КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА «СТРАХ БЫТЬ ПОКИНУТЫМ» 21.12.22

0

КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА «СТРАХ БЫТЬ ПОКИНУТЫМ» 21.12.22

vik » 27 дек 2022 

Этот замечательный ченнелинг был дан 21 декабря 2022 года Крайоном через Ли Кэрролла в рамках программы Целительная Среда.

Перевод: vik

Медитация Моники Мураньи

Я приглашаю вас закрыть глаза и задуматься над вопросом: «Как выглядит любовь?» Дорогой Дух, покажи мне, как выглядит любовь. Дорогой Дух, принеси любовь в присутствие моей жизни, таким образом, чтобы я могла видеть любовь в действии, и чтобы я могла демонстрировать сострадание каждому встречному человеку, поскольку каждый встречный человек – вот в точности так любовь и выглядит.

Дорогой Дух, пожалуйста, напомни мне, что все мы пришли сюда как тест, тест любви со свободой выбора. Можем ли мы любить друг друга, когда мы учимся любить Творца, который обитает внутри? Дорогой Дух, помоги мне обнаружить это соединение любви. Дорогой Дух, позволь тому соединению любви сопровождать каждое предпринимаемое мною действие. Дорогой Дух, позволь этому соединению любви быть усовершенствованным и углубленным, и принеси мне более глубокую мудрость в мою повседневную жизнь.

Итак, теперь с этими доставленными утверждениями и намерениями, мы увидим, какие вещи будут разворачиваться в грядущие дни и недели. И в текущий момент давайте расслабимся даже больше, приветствуя послание Крайона.

Крайон Ли Кэрролл

Приветствую вас, дорогие мои! Я Крайон из Магнитной Службы.

Это третья неделя, посвященная одной теме. Мы делаем это довольно часто, давая вам четыре аспекта в некотором роде темы. Если вы не видели ченнелинги других недель, позвольте мне просто сделать обзор.

Мы так много говорили о страхе. Один месяц мы даже говорили о четырех лицах страха, в 2021-м году. В другой раз мы давали другие аспекты страха и сделаем это вновь. Этим месяцем, если вы слышали другие ченнелинги, мы говорили о чем-то очень-очень практическом, о современных страхах. Не общие, о которых могу сказать, что это те, что были у человечества, а те, что присущи вашей культуре, культуре слушающих это. И у этого особенного (страха) есть множество слоев и множество аспектов, но он так реален. Я дал вам два других, возможно, те, что даже дискуссионные, в зависимости от того, как вы слушаете это.

Он современный, итак вот он. Он имеет отношение, как к мужчинам, так и к женщинам, это не относится к теме. Я скажу вам, что это за страх, затем начну перечислять атрибуты, и затем проделаю нечто, что делал последние два раза, которые мы назовем некой помощью.

Страх быть покинутым.

Итак, в прошлом вы, возможно, говорили мне: «Ну, Крайон, этот особый страх, о котором мы слышали, как ты говорил о нем раньше, преимущественно присущ одному из полов». Это не то, о чем мы будем говорить.

Что происходит, дорогие мои, когда сын или дочь решают отказаться от вас? Они так и делают. Это происходит постоянно. Иногда просто за ненадобностью, иногда по болезни, и вы не можете контактировать с ними. Вы можете провести 15-18 лет вашей жизни, формируя их, и вдруг их там нет. Это называется, быть покинутым.

Брошенные дети. Как вы поступаете в таком случае?

Родители, как вы поступаете в таком случае? Это живет в пустоте в вашем сердце, но они не ценят вас и, возможно, в некотором роде они уходят, и все же нет. Но существует другое. Что происходит, когда вы теряете кого-то? То ли это член семьи, то ли нет, и внезапно они уходят. Всегда есть страх, что вы потеряете эту личность, или потеряете любовь, и это очень-очень реальный страх. Вы не хотите много говорить о нем, потому что вы не хотите создавать его. Это другое.

Страх создать вещи, о которых вы думаете, которых вы боитесь. И он всегда там.

«Быть покинутым», может обладать множеством слоев, вы теряете партнера, вы теряете любовь, это по обе стороны, дорогие мои. Печаль сердца идет с обеих сторон, это другой слой этого. Все вы несете это. И вы можете сказать: «Ну, меня никогда не заботило это. Я не думаю об этом, пока это не происходит». И тогда некоторые не будут. Особенно относительно смерти. Когда кто-то умирает, возникает своего рода состояние покинутого, потому что их больше там нет, и вы не можете разговаривать с ними.

Итак, то, что мы будет делать здесь, отличается от того, что было прежде. Я буду объяснять это каждый раз. Этим месяцем у нас нечто произошло, я дал вам эпизод Круга Двенадцати именно об этом, и если вы не в курсе, я приглашаю вас вернуться и найти его.

Нечто потрясающее происходит в этой энергии на этой планете, что создает перемену в том, как люди мыслят.

Это вовлеченность, дорогие мои, которую мы ожидали и ради которой строили планы. Это когда вы получили ту 24-ю пару хромосом, которую вы не можете видеть в микроскоп. Почему вы не обладаете просто 23-мя, дорогие мои? У вас 24-ре, и мы вам об этом говорили.

И 24-ая исключительно особая, она многомерная. И настало время для ее активации.

