Воскресенье — День Солнца. День 1.

0

1. Успешная реализация жизненных целей и задач

2. Воскресенье

А вы знаете, почему большинство людей начав что-либо не могут закончить, бросают практически с самого начала или прилагают много силы воли, чтобы продолжать? Люди привыкли новые дела начинать с понедельника, возможно вы не поверите, но причина именно в этом! Наш мир — это мир цифр и вибраций, хотя многие называют это мистикой или эзетерикой. А это программа…

Наш мир – это цифровая программа, где все разложено по полчкам, все закономерно и последовательно. Нарушая эту последовательность, мы вводим себя в хаос. Понедельник самый неподходящий день для начинаний.

Дни недели несут вибрации и смыслы планет солнечной системы.

Вопреки традиционному мнению недели начинается не в понедельник, а в воскресенье.

Воскресенье день солнца цифра 1. Вторник день Луны цифра 2. В этом гармония.

Понедельник — это не начало недели, это ее продолжение и является днём пассивным, днём обдумывания и оживления начатых дел в день Солнца (воскресенье). Это не мистика и не эзотерика, это вибрации космоса, цифровая программа (технология) или вибрационное самоуправление.

В мифологии Бог сотворил Землю и все живое на ней за шесть дней, а седьмой отдыхал. Бог начал в день Солнца — 1, в нашем календаре воскресенье. Далее все шло в соответствии с космической последовательностью и закончил в пятницу — день Венеры – шестой день и соответствует цифре — 6.

Отдыхал Бог в седьмой день, в субботу, день Сатурна и когда передавал свои десять заповедей Моисею, на горе Синай, то четвертая заповедь гласила — «Помни день субботний, чтобы святить его; Шесть дней работай и делай всякие дела твои, а день седьмой — суббота Богу посвяти.» Что и по сей день исполняется в Израиле.

Это было так важно, что как закон жизни был передан Богом для людей и Бог закончил словами – «Чтобы вы были живы и хорошо было вам». В самом ли деле это так важно, помнить день Субботний, чтобы мы были живы и хорошо было нам? – Давайте разбираться!

Я подготовила для вас небольшой и бесплатный информационный курс как следуя космической гармонии дней недели успешно реализовывать свои жизненные цели и задачи. Из этого небольшого и бесплатного курса вы узнаете, как вообще устроено это пространство на планете Земля, по каким законам здесь протекает жизнь. Многое вам станет понятнее и многое в жизни упростит.

Даст основные понятия – где вы находитесь и в чем смысл и что с этим делать, как взаимодействовать с пространством, чтобы оставаться довольным своей жизнью.

К сожалению в современном мире забыт старый астрологический порядок и люди уже живут механически, как получится. Многие люди живут осознанно, делая то, к чему душа стремится, но чтобы что-то достигнуть, чаще всего прилагать титанические усилия. И использовать энергетический потенциал своего тела, что часто приводит к болезням и раннему старению.

Все изменится, если взять за привычку все начинать, делать первый шаг, в день Солнца, в воскресенье, а заканчивать неделю в субботу так, как написано в четвертой божьей заповеди. Тогда уйдет инертность, дела наполнятся смыслами и энергией и пространство будет способствовать их исполнению, вам будет легко!

С древнейших времен неделя начиналась с дня Солнца — первой видимой планеты с Земли и заканчивалась в субботу дня Сатурна последней видимой планетой невооруженным глазом с орбиты Земли.

Такой порядок — Это не суеверие, это цифровая программа, благодаря которой каждое утро встаёт Солнце, каждая планета находится строго на своей орбите, имеет определенную массу и двигается строго с определенной скоростью. Изменение последовательности в этой программе приводит к тому, что все просто перестает правильно работать.

Долго объяснять не буду, но вся вселенная — это цифровая программа вполне понятная, вменяемая и в тоже время волшебная, в общем, дуальная с нечётным кодом матрицы. Как и любой из нас и проживаемые нами жизни, просчитываемые и в то же время полные сюрпризов и неожиданностей.

