Свободный выбор — это не так просто! О трёхмерном мышлении

0

Свободный выбор — это не так просто!

Начало продления жизни…

На первый взгляд кажется, что свободный выбор это простое понятие. Для Человеческого существа свободный выбор означает, что у вас есть свободная воля, чтобы выбрать все, что вы захотите. Но это совсем не так. Вы можете выбрать только то, что вы можете себе представить, или то, о чем вы думаете, что вы можете изменить.

Вы не можете выбрать того, что не являются для вас тем, что можно выбирать. Ответ прост – ОН требует изменения в мышлении. Вам предстоит увидеть Человеческих существ, совсем по-другому смотрящих на свое здоровье.

Знаете ли вы, каков реальный ответ для сохранения здоровья на долгий срок? Я дам вам подсказку. Не болеть! Придет понимание тела таким образом, каким вы не понимали его прежде. Ваша ДНК построена так, чтобы регенерировать и существовать сотни лет.

Уже идут исследования.

В них уже закладывается начало продления жизни. Человеческие существа найдут вещи, которые являются натуральными, и процессы, которые существовали всегда, и возможность открытия их будет вызвана крахом больших фарма-фирм.
Крайон через Керролл Ли

*** 

ОСВОБОЖДАЕМСЯ ОТ ПРИВЫЧЕК

Чтобы изменить привычку вы должны поднять её из вашего подсознания, в ваше осознанное понимание. Как только вы сможете сознательно наблюдать за своей привычкой, вы сможете начать изменять ее.

Во-первых, вы можете даже не знать, что определенные привычные действия и мысли заставляют Вас чувствовать себя несчастными. Однако, если Вы продолжаете наблюдать, в тот момент когда Вы чувствуете себя несчастными, Вы можете начать отслеживать это чувство до его источника.

Например, вы можете не понимать, почему Вы чувствуете беспокойство довольно долгое время, но при этом продолжаете наблюдать за собой. И тогда однажды Вы осознаете мысли, которые вы обычно неосознанно думали, и которые всегда доставляли вам беспокойство. И тогда вы можете начать изменять эти мысли, пытаясь «поймать себя с поличным».

Сначала может потребоваться несколько дней чтобы понять, что Вы ощущаете беспокойство, потому что Вы позволили себе думать определенным образом. Затем, продолжая наблюдать, Вы понимаете, что беспокоитесь, потому что думали определенным образом.

Потом, у вас уже есть «старый» опыт, в котором Вы смогли поймать себя в момент думания этих мыслей. Но вы не можете изменить это! Однако очень важно осознанно наблюдать за тем, какие мысли заставляют Вас чувствовать беспокойство. После того, как Вы поймали самого себя на этом действии, у вас появляется возможность остановить мысль в самом начале и преобразовывать ее в более высокочастотную.

В итоге Вы излечите себя от этих мыслей и станете меньше беспокоиться.

Лучший способ поймать себя на привычке трехмерного существования состоит в том, чтобы осознавать свое трехмерное мышление. Трехмерное мышление основано на времени, пространстве, разделении, ограничении и иллюзии.

Этот тип мышления вызывает много отрицательных эмоций, потому что Вы постоянно -следите за часами, чтобы знать что Вы должны сделать и куда Вы должны пойти; отслеживать других людей, с которыми Вы должны иметь дело; учитывать все ограничения, которые Вы должны преодолеть; учитывать социальные проблемы и бесчисленные иллюзии.

Трехмерное мышление понижают уровень вибраций Вашего Сознания

Именно это положение, не позволяют воспринимать прекрасную реальность, которая находится вне Вашего ограниченного восприятия. Подъем источника вашего трехмерного мышления из подсознательного ума в осознанное сознание, является тем же самым процессом как отпускание привычек.

В конечном счете Вы должны «поймать себя с поличным», чтобы преобразовать свое трехмерное мышление в его более высокое выражение – многомерное мышление. Именно через сознательное распознавание эмоций, которые являются результатом трехмерного мышления, что Вы можете начать свой процесс освобождения от этого типа мышления.

Трехмерное мышление в значительной степени основано на страхе. 

Многие основанные на страхе эмоции возникают в результате бесчисленных ограничений, а так же на основе результата ограничений – потеря личной силы и одиночество. Сначала, вы не осознаете, что думаете ограниченным во времени трехмерным образом.

Однако вы хорошо осознаете что нервничаете, беспокоитесь, подавленны, сердитесь или грустите. Вместо того, чтобы обращать внимание на внешние события которые вызвали эти чувства, спросите себя – какие мысли вызвали эти чувства.

Другими словами, вместо того, чтобы изучать иллюзии трехмерного мира, для того чтобы найти источник Ваших эмоций, посмотрите внутрь Вашего собственного мышления. Вначале вы можете ждать, пока эмоциональная реакция на мысли не станет достаточно сильной. К счастью, с практикой, Вы научитесь быстро определять что источник дискомфорта – ваше собственное трехмерное мышление, а НЕ внешний источник.

Таким образом вы сможете понять, что большинство ваших эмоций возникает не в результате вашей физической жизни, а от того, что вы думаете о своей жизни. С осознанием этого, Вы можете начать ловить себя в тот момент когда думаете ограниченно, на основе страха и разделения.

И с этого, вы сможете начать отпускать свою привычку к трехмерному мышлению, и позволять вспоминать свое врожденное многомерное мышление. Многомерное мышление возникает не из вашего бессознательного трехмерного мозга, а из вашего многомерного сверх сознания.

(фрагмент) — ОСВОБОЖДАЕМСЯ ОТ ПРИВЫЧКИ БЫТЬ ТРЕХМЕРНЫМ

 

Choose your Reaction!
Оставить комментарий