Шелли Янг. Энергии Высших измерений

0

Незнание того, куда я иду, дает Вселенной возможность удивлять и радовать меня самыми чудесными способами.

Моя лучшая жизнь манит меня, и я отвечаю на зов!

Дорогие мои, когда вы чувствуете потребность в переменах, но не знаете, в каком направлении двигаться, все, что вам нужно сделать, — это просто сдаться своему высшему жизненному проявлению.
Хотя это может показаться незначительным, капитуляция — это величайшее движение силы, которое вы можете сделать, потому что она активирует вашу команду помощников и позволяет вашему Высшему Я вести вас вперед.

Поскольку это акт непротивления, наделенный силой, вас очень легко привести к сценариям правильного времени/правильного места и открытию следующего важного шага на вашем пути. Кроме того, вы позволяете своим проводникам и душе направлять вас, которые обладают гораздо большей информацией, чем вы, о существующих для вас идеальных сочетаниях, которые вы еще не обнаружили, и об истинных желаниях вашей души.

Если вы будете внимательны, то, когда вы сдадитесь, вы почувствуете облегчение вашей энергии. Для этого не требуется никакого специального ритуала, достаточно просто искреннего заявления, которое приводит Вселенную в движение. Это может быть так же просто, как сказать своим внутренним голосом: «Я сдаюсь. Пожалуйста, веди меня по пути к моему высшему жизненному проявлению».

Наш партнер по передаче сдался, сказав: «Бог, тебе нужно сесть за руль. Все, что я знаю, это то, что я хочу помогать людям», и этот один прекрасный акт сдачи — не сдачи в смысле проигрыша, а скорее сдачи, передав бразды правления духу, — привел к нашей совместной работе.

Когда вы сдаетесь, происходит удивительная вещь.

Ваши проводники ждут с затаенным дыханием, когда чувствуют, что вы близки к сдаче, и когда вы это делаете, это время великого ликования ваших проводников и ангелов, потому что это указывает на самый замечательный прогресс, который может быть достигнут на вашем пути. Вы вступаете в истинное партнерство с духом, и это действительно славная вещь.

Тогда все, что вам нужно сделать, это оставаться в потоке с вашей верой и доверием достаточно долго, чтобы обнаружить волшебство, которое ждало вас все это время. Просто, скажите себе: «Я выбираю видеть чудо и совершенство, которые существуют на каждом этапе моего путешествия.»

Энергии Высших измерений

Многие идеалы, которые вы ассоциируете с Рождественскими праздниками – Мир, Любовь, Гармония, Радость, Красота, Признательность, Единство, все это аспекты Энергий Высших измерений, в которые двигаетесь вы и ваша планета. Дорогие, все они доступны вам не только раз в год, но постоянно, если вы только откроетесь этой возможности.

Поэтому, празднуя вместе со своими любимыми, обратите внимание на то, что приносит вам эту Радость и Расширение Сердца и выразите Намерение привнести эти аспекты в энергии 2023 года. Вы — Маяки, которые будут поддерживать и закреплять это Расширенное Сознание через собственные Бытие и Намерение.

Архангел Гавриил через Шелли Янг через — trinityesoterics

Choose your Reaction!
Оставить комментарий