого, это становится откровением того, что вы, как Люди, всегда имели. Мощь!

И это действительно так.

— Крайон из Магнитной службы

Choose your Reaction!
Оставить комментарий