Наследие Атланиды пробуждается

0

Кристаллическая Решётка пульсирует и пробуждает сознание Планеты. Видимо, это время, когда старые воспоминания всплывают. 

Сетка — это электромагнитное энергетическое поле, которое окружает Землю. Оглядываясь назад на время вокруг Атлантиды, тогда у нас была высокоразвитая энергетическая сеть. Деятельность атлантической цивилизации была тесно связана с паутиной, как духовно, так и научно.

На Атлантиде процветали различные культурные формы, такие как архитектура, живопись и музыка. Дома украсили блестящими красками. Храмы были огромными и напоминали великие здания Египта. И частные дома, и храмы были оборудованы башнями, которые, среди прочего, использовали для астрономических наблюдений.

Актуальное обучение произошло, но интерес собрался к свойствам и целебным силам растений, магнитным целебным и оккультным свойствам металлов и драгоценных камней. Транспортировка происходила в воздухе с небольшими судами, управляемыми невидимой силой. Сетевая система удерживала Атлантис на высоком вибрационном уровне.

Для защиты от атак использовали крупные кристаллы, среди прочего, которые обладали огромной силой.

Однако, когда атлантическая раса достигла кульминации по цивилизации, знаниям и интеллекту человека, возник кризис, который разделил население на два лагеря. Одна сторона продолжала выбирать путь знаний, а другая — путь черной магии. При падении Атлантиды из высших мест отдавались приказы об отключении сети. Это была нелегкая задача.

Основные линии электропередач и точки резки были очень мощными и яркими. Каждая точка резки была похожа на гигантское северное сияние, поднимающееся как каскады силы и света. Но эти конкретные энергетические поля должны быть закрыты. Специально подготовленный экипаж должен был отключить энергетическую частоту с помощью умственной силы и тренировок.

Большая разница между временем вокруг Атлантиды и сейчас заключается в том, что у людей была возможность эволюционировать, испытав спад и разделение через сотни воплощений. Кстати, говорят, что многие атлантиды воплощаются в северных странах, чтобы помочь сети работать на хороших условиях.

Первосвященники и священники Атлантиды воскресли и помнят, что такое электрическая энергия и за что она стояла. 

Сеть сегодня можно рассматривать как копию сети Атлантис, адаптированной к нашему времени. Тогда это было чуть ниже поверхности земли. Сегодня он немного плывет над и вокруг Земли. Это работает на большем уровне. Из физической плоскости с интернетом, телесвязи и т.д. к высшим космическим планам, где звук, цвета и вибрации поднимаются до высот, неизвестных на Земле. 

Тогда, как и сейчас, есть элита, которая работает с Сетью Света, — работа учеников и служителей света  расширяется, как кольца света. Кажется, сетка защищает Землю как тонкомаскированная паутина, которая не позволяет проникнуть негативному интеллекту, но настраивается согласно эволюции человека. 

Осталось дождаться времени, когда позитивные и высокоразвитые космонавты, уже работающие с Иерархией, смогут приблизиться к Земле. Однако, главное, кажется, это новый прорыв энергий Христа, который должен проложить путь к тому, что может произойти дальше. Ангелы и множество помощников из «невидимого мира» готовы помочь.

Несколько мастеров непосредственно участвуют в строительстве энергетической структуры, которая с ранних времен вырубалась как через физические, так и через эфирные пирамиды, так и через силовые места вокруг Земли.

Время, когда стремление человека к власти, жадность и гнев были движущей силой, — это эпоха, которая должна закончиться. Сотрудничество королей света и человечества развивается и приводит Землю в 7-е измерение. Золотой век. 

Birgitte Fich

(перевод сделан на сайте «Сознание Новой Волны)

Choose your Reaction!
Оставить комментарий