Мы также дали вам информацию, что с этой активацией 24-ой хромосомы происходило нечто еще. Те, кто пришел, чтобы быть с вами, которых вы назовете, возможно, наставниками или ангелами, или даже частичками и кусочками вашей собственной души, совершенствуются в это время.

Происходит «свадьба» между многомерностью, которая среди всех кусочков и частичек вашей души, и тем, что в человеческом теле, то есть 24-ой парой хромосом. Это «свадьба» – рукопожатие, где вы буквально пробуждаетесь к чему-то большему, к чему-то более грандиозному, чем у вас было когда-либо прежде.

Какова тема Крайона на протяжении 33 лет? Вы никогда не одиноки. И теперь вы знаете, почему это так. Потому что в эти дни, эти дни солнца, эти дни, когда энергия сдвигается, когда сознание повышается и эволюционирует… Эти дни обладают механикой для них, и я только что дал вам ее.

Ваша ДНК начинает пробуждаться, чтобы «пожать руку» всем, кто вас окружает, о которых вы не знали. Вы можете сказать, что вы пробудили команду, которая здесь для вас, и теперь у вас есть эта многомерная часть, которая также пробуждается, двое из вас собрали команду, и вот они приходят. И что это означает для вас? И к чему я веду?

У вас есть эти прекрасные, прекрасные помощники, которые могут обнять вас, подержать вас на руках, шептать вам на ушко, если это необходимо, делать все то прекрасное, о чем, возможно, вы не слышали или не думали, что вы это можете, и они могут утолить то, чем является печаль. И они там вот для этого.

Эти страхи, о которых я вам говорил так долго (это третий, будет и четвертый), каждый отдельный из них, даже по отдельности, может отключить вас, может удерживать от движения вперед к Свету. В особенности во время, когда, возможно, вы теряете множество человеческих существ на планете. И это кажется фокусом, это может вас перекрыть горем.

Итак, это затем ведет к страху другого, «что произойдет, когда», и это ведет затем к другому, и довольно скоро этот гигантский работник Света, которым, вы считали, вы были несколько лет назад, сидит там и боится, и беспокоится. Не таким это было  задумано.

Поэтому в эти времена эта 24-ая многомерная пара хромосом, которая у вас есть, созданная для «сейчас», начинает оживать, «пожимать руки» тем, кто вас окружает. И внезапно эти наставники, которые, по-вашему, есть у вас, о которых, возможно вы слышали или не слышали, или которые казались иллюзорными, или неожиданными, они на вашем лице.

И они смотрят на вас и говорят: «Позволь нам взять это бремя». Потому что нам нужен ваш Свет, нам не нужен ваш страх. Потому что это может перекрыть человеческое существо полностью, это может сделать так, чтобы у него совсем не было Света, так, что он не захочет быть с кем-либо, захочет быть в одиночестве в шкафу. Как это поможет человечеству?

И некоторые скажут: «Ну, я просто занимаюсь своими делами. Как это поможет человечеству? Это не поможет».

Или «помочь человечеству» для вас, — это пробуждение к большей истине, это когда вы обладаете помощью полностью самостоятельно, потому что вы никогда не одиноки. О! Задумайтесь над этим. Сделайте это реальным. Я говорил это раньше. И я говорил это раньше, последние две недели, и скажу это на следующей неделе: вам поступает так много помощи прямо сейчас.

Вы можете пойти прямо туда и сказать: «Дорогие наставники, дорогие ангелы, пойдемте со мною, я активирую вас сейчас до такой степени, что мои страхи и мои тревоги, и мое горе могут быть вытянуты прочь, рассеяться, таким образом, я смогу почесть тех, возможно, кого я любил и потерял, или почесть даже страхи, которые у меня были, и сказать: «Это именно тот человек, но я выше этого. Я многомерное существо»». И те наставники затем возьмут все это, они могут забрать это все.

Вообразите, что вы гигантский вакуумный пылесос, который может убрать все грязное и уродливое, что удерживает вас от Света. Вот почему вы там!

Но для первого раза, я скажу вновь, это благодаря времени, благодаря тому, что вы проделали с этой 24-ой парой, что создало разительную перемену в мире.

Это новое, и мы говорили вам, что это для вас. Возможно, поэтому вы смотрите эту программу, этот эпизод, это всегда было там, но теперь это усовершенствовано. Вы пришли с этим, вы просто никогда не знали, как это активировать. Но сейчас, когда все точки и нули соединены, это другая история, эти вещи начинают оживать, это становится реальным для вас.

Вы можете обратиться к наставникам в любое время, как только пожелаете, потому что они – это вы, они – это большая часть вас, которая теперь внутри вас в вашей биологии, увеличивая вас до многомерного существа, каким вы никогда не были прежде. Вы не одиноки. Вы не должны действовать в одиночку. Вы не должны нести бремя в одиночку. У вас есть помощь. И они здесь. Они не на облаках, они здесь.

Дорогие человеческие существа, благословенные! Те ли это, кто слушает прямо здесь, прямо сейчас, кто возьмет это и проработает это, поймет это, познает это и уйдет иным? Это не только лишь для этой встречи, это на всю оставшуюся жизнь. Возможно, для этого вы и пришли.

Я Крайон, влюбленный во всех вас. Можете ли вы это почувствовать?

И так оно и есть.

КРАЙОН

http://www.kryon.su/frm/viewtopic.php?f=2&t=3263&sid=63ba8630627d3540cbf07acdc233e455

Choose your Reaction!
Оставить комментарий