Смысл жизни состоит в том, чтобы сделать пустое целым

0

Раскрытие потенциалов – это процесс самопознания

Внутренняя тишина нужна, чтобы ваш «Наблюдатель» видел, слышал и чувствовал «где» внутри вас самих лежат богатства и «как» с ними сонастроиться. Божественность сокрыта от Человека, так как его восприятие направлено на мир внешний, — мир форм и событий.

Сосредоточение — это естественный процесс внутреннего слушания. Он предполагает, что вы перестанете разговаривать и искать отвлекающие факторы во внешнем мире.

Вы позволяете ему стать тихим и уходите со своим вниманием во внутренний мир. На самом деле, вы уделяете время тому, чтобы замечать тонкие ощущения и мягко признавать то, что вы чувствуете.

Этот световой код поддерживает этот процесс.»

Orason Orason — авторское изображение

*****

«Живите жизнью, дающей реализацию способностей

Мир с его современными изобретениями и сложностями сегодня несколько отличен от мира, каким он был много вчерашних дней назад. Но ваш мир стоит перед теми же проблемами, что и мир древних рас. Они тоже думали, что у них истощаются ресурсы и что их больше не будет. 

Государственная волюта меняла свою стоимость, как только меняла владельца, и многие чиновники изгонялись, так и не дождавшись ни бюста, ни статуи в свою честь. История помнит многих, но не всех убиенных теми, кто дожидался своей очереди не так терпеливо, как предпочитают ждать скромные и дипломатичные. 

Экономическая неустойчивость и потеря благосостояния в былые времена были таким же обычным явлением, как и теперь. Сегодня так же, как и вчера, заметны оставленные войнами опустошения, непрямо напоминающие о матерях и женах, видевших багряные сумерки, но так и не увидевших лилового рассвета.

История загромождена музеями и памятниками в честь погибших и их останков, но сами они сказали бы вам, как сейчас говорю я, что ценность жизни не в том, чтобы наполнять дорогим содержанием то, что лишено содержания.  

Ценность жизни — в том, чтобы дорожить тем, что лишено содержания, чтобы превратить это в жизнь полного удовлетворения и реализации.

Жизнь человека приносит удовлетворение и реализацию, если он посвящает ее чему-то более важному, чем он сам. Эта простая истина неверно истолковывается как предупреждение эгоистичным людям. Можно жить ради развития способностей, ради любимых и даже ради борьбы.

Смысл жизни состоит в том, чтобы сделать пустое целым; заполнить былые приключения приятными воспоминаниями. Самую достойную жизнь ведет тот, кто занимается самоанализом и старается улучшать свой день светом дня грядущего и последующих дней.

А успешная жизнь — это когда живешь вопреки или даже благодаря всем бедам и превратностям судьбы. Успешная жизнь — это жизнь, которая не отдается по росчерку пера, бою часов или нелепостям тех, кто называет себя хозяином положения.»

Пеппер Льюис Гайя

Choose your Reaction!
Оставить комментарий