Арктурианцы. Высшая миссия СВЕТА — Расширение Сознания

0

Высшая миссия СВЕТА — Расширение Сознания…

ПРОСНУТЬСЯ ОТ МЕЧТЫ И ВОЙТИ В НОВУЮ РЕАЛЬНОСТЬ

Поскольку ваша реальность меняется, меняются ваши внутренние желания. Вы найдёте себя с некоторыми изменениями, которых не было в прежней личности, — всё что вы можете сделать, это принять их и исследовать новые качества

Внутренний источник света становится всё более очевидным, вы не можете уловить его мыслями, но ваши чувства и ощущения становятся всё более обострёнными. Это не случайно, тебя призывают пробудиться, — все глубже и глубже войти в открывающуюся зону новых связей…

Пожалуйста, признайте великие достижения ВАС, высвобождающие клеточные воспоминания, как вы активизируете, пробуждаетесь. Воспоминия приходят из очень древнего места внутри вас самих, из той мудрости, которую вы несёте в себе… 

ЛЮБОВЬ К СЕБЕ имеет огромное значение

Быть в благодарности за продвижение своего Физического Сосуда — проявлять заботу и принимать энергию света, исцеляющую ваши клетки. Тело позволяет вам присутствовать в плотном мире, неся в этот мир великий свет высших сфер. Вы на пути к САМОМАСТЕРСТВУ — быть Мастером Света в своём физическом теле.

ЗНАЙТЕ, что ваше Энергетическое Присутствие очень помогает процессу Пробуждения для многих душ, готовых пройти путь Вознесения. Всё, что нужно вам самим — Признать свою СИЛУ. Фиксируйте свои мысли, ваше расширение света принесёт лучшие варианты реальности.

МЕЧТАЙ о своем БУДУЩЕМ. 

Мечта каждого соединяется в красивый узор коллективного сознания, — там находится всё, что станет частью гармоничных отношений, с теми, кто на одной волне. Когда люди почувствуют лучший вариант, который становится для всех доступным, — отношения изменяться. Без принуждения…

МЕЧТАЙ красиво, мечтай о лучшем, не бери в свою мечту негатив, сомнения или страх. Духовная сила в каждом пробудившемся — втекает в общий котёл коллективного сознания. Это качество энергетической световой активности некоторых, перекроет количество многих, живущих пока во тьме. 

Многие ждут доказательств, чтобы поверить в изменения, но изменения начинаются тогда, когда вы свою веру ставите в зону света. А затем, с новыми вещами необходимо построить новые связи, чтобы они служили вам и вы чувствовали их надёжность.

Мечта нуждается в доверии и творческом движении энергий.

Тогда, волны КОСМИЧЕСКОЙ ЛЮБВИ будут окружать вас таким реальным способом, что ваша правда будет исходить от чувств, подтверждающих обновлённую реальность. Соединение с Источником восстанавливается внутри вас, если вы доверяете и позволяете себе этому произойти.

Арктурианцы

Карен Литика

Choose your Reaction!
Оставить комментарий