Так как у нас природная программа сбита, то перед началом недели, перед воскресеньем нужно Обнулить свое сознание. В принципе суббота для этого и предназначена, потом вы все поймете.

Перед началом вашей новой плодотворной недели, отбросьте все что вас отягощает – это препятствия. За эту неделю вы далеко продвинетесь вперед, если не будете фокусироваться на негативе и поверите, что все для вас возможно, что вы настроитесь на энергию каждого дня и это будет лучшая неделя в вашей жизни, а за ней следующая с той же эффективностью…

Просто подумайте, что пространство, события, мир и люди очищаются, обнуляются, выравниваются и исцеляются. И вы начинаете что-либо или продолжаете уже по космическим законам с большой степенью эффективности.

Сейчас время небольшой сумятицы и перестройки, думаю, что все заметили, что время ускорилось.

Ничто не стоит на месте, все находится в непрерывном движении, развитии. Но у меня есть все основания предполагать, что всё встанет с головы на ноги, и не когда- нибудь, а прям вот-вот, мы переживаем это прямо сейчас

Эта тема бесконечная и бесконечно интересная!

ВОСКРЕСЕНЬЕ — день Солнца – дневное светило, цифра 1, начало всех начал, по астрологическому календарю первый день недели, когда все начинает разворачиваться.

ОПИСАНИЕ ЭНЕРГИЙ

Энергии дня горячие, активные, организующие. Это легкий и радостный день, в нем много энергии, принятия и тепла. От того, как заложить принципы и смыслы … в этот день, так и пройдет вся неделя и по намерениям этого дня будет получен результат в конце недели.

В этот день выстраиваются все ценности, намерения, цели, правила, законы, которым вы будете следовать всю неделю для получения конкретного результата, заданного вами в этот день. Этот день надо загрузить с самого утра. Как трудолюбивое солнце работает с самого утра и до самого заката.

ДЕЛА ДНЯ

ВЫСТРОИТЬ ПРИОРИТЕТНЫЕ ЗАДАЧИ ДЛЯ ВСЕЙ НЕДЕЛИ

С УТРА: — Взять чистый лист бумаги и написать все цели на предстоящую неделю. Что вы хотели сделать, что прожить, кем стать, с кем общаться и что получить. Что на этой недели для вас должно случиться, произойти. Какие отношения ты хочешь на этой неделе. Что нужно чтобы на этой неделе реализовалось разрешилось. Как выглядеть Куда пойти С кем общаться.

ЧТО ДОЛЖНО ПРОИЗОЙТИ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ ДЛЯ ТВОЕЙ ПЕРСПЕКТИВЫ, ДЛЯ ТВОЕГО РАЗВИТИЯ В БЛИЖАЙШЕМ БУДУЩЕМ…

Продумайте все до мелочей, ничего не оставляйте без своего внимания. Вспомните, что вы давно откладываете, что давно пора разрешить, какую задачу! Постараться вспомнить все, чтобы внутри было чисто!

Потом обдумать, КАКАЯ ваша ПЕРВАЯ ЦЕЛЬ. ЧТО вы ПРИГЛАШАЕШЬ В СВОЮ ЖИЗНЬ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ? Что подскажет вам ваша душа? Когда вы смотрите в свою цель, то вам приходит соответствующее предложение из пространства и если вы готовы, то вы его не пропустите. Потом настройтесь на выполнение и Загрузите в себя все задачи и цели этой недели.

Как происходит загрузка 

Просто видьте своим внутренним духовным видением все ваши задачи уже развешенными одно за другим. Настройте свое сознание, что для вас все возможно. Ощущайте … Держите картинку. Совершенно не волнуйтесь о том, как все будет происходить в реальности, в реальности всегда все происходит совсем не так, как мы можем предположить исходя из прошлого опыта и сложившихся стереотипов и шаблонов.

В своей душе позвольте произойти чуду, не надейтесь и не ждите… просто позвольте!

Сейчас важно заложить программу в подсознание, выстроить необходимые нейронные сети для выполнения поставленных задач, на легкость и результативность. Настроить Тело, душу и сознание — на выполнение задач предстоящей недели.

