Шелли Янг. Самолет — идеальная аналогия для вашего духовного путешествия

0

Дорогие, как соавторы, вы всегда работаете со своей командой.

Иногда действие происходит по вашу сторону завесы. В других случаях наибольшая активность происходит по другую сторону завесы, когда различные элементы собираются вместе до тех пор, пока они не смогут проявиться в вашей физической реальности.

Всегда есть движение, часть его осязаема для вас, большая часть — нет. Прекрасным примером этого является путешествие на самолете. Ощутимое движение — это когда вы принимаете решение, что хотели бы поехать, покупаете билет, собираете вещи, едете в аэропорт, регистрируетесь, садитесь в самолет и взлетаете.

Но когда вы добиваетесь наибольшего прогресса в своем путешествии, кажется, что вообще ничего особенного не происходит! Вы находитесь над облаками, поэтому не можете толком сориентироваться или отследить расстояние. На самом деле не кажется, что вы двигаетесь.

Возможно, вам скучно или тесно на вашем месте.

Фактически, вы находитесь в состоянии капитуляции, позволяя пилотам использовать свой опыт, чтобы безопасно доставить вас в желаемый пункт назначения. Мудрый человек делает все, что в его силах, чтобы чувствовать себя как можно более комфортно, пока он не приземлится и снова не вернется к осязаемому движению.

Самолет — идеальная аналогия для вашего духовного путешествия.

У вас всегда есть право голоса в том, куда вы хотели бы пойти. Ваши действия всегда поддерживают ваши намерения, но часто будет период, когда вы сделаете все, что в ваших силах, и не сможете увидеть прогресс, который происходит за кулисами.

Вот где важно оставаться основанным на своей вере и доверии, чтобы прийти туда, куда вас пытаются привести ваша самоотдача и поток. Когда вы поймете, что все это необходимо для ваших искренних творений, вы сможете освоиться в любой фазе, в которой находитесь, и сделать поездку гораздо более приятной.

~ Архангел Гавриил через Шелли Янг

Choose your Reaction!
Оставить комментарий