Светлана Ория. Многоуровневый кризис во всех старых системах, имеет свой глубокий смысл

0

Многоуровневый кризис, который проходит во всех старых системах, имеет свой глубокий смысл.

Когда вы видите, что вещи не происходят так, как вы привыкли, это может тревожить и пугать, но также вы увидите, что старые системы всё хуже работают, уводя внимание в ложном направлении. То, что можно решить — не приходит вовремя, откладывается и застревает. Так скапливаются проблемы, как мусор, который долго не убирали.

Из-за чего многие люди дезориентированы и утратили способность видеть то, что есть, — они становятся зависимы от «громких навязанных мнений», не понимая, что происходит на скрытом плане действий. «Мутная пена» информационной лжи намеренно блокирует сознание, разрывая связь между реальностью, погружает его в иллюзию.

В иллюзии Человек беспомощен, там он ничего изменить не может, но именно в это место беспрепятственно проникают страхи, ложные ценности и перевёрнутые понятия. Иллюзорная реальность начинает «жить своей жизнью», когда многие обманутые люди поддерживают её, вовлекаясь в пространство, которое для них выглядит привлекательным.

Так они становятся носителями «ложных истин» и вступают в битву с теми, кто живёт в реальном мире и не утратил эту связь. Когда массовое сознание раскалывается изнутри, часть уходит в мир иллюзий, а часть остаётся ногами на земле — между ними происходит такой разрыв, что они перестают понимать друг друга.

Затем происходит сдвиг коллективного сознания, балласт сбрасывается, иллюзорный пузырь фальшивой реальности лопается и весь ментально-эмоциональный мусор всплывает на поверхность. Те, кто жили в пузыре иллюзий, начинают «тонуть в этом мусоре», проживая падение и горькие разочарования. У них будет полное ощущение, что (их) мир рушится, а они поражены токсикозом.

Токсичные люди, поражённые вирусом неосознанности (отключённые от реальности), будут настолько неадекватными, что станут причиной многих проблем для всего общества. Сумасшедших прибавится, хотя их число всегда имело место быть, но при сдвиге массового сознания реалисты заметят, что «мир сошёл окончательно с ума».

Именно такой резкий поворот заставит многих пересмотреть свои взгляды и выйти из «мутной пены», закрывающей реальную картину мира.

Та часть людей, кто прочно стоит ногами на земле, смогут пройти через «искусственную завесу» и обрести свою суверенность. Их сознание станет легче и более расширенным, освобождённым от мусора… У них появится такая ясность, что никакие «глупости» не смогут лишить их воли и отнять чувство внутренней свободы. Они перестанут быть зависимы от многих обстоятельств, которые прежде были препятствием на пути их развития.

Они получат доступ к своей энергии души напрямую, без какого-либо посредничества так, словно они «головой оказались в небесах», а ноги прочно стоят на земле. И это не будет иллюзией, это будет их личный переход сознания на более высокую октаву, где все три части «Внутренней Системы Человек» пересоединяются в единое целое: тело, личность, душа.

Это похоже на волшебство, на мистику? Да!

Сознание, свободное от иллюзий, начнёт творить новую реальность, соединяя в себе «небеса и землю»; НадСознание станет доступно и божественные энергии будут «вливаться» прямо в нашу жизнь.

Низкочастотное сознание (запрограммированное и токсичное) — это явление будет сильно пугать, так как контролировать происходящее — не в руках человека… Отпустите любые представления о том, как все должно или не должно быть! Потому что человеческий разум не способен видеть более широкую картину, с которой он либо ещё не знаком, либо настолько ограничен, что не способен познавать новое. А оно приходит, и оно уже на пороге открытий.

Те, кто присоединяются к этой энергии, «оседлают новую волну»; те, кто застрянет в сопротивлении, окажутся «под волной»… Это небывалый прежде Переход Сознания, где из трёхмерности человеческое сознание получает доступ к многомерности через те изменения, которые происходят внутри «системы — человек».

Сейчас у некоторых жителей Планеты Земля активно перестраивается коммуникация внутренних энергетических связей — между плотной материей и более тонкой. Что может вызвать также временный дискомфорт; затем внутренняя система перестроится и вы обнаружите себя обновлённым: ресурсным, защищённым, спокойным, лёгким и просветлённым. К вам придут осознания, равные мудрости.

Успешного Перехода!

«Храмы, построенные на песке, должны рухнуть и раствориться как внутри, так и снаружи, чтобы их заменило то, что имеет новый и более высокий резонанс.» — (с)

Светлана Ория — 17.02.23

*****

Джо Диспенза. Квантовая модель реальности. Как мысли воздействуют на нашу жизнь.  

 

Choose your Reaction!
Оставить комментарий