Разрешите всему произойти максимально, в самом лучшем варианте и наилучшим образом. Позволь чудесам приходить в вашу жизнь и помогать вам, делать вашу жизнь наполненной, интересной и прекрасной. Расслабьтесь и посмотрите свой фильм жизни на предстоящую неделю.

Увидьте людей вашей жизни. Наполняй этих людей энергией, усиливайте их и направляй их энергию на решение конкретного вашего вопроса. Видьте как люди справляются и это приносит им удовольствие. Увидьте как люди взаимодействуют с вами. Наполняйте и наполняйтесь, получайте удовольствия от общения, от взаимодействия.

Наблюдай как вы выполняешь свою работу. Наблюдайте при исполнении свое тело, свой характер, свои поступки,- выстраивайте все наилучшим для вас образом, чтобы в течении всей недели ваше подсознание руководило вами и вы делали именно то что надо.

Как в воскресенье, день Солнца, выстроите, так и ваше подсознание будет руководить вами в течение всей недели и вы сделаете именно то что надо. САМЫМ ЭФФЕКТИВНЫМ И САМЫМ лучшим для вас и вашей ситуации способом… увидь как приходят к вам идеи, как разрешаются ваши задачи…

Почувствуй как настроен весь твой организм на принятие и действие, после такой ментальной подготовки будьте уверены, что все будет идти радостно, легко и само собой.

ВСЕ ЭТО, ОТ НАПИСАНИЯ ПЛАНОВ ДО МЕНТАЛЬНОГО МОДЕЛИРОВАНИЯ ПРЕДСТОЯЩИХ СОБЫТИЙ, А ТОЧНЕЕ ИХ РЕЗУЛЬТАТОВ ДОЛЖНО ЗАНИМАТЬ НЕ БОЛЕЕ 1 ЧАСА.

Далее вы просто вспоминаете все это в течении дня фиксируя и записывая что-то новое относительно всего, что вы запланировали на предстоящую неделю. Затем расслабляйте тело и слушай свое состояние – радость и удовлетворение.

Вы Загрузили в себя все задачи и цели этой недели.

Теперь настройтесь, что вся неделя, день пройдет спокойно и легко. Вам будет легко и радостно во всем. Все будет выстраиваться нужным образом. Ваша задача научиться в этот день все выстраивать самым наилучшим образом и в течении дня наблюдать как все выстраивается и еще улучшается, что происходит, кто приходит, как все получается, как все обстоятельства создаются и складываются

После этого НАСТРОЙТЕСЬ НА ПРЕДСТОЯЩУЮ НЕДЕЛЮ ПРОСТО ПОДУМАЙТЕ, А ЛУЧШЕ ПРОИЗНЕСИТЕ, обращаясь к Солнцу;

Мой мир заботится обо мне
Моя жизнь легкая и радостная
Я принимаю этот мир с улыбкой, мой путь прост и ясен
Я открыта чудесам я расслаблена.
Я получаю радость и удовлетворение мне хорошо.

Теперь, когда тело душа сознание все настроено на выполнение задач на принятие и действие, все идет легко и само собой. Сейчас посмотрите на свой сегодняшний день. Почувствуйте время этого дня, почувствуйте энергию, почувствуйте жизнь!
Теперь начни свои дела по уже составленному списку – сделайте первый шаг или напишите четкий план действий по каждому пункту.

Не надо переутомляться!

На этой неделе вам вообще не придется переутомляться, вы будете в едином ритме с пространством. Ежедневно, шаг за шагом вы выполните свои задачи. Начинайте в воскресенье выполнять свои дела по их приоритетности. И в тоже время старайтесь в этот день прикоснуться ко всем делам из вашего списка. Все, чему вы в это день положите начало, к концу недели будет выполнено или максимально и наилучшим образом приблизится к своему завершению.

Удачного начала недели в воскресенье!

Натали Иван

Воскресенье — День Солнца

Choose your Reaction!
Оставить комментарий