Cтив Ротер и Группа. Перспектива третьего глаза

0

 

Приветствую вас, дорогие,

Я Наблюдатель.

Я присоединяюсь к вам в этот день в самой прекрасной энергии, потому что ваш свет начинает выходить за свои пределы. Вы начинаете сиять, и это волшебно видеть с этой стороны завесы. Мы видим так много новых аспектов. И да, прямо сейчас на этой планете многое происходит на разных уровнях. Принимаются некоторые важные решения, но мы не говорим о выборах или о чем-то подобном. Мы говорим о гораздо более серьезных решениях.

Видите ли, вы прошли через великую перезагрузку, которая на самом деле все еще в движении.

Теперь есть новая успокаивающая энергия, которая поможет вам найти этот свет и заякорить энергию, расправить эти корни, чтобы иметь возможность работать по-другому. Итак, сделайте вдох и, когда вы его выпустите, увидьте, как все эти мысли и заботы рассеиваются в воздухе перед вами. Идеальный.

Помощь из космоса

Если вы хотите вернуться к этим проблемам и проблемам, вы можете вернуться к ним, когда закончите здесь. Но прямо сейчас мы хотим собрать вас вместе в самом прекрасном исцеляющем кругу. Каждый из вас — сознательный творец, вы творите все время, потому что можете сфокусировать свою энергию. Однако вы творите и бессознательно. И да, есть эффекты завесы, из-за которых вам иногда очень трудно видеть. Теперь вы начинаете обнаруживать, что все это начинает работать вместе, и это необычно.

Это также невероятное время, чтобы собрать это вместе. Вы получаете помощь со многих сторон завесы, даже от тех, кого вы бы назвали существами из космоса.

О, да, мы любим использовать все забавные словечки, которые вы использовали, чтобы описать это. Что-то есть? Кто они такие? Вы начинаете видеть все больше и больше активности. Вы ищете космические корабли и иногда даже начинаете их видеть. Да, они дают о себе знать, и в ближайшие дни вы увидите больше доказательств их существования.

Сначала они могут не разговаривать с вами как обычно, но они оставят неопровержимые доказательства того, что они здесь. И только это, дорогие, приносит надежду на планету Земля. Это критическое время, потому что многие решения принимает даже сама Земля. По мере того, как она достигает отметки в 8 миллиардов, появляется новая возможность узнать, как это можно обосновать и как вы можете собрать это воедино.

Исцеляющий круг

Сделайте вдох, заякорите свой свет в энергии прямо сейчас. Красивый. Что мы хотели бы сделать в данный момент, так это сформировать исцеляющий круг. Итак, представьте себе, что ваши руки протянуты, а вокруг люди. Тысячи людей держатся за руки в большом кругу, каждый сознательный творец, и они знают, что могут излучать любовь в этот круг. Так что сделайте вдох, откройте свою сердечную чакру прямо сейчас и наполните весь этот круг энергией. Это огромный круг, наполни его любовью. Отличная работа.

Шаг в круг

Теперь мы спросим тех, кто решит войти в круг и получить исцеление. Что именно он делает? Он сеет семена, самые невероятные семена света, которые несут людям возможность двигаться в разных направлениях и делать что-то более эффективно. Почувствуйте, как расширяются ваши собственные возможности, когда вы входите в круг, потому что сейчас возможности окружают вас повсюду.

И со всеми этими существами, излучающими энергию любви в этот круг, она экспоненциально усиливает все, что вы делаете, и взрывается, достигая бесконечности в критической массе. Так что это не один к двум или три к четырем, это 10 к сотне к тысяче. Человечество ближе к этому, чем вы можете себе представить. Магия в вашем сердце теперь расширяется.

