Адамус. Отпускание шаблонов

0

Отпускание шаблонов

Те, у кого было здесь не более тысячи жизней, развили очень чистые шаблоны; чистые шаблоны тела, разума и всего остального. Вы повторяете эти шаблоны, вы повторяли их; самое смешное в том, что в свои первые воплощения вы работали над созданием этих шаблонов. Вы хотели вернуться в шаблон физического тела и шаблон разума.

Вы не хотели врезаться в стены, и довольно скоро обзавелись шаблонами. Теперь вы подошли к этапу, когда шаблоны больше не работают. К шаблонам относится, например, старение. Старение. На самом деле — старение и смерть.

Старение — это шаблон, который вы приняли как должное: «Я постарею», поскольку делали это тысячу раз.

Вы хорошо знакомы со старением. Вы хорошо знакомы с процессом рождения, физического, сексуального и ментального взросления, достижения своего пика, а затем медленного, медленного, медленного, медленного старения. Это похоже на гипноз, но больше похоже на то, что вы повторяете шаблон, когда огромная часть вас говорит: «Ну, такова жизнь. Мы стареем, а затем умираем». 

Нет. Нет. Мы разорвем эти шаблоны, отпустим их — или назовите это, как вам больше нравится. В реальности так не должно быть. Не должно быть так, как происходит. Но вы так много жизней над этим работали, делали это, переживали это, что вы просто плывете по течению. И когда что-то пытается это изменить, когда приходит знание — все, что я сегодня говорю, вы уже знаете — когда приходит знание, вы думаете: «Ух! Для меня это слишком. Хочешь сказать, что я не старею? Хочешь сказать, я не должен следовать старому образу существования тела?». И вы решаете: «Давай просто посмотрим, что произойдет завтра и через неделю». Вы повторяете эти шаблоны.

Другой неприятный шаблон — это шаблон неудовлетворенности.

Вы идете по жизни, что-то делаете, что-то не делаете — вы и все люди в целом, — и повторяете шаблон неудовлетворенности: «В этой жизни я не сделал того, что хотел». И когда они переходят на другую сторону, мы собираемся вместе, и обычно они тут же говорят: «Я должен был… Жаль, я этого не сделал. Я возлагал на эту жизнь такие надежды», — это шаблон неудовлетворенности.

Через какое-то время получается так, что вы просто признаете, что ваша жизнь не принесет удовлетворения. Вы почти что это принимаете — «Я хотел посвятить себя искусству», «Я хотел совершить прорыв на каком-нибудь духовном, метафизическом уровне» или «Я очень хотел путешествовать по миру». А, затем это переходит в другой, еще более глубокий уровень неудовлетворенности.

Это стало шаблоном, принятым шаблоном. Нормально быть неудовлетворенным. Мы разорвем этот шаблон, потому что это не нормально. Мы не останемся с кучей незавершенных дел, когда вы перейдете на другую сторону — «Знаете, я был так близок к воплощенному осознанию. Но я струсил сделать последние несколько шагов, и я не дошел до конца». Такого больше не будет.

Эти шаблоны вам не принадлежат, но вы будете какое-то время за них держаться.

Сопротивление энергии, но она будет служить вам, если вы позволите. В таком случае, позволение — это квантовый скачок. Возможно, «квантовый» — это заезженный термин, но это означает нелинейное, непредсказуемое изменение; разрыв старых шаблонов — старых шаблонов тела, старых шаблонов рабочих привычек — вы не можете с ними бороться, но мы можем их позволить.

Поймите, причина, по которой позволение работает, в том, что эти шаблоны находились в неестественном состоянии энергии. Точно так же глина в руках гончара становится горшком или вазой, и это отлично, это прекрасно. Но все же оставаться в этой форме навечно для нее неестественно. Вот почему вещи разбиваются, ломаются.

Они возвращаются в свое естественное состояние. Какое-то время создание шаблонов, гончарное дело было прекрасным. Но это не должно продолжаться вечно. Ваши шаблоны, были ли они созданы вами или массовым сознанием, были ли они созданы тысячами жизней, не должны сохраняться вечно.

Мастер понимает, что пришло время позволить энергиям измениться.

Пришло время отойти с дороги и позволить. По-настоящему позволить. Не только говорить о позволении, а позволить произойти квантовому изменению, то есть превосходящему все ожидания. Вы — большинство из вас — теперь отпустили этот наследственный хлам. Вот на чем вы построены.

Вот на чем построено ваше тело — старые наследственные проблемы, ДНК, ткани, все остальное. Вы это отпустили. Сейчас ваш организм переживает ряд изменений, в буквальном смысле позволяя больше света и больше сознания. Также можно сказать, что прямо сейчас происходит интеграция в ваше Тело Сознания, где… представьте себе такой красивый светящийся шар Я Есть и…

И вашу физическую биологию, которая находилась отдельно, которая принадлежала вашим предкам, и ваш разум, который вообще Бог знает откуда взялся, и все остальное — всё как бы интегрируется в целостность Тела Сознания до такой степени, когда, как я уже говорил в прошлом, вы реально не чувствуете разницу между своим телом, своим разумом, своим знанием, своим сознанием. Все это будет интегрировано. 

Многие из вас как-то препятствуют принятию, позволению. Но, всё будет приходить к вам очень красиво и по-новому. Принимайте это. Осознавайте обмен энергиями. Если это приходит через другого человека — любовь, восхищение, почитание, истинное служение… К Мастеру всё приходит само.

Адамус — (фрагмент — Серия «Сверхчеловек» — 3)

Choose your Reaction!
Оставить комментарий