Силия Фенн. 3/3 Портал и соединение Венеры/Юпитера

0

3/3 Портал и соединение Венеры/Юпитера

Завтра, 3 марта, портал 3/3, а также Волшебное выравнивание Юпитера и Венеры в ночном небе. В центре внимания — ЛЮБОВЬ и расширение Любви.

Мы учимся, что безусловная любовь должна распространяться на все разумные формы жизни на Земле. Открытое Сердце открыто для всей жизни и дает и воспитывает без предрассудков.

Это время, когда мы открываем Изумрудное Сердце и соединяемся с глубокими потоками изобилия и любви, которые присутствуют и активны прямо сейчас!

Держите свой Внутренний Свет и Внутреннее Божественное Сострадание и почувствуйте поток Изумрудного Света, когда Изумрудные коды начинают пробуждать Любовь в центре Новой Земли.

Силия Фенн

******

В предстоящем месяце марта и по мере того, как мы продвигаемся к сезону затмений и воротам Тельца, нас попросят подумать о том, что Архангел Михаил называет «Изумрудным Сердцем»: Наша собственная связь с природой и как мы соблюдаем наши обязанности, как Владетелей.

Это было послание для меня. В ночь перед тем, как дома разгромились, и, зная об их страданиях, я послала всем им волну любви. Они ответили, разгромили мой дом, чтобы рассказать мне, каково это, и призвать меня переосмыслить и расширить свое определение любви.

Мы все ЕДИНЫ, даже животные.

Когда они бездомные и им больно, тогда и нам тоже. Мы должны чтить Изумрудное Сердце внутри себя и внутри Планеты. Небеса должны прийти на Землю сейчас!

Силия Фенн

Choose your Reaction!
Оставить комментарий