Сделайте вдох. Красивый. Есть много аспектов этого исцеляющего круга. Некоторые обнаружат, что они ввязываются в это из-за физических проблем, но есть и много психических аспектов. Мы даже не будем их различать, потому что на самом деле это не имеет большого значения. Все можно исцелить чистой любовью, все. Так что, если у вас есть проблема, с которой вы хотели бы получить небольшую помощь, сейчас самое время. Сделайте глубокий вдох и с закрытыми глазами войдите в круг. Теперь сделайте два полных шага по кругу.

Сделайте еще один вдох и задержите его. Красивый. Теперь сильно выдохните. Вы чувствуете, как растворяются ваши собственные границы, когда вы осознаете энергию тысяч людей, излучающих безусловную любовь прямо на вас.

Ваше первое намерение — закрыться и защитить себя, потому что вы чувствуете себя очень уязвимым. А затем вы просто делаете вдох и впускаете его внутрь. Почувствуйте эту невероятную любовь сейчас, когда она сливается с вашим духом. Хорошо, теперь якори эту любовь. Внесите это в свое существо и владейте им. Походите с ним какое-то время. Красивый. Сделайте вдох и отпустите его.

Вмятины на торе

Когда вы Дома, дорогие, вы все связаны. Вы часть друг друга. Когда вы играете в игру, притворяясь отделенной, вы не можете видеть эту связь, поскольку она намеренно скрыта от вашего взгляда. И мы увидим вас без этого направления, все еще ищущих свой путь к свету и проделывающих с ним невероятную работу. Сделайте глубокий вдох.

Знайте, что даже когда вы идете по повседневной жизни, даже когда ваш дух сияет и ведет вперед, бывают моменты, когда вы натыкаетесь на вещи и попадаете в то, что вы называете несчастным случаем.

У вас есть этот прекрасный Тор вокруг вас, который приносит всю эту энергию, обертывая иллюзию времени в ваше поле, чтобы вы могли играть в игру. И когда вы натыкаетесь на что-то, на одной из этих линий остается небольшая вмятина. Когда Тор вращается, эта изогнутая линия попадает в сердечную чакру, где вызывает знакомую легкую боль. Многие люди даже не осознают, что несут в себе эту боль, пока не отпустят ее.

Сделайте глубокий вдох и полностью откройте свое сердце. Теперь выпрямите эти линии, позвольте им внести энергию, которая поможет вам вернуться в состояние легкости, когда вы будете ходить по Земле. Сделайте глубокий вдох, дорогие, и просто интегрируйте этот свет. Это все, что вам нужно сделать.

Сделайте еще один глубокий вдох. Красивый. Прежде чем мы разорвем круг, давайте направим всю эту сияющую энергию на саму планету Земля, которая будет принимать многие из этих предстоящих решений. Убедитесь, что она находится на максимально возможном уровне.

Это трудно, когда на планете Земля столько неразберихи, войны и столько других разногласий. Она часть всего этого. Да, она это чувствует, и иногда это так тяжело. Помогите ей прямо сейчас. Пошлите эту любовь в круг для Земли. Теперь, если вы находитесь в круге, отойдите назад. Мы помещаем весь этот круг во временной пузырь. Проще говоря, это означает, что когда другие люди смотрят это, независимо от того, когда они это смотрят, это все равно будет иметь тот же эффект, как если бы все смотрели это в одно и то же мгновение. Отличная работа. Теперь сделайте глубокий очищающий вдох.

Для нас большая честь быть в вашем присутствии

Для нас большая честь быть здесь, в вашем присутствии. Да, вы собираетесь услышать слова с другой стороны завесы, но мы собираемся, чтобы почувствовать ваше присутствие. Вы волшебники, каждый из вас. Вы маги очень высокого уровня, иначе вас бы не пустили в это сумасшедшее место, которое вы называете Землей.

Это была точка кипения, место, где действительно можно было поставить все на игровое поле.

Сделайте вдох. Вы в нужном месте в нужное время. Да, мы знаем, что некоторые путаются, но это не проблема. Вы сделали это, и мы очень гордимся тем, что находимся в вашем присутствии. Молодцы, дорогие.

