Ли Кэрролл. ПРОЯВЛЯЕТСЯ ЦЕЛОСТНОСТЬ ИСТИНЫ

0

ПРОЯВЛЯЕТСЯ ЦЕЛОСТНОСТЬ ИСТИНЫ

Привет всем

«Давайте рассмотрим цитату Крайона: «Свет найдет свой высший уровень, истина найдет свой высший уровень, и на это просто нужно время».

Что Крайон имеет в виду под этой фразой?
Я хочу, чтобы все на мгновение глубоко вздохнули. Это утверждение является новым для нашего времени. Это действительно так. Это красиво. Так было не всегда на планете. У вас есть это?
 
На самом деле, в старой энергии все знали, что коррупция и неправда побеждают.

Наша история наполнена этим, ребята. Я имею в виду, она просто абсолютно заполнена этим. Люди, занимавшие руководящие должности в прошлом, часто развязывали войны для продажи оружия, чтобы получить прибыль. Вы знаете это. Война стала бизнесом и, вероятно, остается им до сих пор. Завоевателям нужны были ресурсы для этого. Вот почему они шли на войну.

Человеческая жизнь не имела большого значения. Посмотрите, сколько людей погибло. Как долго это продолжалось? Ответ, конечно, в том, что так было всегда. Прямо сейчас в некоторых частях планеты это все еще есть.

Я думаю, вы это знаете, но что меняется, так это осознание света.
 
Внезапно с этой новой энергией на планете меняется сама суть нашего восприятия вещей. Вещи, которые были в темноте, так было на протяжении веков, начинают проявлять себя. Вы заметили? Ужасные вещи, которые раньше были нормой, казалось бы, навсегда, начинают раскрываться, и это уже не нормально.
 
Итак, перед нами новая предпосылка.

Истина, свет истины, и чистота истины в конце концов проявятся. Вы не можете остановить это, ребята. Вы не можете остановить это. Вы можете подавить это, вы можете похоронить это, вы можете отрицать это, но вы не можете остановить появление истины и света.

— Ли, я тебе не верю. Вы можете отрицать это, но правда и свет всегда будут всплывать на поверхность.

Это то, что происходит прямо сейчас.
Мне это нравится.

… Любви и Благословения»
 
 Ли Кэрролл и Моника Мураньи
 

Choose your Reaction!
Оставить комментарий