Celia Fenn. Мощная энергия для Новой Земли

0

 

Мощная энергия для Новой Земли

Солнце перешло в Стрелец, который является Огненным знаком, поэтому можно ожидать теплой и огненной энергии. Стрелец не такой взрывной, как Лев и Овен, и имеет тенденцию быть теплым и широким. Им же правит Юпитер!

Но для тех, кто знает о 13-м знаке астрологии, 13-й знак Офивка — с 30 ноября по 18 декабря. Офиук — Шаман и Целитель и Священник Зодиака и мощная энергия для Новой Земли.

Это всегда меня интересует, потому что мой день рождения попадает как в традиционные Стрельцы, так и в Офиуку. Так что я типа астрологический гибрид самым лучшим образом. Это способ для меня познать свою галактическую идентичность.

Только что проверил и полнолуние на мой день рождения. Это может быть слишком дико даже для меня! Но находясь в Близнецах, надеюсь, это принесет много замечательных коммуникаций!

Также в декабре будет 12/12 12 декабря, который является мощным порталом Изобилия и энергии Богини. А затем декабрьское солнцестояние 21 декабря, что является еще одним мощным Порталом, которому предшествует выравнивание Галактического Центра 19 декабря.

Итак, энергии снова переходят в режим питания, когда мы приближаемся к этим Священным Точкам Света для нашей Новой Земли. Пусть вы ходите в благодати, любви и красоте через эти дни силы, которые грядут.

Любви и благословений всем 

Celia Fenn

 

Choose your Reaction!
Оставить комментарий