Мы оставляем вас на время, чтобы дать вам немного больше света через различные фильтры, чтобы вы могли видеть его по-другому. Знай, что ты никогда не одинок. Мы всегда с тобой и очень тебя любим. Поэтому мы с величайшей честью просим вас относиться друг к другу с уважением, заботиться друг о друге при каждом удобном случае и хорошо играть вместе. Это название игры.

Я Наблюдатель, и я люблю смотреть.

Эспаво.
_________________________________
Приветствую вас, дорогие.

Я Хранитель Времени.

Я присоединяюсь к вам в этот день с большой гордостью, потому что для нас невероятно наблюдать, как вы переместили так много энергии за такое короткое время.

И сегодня я хотел бы дать вам возможность использовать другой инструмент. Есть так много аспектов, которые вы можете использовать, чтобы проложить свой путь в жизни на планете Земля. На самом деле вы можете работать с разными вещами, которые всегда под рукой, и мы хотим поделиться этим с вами сегодня.

Мы хотим немного рассказать вам о том, что грядет, где вы находитесь и как вы можете пройти через многое из того, что происходит прямо сейчас. У вас есть несколько вещей, происходящих в соответствующие временные рамки. Имейте это в виду, дорогие, ибо то, что происходит, довольно интересно. Да, планета меняется. Все, что связано с планетой, меняется, потому что идет следующая эволюция.

Разделяй и властвуй

Каждый раз, когда вы проходите через эти изменения, возникают трудности и проблемы, которые в конечном итоге остаются внутри физического существа. Когда люди ищут ответы, также очень легко мотивировать людей выбрать сторону. Это было очень успешным для людей, которые хотели разделить вас на противоборствующие стороны.

Когда люди объединяются, они обладают экспоненциальной властью, и контроль намного сложнее, если они разделяют правду. Это продолжалось эоны времени на планете Земля. Одним из ключевых элементов агрессии является менталитет «разделяй и властвуй».

Итак, что мы хотим дать вам в этот день, так это возможность взглянуть на это с другой точки зрения.

Это интересное произведение, дорогие. Прежде всего, вы в первую очередь существа-творцы. Много раз вы действительно можете выбирать, а затем создавать или изменять свою точку зрения. Это позволяет вам более полно использовать свою истинную силу, потому что вы не застреваете в иллюзии ограничения.

Есть много тех, кому выгодно, когда вы не забираете свою силу. Итак, как этого избежать? Как избежать того, чтобы вас загоняли в разные стороны и разделяли разногласия? Помните, дорогие, вы все духи. Так что, если бы вы вернулись в то место? В этом вся идея.

Перспектива третьего глаза

Сегодня мы хотим сосредоточиться на духовной перспективе, потому что у вас есть критические проблемы, которые сейчас возникают на вашей планете, где это будет полезно. Многие из них связаны с самой Землей. Мы говорим о решениях, которые вам придется принимать в своей собственной жизни и в отношениях с планетой Земля. Итак, с этим, позвольте нам дать вам инструмент.

Что, если бы можно было на мгновение прыгнуть в наше пространство, чтобы увидеть, каково это, когда мы с вами разговариваем? Мы просто назовем это перспективой третьего глаза. Вы вообразили, что у вас на самом деле растет третий глаз в центре вашего лба, который может видеть все с духовной точки зрения.

Но разве не интересно, что у вашего физического существа два глаза, а у вашего духа только один?

Вашему духу нужно только одно, потому что у вас дома нет двойственности, и, как следствие, у вас нет всего этого разделения. Видеть вещи с точки зрения третьего глаза означает, что вы должны отойти достаточно далеко, чтобы увидеть, как духи играют в игру.

Что ж, дорогие, это то, что мы делаем. Мы не видим ошибок или решений, которые вы принимаете; мы не видим пути, который вы выбрали. Все, что мы видим, это вы, ваш дух из Дома, откуда мы вас знаем. У каждого из вас разные пути, и вы в разной степени являетесь продуктом своего окружения.

