Крайон. ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ

0

Происходит сдвиг

…и, если вы смотрите на него только в трех измерениях, он полон перемен и страха, беспокойства и неуверенности. Он может затронуть погоду, экономику, вызвать проблемы с семьей, друзьями или даже с работой. Это сдвиг. Однако происходит еще один сдвиг. Если вы взгляните на него сквозь призму квантовости, то увидите, что именно о нем мы говорили в течение 30-ти лет.

Теперь вам доступны все инструменты. Абсолютно все.

Все это окружено тем, что учитель Пегги называет Решеткой [учение Пегги Дубро о Космической Решетке]. Решетка представляет собой личные атрибуты Хроник Акаши Человеческого Существа, квантовую энергию, окутывающую его, которую Человек может взять и использовать. Она включает в себя исцеление, восстановление равновесия в жизни и даже мастерство.

ДНК — это лишь физическое средство передвижения квантовой структуры.

Квантовая структура повсюду. Вам сложно будет понять это, Человеческие Существа, но ваша ДНК на самом деле не поделена на части. Она по всей Вселенной! Богу известно, кто вы, о Квантовые Существа. Если вы начнете активировать эти части, ваша Решетка изменит цвет. Вы знали это?

Есть те, кто считает, что подобное невозможно, что человечество останется на месте и никогда не сдвинется с него. Человечество никогда не будет развиваться, никогда не перейдет на следующую стадию и навсегда сохранит низкий уровень сознания. Все это изменилось в 1987 году.

Многие из присутствующих здесь несут ответственность за это, хоть вы этого даже и не помните. Многое происходит по ту сторону завесы при вашем участии.

Позвольте рассказать вам о том, каким должно было быть равновесие полов.

Тех, кто посеял в вас семена, называли «Семью Сестрами». Археологам известны очень древние (100 ООО лет) наскальные рисунки, изображающие женщин, приземлившихся на планете, и маленьких мужчин, гоняющихся за ними. На самом деле, мужчины вовсе не были маленькими, просто женщины были огромны.

Именно женщинам выпало пролететь сквозь космос, потому что они лучше подходили для этого. Плеядеанские мужчины пришли позже, и у них также были свои особенности — очень благородная и коллективная культура, подчеркивавшая божественную, мудрую женскую энергию.

И те и другие были учеными, и те и другие почитали друг друга, и в их культуре не было разделения между полами — никаких стереотипов и никаких рабов, как у вас в настоящее время. Всем этим я хочу сказать, что в вашей ДНК содержится программа надлежащего устройства. Это просто энергия, которая ничего не делает, пока вы не обратитесь к ней.  

Я есмь Крайон. Я люблю человечество. Омывая ваши ноги, я купаюсь в энергии благодарности за то, что подобное может происходить. Я признателен за возможность наконец передавать вам эти послания. Поздравляю, дорогое человечество, ты на верном пути».

КРАЙОН

💖
Choose your Reaction!
Оставить комментарий