Нумерологический прогноз на 2023 год

0

2023-й — год под управлением числа 7, мистической, астральной планеты Кету.

Эта планета связана с исполнением самых заветных желаний, но при этом для их осуществления Кету будет давать ситуации, заставляющие проявлять такие качества, как мудрость, искренность, благородство.

Выстраивание своей внутренней опоры

Год внесет еще больше хаоса в жизнь общества и каждого отдельного человека, но секрет успеха в 2023 году именно в том, чтобы перестать ждать стабильность, и искать точку опоры вовне, вместо этого займитесь выстраиванием своей внутренней опоры и примите постоянные изменения, как новую реальность.

Как никак, пришла Эра Водолея, что означает постоянные перемены, запрет держаться за старое и привычное, разрушение стереотипов.

Кету будет строг и преподаст серьезный урок тем, у кого фокус с духовного смещен на материальное, кто зарабатывает на жизнь неэкологичным способом — умышленно делает то, что причиняет вред экологии, здоровью человека и животных, или развращает душу.

Награду же получат те, кто занимается духовным развитием, заботится о ментальном здоровье близких и своем собственном, кто прикладывает усилия для того, чтобы стать лучшей версией себя: улучить здоровье, проработать старые травмы с психологом, ищет новые способы познания себя и законов Вселенной.

Кристина Сольская

https://www.thevoicemag.ru/horoscope/main/personalnyy-numerologicheskiy-prognoz-na-2023-god-vyberi-datu-rozhdeniya-i-uznay-chto-tebya-zhdet/

*****

Многие не знают, но год Черного Водяного Кролика начинается 22 января 2023 года и будет влиять на нас до 9 февраля 2024 года.

Если честно, в свете текущих событий нельзя сказать, что очень хочется заранее знать, что будет происходить в новом году на политической и финансовой арене. К таким новостям (хорошим или плохим) всё же лучше готовиться постепенно.

Но наши коллеги из Wday.ru всё-таки решились разведать недалекое будущее вместе с нумерологом, а редакция Городских порталов узнала, что приготовил нам этот год в карьере.

Что ждет каждого из нас

Нумеролог и астротиполог Дмитрий Шимко считает, что несмотря на окружающие нас обстоятельства (политические конфликты, катаклизмы, экономические кризисы или стихийные бедствия), от 2023 года можно ждать стабильности. Уходящий буйный год Тигра сменяется годом Кролика, он будет успокаивать и убаюкивать, выравнивая энергетику.

— С точки зрения нумерологии наступающий год Кота — это четвертый годовой цикл при отсчете от года Кабана.

Четвертый цикл — это точка семьи, и именно в такие циклы, как правило, улаживаются кризисы в отношениях. Люди чувствуют теплую душевную атмосферу, многие начинают вступать в союзы, появляется желание быть вместе, — считает нумеролог.

Это хорошее время для романтики, построения семьи и укрепления отношений с вашими близкими. Под покровительством Кролика благоприятно решать бытовые вопросы: приобретение крупной техники, автомобиля, недвижимости. Так что если давно планировали расширяться — сейчас самое время.

Также, по мнению эксперта, в 2023 году удача будет сопутствовать тем, кто решится на переезд в другой город или даже страну.

Финансы и политика

Эксперт называет 2023 год временем перед трансформацией финансовых оборотов.

Он прогнозирует появление новых типов валют, которые в современных реалиях, скорее всего, будут цифровыми. Это не значит, что обязательно будет экономическая встряска. С точки зрения политического устройства нумеролог уклончиво отвечает, что нас ждет интересный год.

https://v1.ru/text/entertainment/2023/01/01/71934692/

Choose your Reaction!
Оставить комментарий