Но Дома все духи связаны как части друг друга. Мы видим вашу связь друг с другом, а не различия, которые вы проецируете в своих костюмах. Если вы сможете отойти достаточно далеко, вы увидите, что каждый дух играет свою роль. Вы можете либо погрузиться в ту роль, которую они играют, либо увидеть их дух, а затем посмотреть на них с этой точки зрения.

Что, если бы можно было в этот самый момент коснуться своего лба и перейти в перспективу третьего глаза? Что бы вы увидели? Вы бы увидели именно то, что мы видим с вами все время, духов, притворяющихся людьми. Два духа, которые выросли под разным влиянием, многие из которых были переняты от предыдущего поколения.

Что, если бы вы могли коснуться третьего глаза и перейти в эту перспективу? Вы бы увидели еще одного духа, которого хорошо знаете из Дома. Но теперь вы двое находитесь по разные стороны чего-то и спорите. Что ж, самое время это сделать. Когда вы отступите достаточно далеко, вы увидите, что вы все духи, играющие в игру. И вы также видите, что эти игры во многом связаны с тем, что происходит в вашей области каждый день.

Легкие инфлюенсеры

На вас влияет то, что вы видите все время. Вы можете подумать: «О, хорошо. Я просто буду очень осторожен в том, на что я направляю свое внимание и что я вижу». Но что, если бы вы могли просто вернуться к перспективе третьего глаза и спросить себя: «Что мой дух думает об этом?» Теперь вы находитесь в интересной ситуации, потому что на самом деле именно ваш дух стоит за всем этим и оживляет ваше физическое тело.

Весь ваш опыт на Земле — это опыт для вашего духа.

Итак, что, если бы вы прожили свою жизнь с точки зрения третьего глаза? На что было бы похоже, если бы вы были постоянным легким влиятельным лицом? Что, если бы вы смогли увидеть, что на самом деле вы из одного и того же места, у всех один и тот же опыт, но при этом вы выросли в разных местах? Когда вы росли, на вас оказывали разное влияние, и вас учили о друзьях и врагах. Вас учили разным вещам, например, что на планете есть люди, которых нужно бояться. Хотя вас учили всему этому с добрыми намерениями, это только еще больше разделило вас. Да, разделение огромно, и это одна из самых важных вещей, связанных с эволюцией человечества.

Ваш свет становится ярче

Когда что-то становится трудным, дорогие, людям часто свойственно просто показывать пальцем, а не смотреть на себя. Когда это происходит, кто-то указывает на проблему и говорит вам, что вы сами виноваты в своих проблемах в жизни. Но потом, как только она будет решена, ваша жизнь станет идеальной. У вас, людей, есть такие забавные способы делать вещи. В более низких вибрациях больше места для несоответствий, чем дома. Дома все подключены, и они знают об этой связи. Хотя люди связаны таким же образом, они в значительной степени не осознают этого. Таким образом, если кто-то решает взглянуть на ситуацию или человека с более высокой точки зрения, он, скорее всего, будет иметь всеобъемлющее представление.

Если вы можете работать только с этой перспективой третьего глаза, именно здесь можно увидеть единство. Вы начнете видеть, что нет правильного или неправильного. Вот где множество различных версий вещей, с которыми вы работаете, объединяются. И теперь у вас есть возможность делать это каждую секунду, потому что ваш свет становится ярче.

Таким образом, возникает вопрос, как вы его используете. Собираетесь ли вы притворяться, что играете в игру так же, как вы играли в нее раньше? Или вы осмелитесь перейти в перспективу третьего глаза? Именно тогда вы начинаете вспоминать все прекрасные вещи и людей, которых вы знаете. Вы также увидите, что вашими злейшими врагами на Земле обычно являются ваши самые близкие друзья дома. Короче говоря, они любят вас достаточно, чтобы играть роль плохого парня в вашей игре.

