Шелли Янг. Любовь к себе — это то, что поливает цветок процесса просветления

0

Дело в том, что вы — нежная, прекрасная душа, которая мужественно в теле находит свой путь назад к собственной божественности на планете, которая находится в муках огромного сдвига сознания. Какое чудо, что вы есть! 

Дорогие мои, всякий раз, когда что-то достигает пика интенсивности, обязательно следует что-то новое. Роды приводят к рождению новой жизни. Скорлупа раскрывается, когда птенец становится слишком большим, чтобы его можно было удержать в яйце.

Семя раскалывается, когда растение готово прорасти.

Ощущение давления или накопления энергии всегда предшествует появлению нового. Мы хотим заверить вас в том, что, хотя интенсивность может быть неприятной в тот момент, это верный признак того, что скоро произойдет глубокая трансформация.

Вы гораздо более искусны, чем вы думаете. Именно поэтому процесс просветления часто называют реализацией. Это осознание всей полноты вашего мастерства. Поэтому доверьтесь процессу вашей собственной эволюции.

Доверьтесь врожденной мудрости своей души, которая поможет вам сориентироваться в своем жизненном проявлении. Мы часто говорим о достижении соответствия с вашим внутренним мудрецом или высшим Я, и это может показаться некоторым из вас сложным процессом или тем, что выходит за рамки ваших возможностей.

Мы хотим заверить вас, что это не так. Просто спросите себя: «Что думает мое человеческое «я»?» и «Что думает мое душевное «я»?» и следуйте советам, которые кажутся вам наиболее действенными и расширяющими возможности. Вы и ваша душа — одно и то же, поэтому никогда не бывает времени, когда у вас нет к ней доступа.

Переход к практике истинной любви к себе позволяет вам прокладывать свой путь вперед через руководство вашего человеческого «я» и вашего высшего «я», что невероятно уравновешивает вас и позволяет вам испытать как то, что вас любят, так и то, что вы любите. Это основа вашей практики воплощения.

Каждый раз, когда вы возвращаетесь к тому, кто вы есть на самом деле, и вспоминаете то, что вы знаете, вы создаете точку опоры, которая стабилизируется как для вас, так и для коллектива. Именно это является движущей силой сдвигов на вашей планете. Ваша любовь к себе — это то, что поливает цветок вашего процесса просветления.

© Архангел Гавриил через Шелли Янг
через — trinityesoterics

Choose your Reaction!
Оставить комментарий