Нумерологический прогноз на декабрь 2022 года

0

В декабре будет преобладать вибрация цифры «9» (2+0+2+2 — число года + 12 — число месяца).

Характеристики месяца

Альтруизм, душевная чуткость, щедрость, гуманность, великодушие, сочувствие, справедливость. Каждому следует понять, что не нужно сливать всю энергию в негативные события.

Энергетика вашего организма в абсолютной норме. Не стоит тревожиться, что вам не хватит сил осуществить задуманное. Также стоит помнить, что при удачной реализации главной задачи месяца есть возможность аккумулировать значительные энергетические ресурсы, которые пригодятся в следующем месяце.

Так же в декабре хорошо заканчить различные проекты и обучение, проанализировать результаты своей деятельности и подвести итоги. Если вы держитесь за то, что нужно освободить и отдать Вселенной, то этим просто откладываете неизбежное. Не привязывайтесь ни к чему в прошлом, например, к старым обидам. Будьте искренними, проявите сострадание и к себе в этом месяце. Будьте мягки во всех вопросах и всегда действуйте с изяществом и прощением.

Также хорошо составлять планы и ставить цели на будущий год. Этот месяц благоприятен для поиска себя и служения через мудрость.

 1 декабря особенно важно: 

  • Избегать необдуманных расходов, которые могут нанести существенный ущерб вашему бюджету.

  • Знать, что знакомства с представителями противоположного пола в этот день, как правило, ни к чему хорошему не приводят.

Но 1 декабря будет шанс проверить себя на самоконтроль и при выявлении проблем поработать в этом направлении.

29 декабря – день для любимых

День благоприятствует для того, чтобы провести его с любимым.

Если вы еще не в отношениях, сегодня — отличный день для первого свидания. Это может стать началом длительных счастливых отношений. Будьте открыты со своими возлюбленными. Неискренность сегодня особенно заметна и плохо воспринимается.

Не спешите с воплощением идей и планов. Запоминайте или записывайте их, но отложите для другого периода.

Цвета успеха в этом месяце: лавандовый, зеленый, оливковый, белый, фиалковый, серо-голубой.

Эндже Гарифуллина

*******

Хочу напомнить, что говорит Крайон об энергии числа 9

Это — Полное завершение. 

Завершение может иметь много значений. Это могло бы быть и «окончание чего-то», но при этом полное: То есть, «вы это сделали!». На числе «9» вы уже выпускник, вы закончили весь курс. И день, когда вы выпускаетесь, — это хороший день для «9»-ки.

Она говорит о конце чего-то, и это может быть, главным образом, концом парадигм, систем

Это может быть также и концом страданий. Это может быть и концом определенного образа мышления. В социуме, это может быть конец какого-то устаревшего пути, конец проекта, конец прежней доминанты. Это — о тех, кто являются «9»-ками, и мы никогда не давали им подобное определение в наших ченнелингах. 

КРАЙОН

******

9й слой ДНК является завершающим  в «Лемурийской группе» слоёв ДНК 7,8,9.

В отличие от предыдущих двух, он — очень «человеческий»(не плеядеанский). Он отвечает за исцеления и представляет собой многомерную «антенну ДНК», которая разговаривает со слоем1.

Таким образом замыкается, по моему пониманию, развитие человеческого Сознания в матрице 3D. Этот процесс по Крайону называется «активацией разума человеческих клеток».

Дальнейшее развитие человеческого Сознания произойдёт с активацией Божественных слоёв ДНК 10,11,12.

Многие из РС уже вступили на этот Путь развития. 

Желаю Идущим наиболее комфортного Перехода.

Нумеролог Роза Дурман.

13.12.22

 

Choose your Reaction!
Оставить комментарий