Крайон. «Не комфортные перемены»

0

Зима Сознания — отступает…

«Впервые за сотни лет вы видите, что темные вещи выходят наружу и разрешаются.

На данный момент вы находитесь в той ситуации, когда другие вещи выходят на поверхность. Сейчас я говорю с теми, у кого такое же гражданство, как и у моего партнера – с американцами. Пришло время перемен, и вы это знаете. Это не то, что произошло в прошлом, когда пришло время перемен. На самом деле, это ещё не случилось.

Это означает, что снова начнутся волнения, и будут демонстрации, и будут те, кто обезумел от ужаса и того, что происходит, того неравенства. И это будет повторяться. И теперь, дорогие мои, это похоже на то, о чем я вам говорю. И причина того, что вы видите сейчас столько волнений в вашей стране, заключается в том, что, наконец-то, они там ищут решения.

Вы не собираетесь отступать, пока не найдут решения. И это совсем другое. Это перемены. Это то, о чем мы говорили, и вот оно. Хотя некоторые истолковывают это как худшее, что может случится. И они говорят: «Посмотрите на беспорядки, посмотрите на то, посмотрите на это… ох, что происходит?»

То, что происходит – это зрелость.

То, что происходит – это взросление.

Происходит то, что старые методы не работают.

Зима сознания – это описание, это метафора времени года, когда зимой листва с деревьев опала, становится слишком холодно, и вы не знаете, что будет дальше. И что следует за зимой, дорогие мои, вы хорошо знаете. Выглянет солнце, на деревьях снова появятся листья. Это метафора того, что многие проблемы начинают разрешаться.

Вы знаете, что ничто не происходит быстро. По крайней мере, возможно посадить и вырастить семена, которые положат начало новым решениям. И американцы перестанут избирать тех, кто приходит без решений.

Вы видите, как это может отличаться. Вы видите это? 

Если вы не американцы и видите, какие волнения происходят в этой стране, то вы спросите: «Что происходит в вашей стране?» Я только что вам ответил, и эта страна не одна такая в мире. Есть некоторые вещи, происходящие в мире, и не только в этой стране, которые также скоро будут раскрыты. Это сексуальное рабство молодых женщин, которые должны обслуживать мужчин. Рабство, дорогие мои, процветает, и это тысячи женщин.

Это всё скрыто, и вы бы могли сказать: «Это всегда было». И вдруг это становится заметным. Я хочу, чтобы вы увидели, как это финансируется, а затем сделайте вдох: вы не поверите, но это тоже выйдет наружу. Всё это часть новой человеческой природы.

Это послание Крайона, если вы захотите сказать, что это общее послание. Оно всегда было таким. Вы достигли того времени, когда вы начали взрослеть. Вы взрослеете в зрелости, в сознании, чтобы вы больше не убивали друг друга в войнах. И здесь подходящее слово: это больше недопустимо!

Это высшее сознание, которое начинает иметь смысл на планете, когда вы начинаете ладить друг с другом, когда ваши лидеры не продержатся долго, если они будут придерживаться старых вещей, когда Старые Души этой планеты будут требовать решения для планеты.

Наконец-то, начался прогресс. Вот что происходит.»

Крайон

❤️

«Не комфортные перемены»

2020 (2021 — 2022 — 2023) — это уже происходит!

Choose your Reaction!
Оставить комментарий