КРАЙОН: ЛЕМУРИЙСКИЙ РЕТРИТ «ВОЗРОЖДЕНИЕ ВАШИХ ЛЕМУРИЙСКИХ ХРОНИК АКАШИ».ЧЕН 1. 01.11 — 08.11.22

0

КРАЙОН: ЛЕМУРИЙСКИЙ РЕТРИТ «ВОЗРОЖДЕНИЕ ВАШИХ ЛЕМУРИЙСКИХ ХРОНИК АКАШИ» (1) 01.11 — 08.11.22

Coban »  

Эти живые ченнелинги были представлены во время Лемурийского Ретрита на Гавайях 01 — 08 ноября 2022 года

Аудиозапись посланий «THE KRYON LEMURIAN RETREAT — KAUAI — HAWAII»

Перевод по аудиозаписи с сайта Ли Кэрролла.

Перевод: Coban

Изображение

Изображение

КРАЙОН – ЛИ КЭРРОЛЛ

«ПРИВЕТСТВЕННОЕ СОБРАНИЕ» (ЧЕННЕЛИНГ 1)

Этот живой ченнелинг был дан во время Лемурийского ретрита возле горы Кауи, Гавайи, 01 ноября 2022 года

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Многие услышат это послание наряду с группой, которая собирается передо мной. И я позволю себе представить вам картинку. Некоторые из вас прибыли сюда с единой целью, чтобы оказаться на этом острове, который мы называем одной из горных вершин Лемурии, чтобы возродить вновь что-то особенное.

Это возрождение воспоминаний.

И сейчас я хотел бы кое-что прояснить. Мы расскажем историю, которая для одних покажется невероятной, а для других – странной. И история эта, которая начинает складываться в единое целое, возможно, будет истинной.

Это правда о любящем Творце, возможно, одна из величайших историй любви во вселенной. Она о том, что вас посетили пришельцы со звезд, которых некоторые из вас считают ангелами, положившие начало другому виду человечества. И это человечество с 23 парами набора хромосом.

Это произошло приблизительно 200 тысяч лет назад, и тогда было дано изначальное учение, которое пришельцы со звезд хотели, чтобы вы знали, знания о Боге, который знает ваши имена.

Я хочу кое-что пояснить. Некоторые, основываясь на Священном Писании, могут предположить, что после первого мужчины – Адама – и первой женщины – Евы – каждое человеческое существо, имеющее 23 пары хромосом, приходится им родственником. И вот еще то же самое: ваши Хроники Акаши наполнены лемурийскими знаниями, независимо оттого, были ли вы лемурийцем в то время, когда этому обучали, или нет, потому что эти знания были также у ваших потомков.

Мы раньше не говорили об этом конкретно, но поговорим сейчас о том, что из всех вещей воспоминаний Хроник Акаши Божественное превосходит их все. Это запоминается, это хранится, это находится в Пещере Творения вместе с вами и готово проявиться, когда настанет время. Чем больше жизней вы прожили на этой планете, тем сильнее это становится.

Мы говорили вам, дорогие мои, когда еще только начинали, и даже сказали еще в первой книге Крайона в 1993 году, что эти вещи будут происходить в связи с приближающимся Переходом. И это не будет то тысячелетие, которое вы ожидали. Это будет что-то другое.

И наступит время, когда произойдет пробуждение.

И если вы как человечество решили отбросить путь саморазрушения, а вы действительно так решили, то что произойдет дальше, это то, что предсказали коренные народы: пробуждение, переход, когда вы начнете вспоминать многие вещи, которые были имплантированы в ваши Хроники Акаши.

Вы еще следите за моей мыслью?

Позвольте мне сказать вам, что здесь присутствует идея посаженных семян, доведенная до вашего сведения. Для тех, кто находится передо мной, я хочу внести некоторую ясность в этот вопрос, а также для тех, кто будет передо мной в следующем году и последующем. Когда это произойдет, я расскажу вам, что вы здесь делаете, и некоторые из вас начнут вспоминать.

Воспоминание Хроник Акаши содержит энергию, подобную поливу семян, которые были здесь в течение эонов времени в ожидании вас.

Семена будут расти, потому что их поливают воспоминаниями, и в процессе роста семян они приведут других к воспоминаниям. Это подобно выращиванию прекрасных цветов любви и воспоминаний о Творце, знающем ваши имена, о прекрасной системе, где жизнь и смерть находятся вместе.

Это прекрасная система, в которой вы включаете душу, когда вас нет здесь, на планете, и это часть жизни и возвращения. Это прекрасная система, которая чтит душу и человека, находящегося здесь, но не та система, которая наказывает. Эти цветы будут расти, особенно здесь, в этом островном саду, которые будут поливаться теми, кто вспомнит.

И воспоминания не придут к кому-то из вас как огромное переживание «ага». Вместо этого воспоминание приходит как сладкое, очень сладкое чувство о том, что вы уже были здесь раньше. И это не о том, что вы были здесь, на этом конкретном острове, на этой земле. Это по отношению к любви, состраданию и прекрасному, что вы уже были здесь раньше.

Это находится в ваших Хрониках Акаши. Здесь находятся знания и учение.

Дорогие мои, это особое учение, которое изменит человечество. В очередной раз оно начинается здесь и распространяется самыми разными путями. Пройдут поколения, и постепенно вы сможете увидеть, что то, о чем мы вам говорим и твердили все эти годы, начнет происходить. И это будет Переход, когда сострадание и честность станут более важными вещами во всем, что у вас есть.

Это начало, отправная точка, когда люди будут заботиться друг о друге, когда Земля не захочет никакой войны ни по какой причине, когда у планеты хватит мудрости решить все проблемы, не причиняя вреда друг другу – никогда.

Это будет продвинутая цивилизация, именно то, о чем мы говорили вам, что это произойдет.

И сейчас вы здесь, чтобы вспомнить. И в этом случае некоторые из вас в ваших воспоминаниях будут поливать эти семена метафорической водой, и они начнут расти для других, которые придут позже, и к ним придут их воспоминания раньше других благодаря тому, что вы поливали семена. И это будет продолжаться и продолжаться.

Сегодня это первая подобная встреча о воспоминаниях. Дорогой мой партнер, 28 лет назад я раскрыл тебе эту информацию, и вот сегодня начало. Почему так долго ты ее хранил? 28 лет, как раз вовремя, это должно было произойти во время Перехода, точно по расписанию, и мы знали, что так и будет.

Восьмерка и двойка, если их сложить, дают десятку, которая становится единицей (2+8=10; 1+0=1) в нумерологическом плане. И в нумерологических терминах единица – это новое начало.

Вы заметили, что всё не так, как вам кажется? Вы пришли вовремя – все вы! Это начало чего-то нового, того, что я вам раскрыл. Это и является причиной появления Крайона.

И это действительно так.

Крайон

 

http://www.kryon.su/frm/viewtopic.php?p=10376&sid=4f98f780f6c29c750ec4de36d2e11eae#p10376

Choose your Reaction!
Оставить комментарий