Сознательное Творение — Даниель Джейкоб

0

«Поток энергии» создается тогда, когда взгляд создателя перемещается от того, что он считает «собой» в любом физическом пространстве, на то, что считается «другим», будь то человек, объект или место, и обратно.

Каждый раз, когда его сознание совершает этот «цикл» сравнения, в его энергетическом поле создается вибрационный «импульс». Чем больше «других» он должен идентифицировать, проходя через эти «петли» восприятия, тем медленнее будет скорость этой вселенной.

В конце концов, каждый раз, когда его сознание «останавливается» для того, чтобы идентифицировать объект или человека, его энергия замедляется для того, чтобы выполнить эту задачу.
Начиная сосредотачиваться, мы должны ясно понимать, как работают в нашем уме эти творческие элементы.

Каждая единичная Точка Зрения – это своя собственная вселенная, своя собственная грань Многомерного Кристалла в 3Д. Подобным же образом, внутреннее сознание человека часто развлекается расходящимися точками зрения.

В настоящее время на планете многие находятся в состоянии наблюдения, а немногие индивидуумы используют силу и власть над миллионами по всему миру. Эти миллионы являются фрагментами тех немногих, что управляют ими.

Частью механизма, связывающего воедино физический опыт, является «блокирование» от сознания человека полного представления о том, что он собой представляет, и что делает. Поскольку это «определенная территория», для всего там просто нет места.

Таким образом, Трехмерная конструкция была создана для того, чтобы видеть полную манифестацию только тех идей, которые мы желаем изучить «вблизи» и медленно. Это «микроскоп», сконструированный для изучения и исследования определенных идей и тем, которые вас интересуют.

Фрагмент из статьи «Сознательное Творение» — Даниель Джейкоб. 2013 год

Choose your Reaction!
Оставить комментарий