Практика упрощает

Вдохните и почувствуйте, как эта связь света растет еще больше. Как только вы начинаете переезжать в это место, оно принадлежит вам навсегда. В начале полезно потренироваться смотреть на все, что можно, с этой точки зрения. Во многих случаях это на самом деле не изменит вашего направления, а вместо этого поможет вам понять мир вокруг вас.

Первые несколько раз, когда вы действительно сможете увидеть кого-то с этой точки зрения, в будущем вы всегда будете думать о них с этой точки зрения. Даже если этот человек сделает шаг вперед в противоположном от вас направлении, вы все равно увидите его таким, каким когда-то знали. Вы можете не соглашаться с ними, но вы их поймете, и это ключевая часть отношений.

Сделайте вдох и позвольте ему закрепить каждую часть вашего существа, чтобы вы могли его почувствовать. Это связи, с которыми может столкнуться каждый. Если вы сможете вернуться в эту перспективу третьего глаза и увидеть, что вы — дух, и ваш дух переживает опыт на планете Земля, вы сможете найти эти связи.

Подключайтесь к перспективе третьего глаза при каждой возможности, потому что, как только вы это сделаете, она изменится с этого момента. Вы выходите из двойственности и переходите к чему-то гораздо более важному, чем сторона спора. Вы несете ответственность за себя, никто другой. Так что, когда люди указывают вокруг и говорят: «Вот ваша проблема…», просто отнеситесь к этому с долей скептицизма.

Ваш свет становится сильнее с каждым днем, дорогие, и другие увидят его.

Да, некоторые могут бояться этого, а другие будут пытаться поставить вас на место или отделить от него. Часто видя ваш свет, вы напоминаете другим, что они обязаны нести свой собственный свет. Иногда люди будут даже пытаться угрожать вам вашим собственным светом, но не позволяйте им разлучить вас.

Давайте перейдем к этой перспективе третьего глаза и увидим, что вы просто духи, играющие в эту прекрасную игру. Знайте, что вы никогда не одиноки, потому что вас окружают духи вашей энергии. Отличная работа. В конце концов, вы играете в ту же игру. О да, вы можете быть по разные стороны забора. Но теперь пришло время избавиться от забора. И вы будете подключаться очень разными способами. Если вы не можете подключиться здесь, подключитесь здесь. Найдите черты, в которых вы похожи, и планета очень быстро начнет меняться. Теперь у вас есть помощь не только с другой стороны завесы, но и с вашей стороны завесы.

Неопознанный ареальный феномен

Есть существа, которые начинают помогать, и вы начинаете их видеть. Вы будете получать все больше и больше сообщений о том, что вы называете НЛО, а теперь еще и UAP, потому что теперь они фактически изменили это название. Вы начинаете двигаться в эту реальность, потому что вы не отделены от них.

Вы все являетесь частью одной и той же игры, и просто подождите, пока не узнаете об этом. Сейчас это происходит довольно быстро, и многие дивизии начинают двигаться. Итак, если бы вы были существом, посещающим планету Земля с другой планеты, что бы вы увидели? Можно ли перейти в перспективу третьего глаза? Да, потому что это единственный способ, которым они могут это сделать. Итак, мы просим вас сделать то же самое.

Найдите этот свет, войдите в него и знайте, что вы все связаны.

Все просто и ясно, вы являетесь частью друг друга. Эта связь настолько невероятно сильна и мощна, укрепите ее и заставьте расти. Работайте вместе над созданием этой энергии, и вы измените планету, на которой сейчас находитесь. Молодцы, дорогие. Относитесь друг к другу с уважением, заботьтесь друг о друге и хорошо играйте вместе.

Я Хранитель Времени, и даже само время начинает меняться. Нам не терпится увидеть, что вы со всем этим сделаете. Добро пожаловать домой, дорогие, вы любимы.

Эспаво

https://chenneling.net/stati/perspektiva-tretego-glaza.html#more-8852

Choose your Reaction!
Оставить комментарий