Открытие Небесного Креста — «апокалиптическое» событие

0

В преддверии Раскрытия

Это «апокалиптическое» событие не похоже ни на что из того, с чем человечество когда-либо сталкивалось. По мере того, как завеса между Землей и за ее пределами начинает открываться, последствия становятся глубокими.

В то время как снижение эмоциональной, умственной и физической гравитации в конечном итоге повлияет на каждую часть человеческой жизни, наиболее значимым результатом является божественный доступ, к которому люди стремились с начала времен.

Для тех, кто позволяет своей энергии служить без ограничений, результатом этого великолепного времени будет жизнь радости, счастья, изобилия, легкости и благодати. Действительно, те, кто держится за власть, окажутся сумасшедшими и в конечном итоге покинут планету, потому что человеческое сознание просто перестанет поддерживать их игры. 

Адамус начинает эту важную сессию, заявляя: «У нас нет ответов на все вопросы. Этого никогда не делалось. Это для вас, чтобы открыть и испытать». Но, как всегда, он рад поделиться своей расширенной перспективой из-за быстро истончающейся завесы. 

Отвечая на вопросы Шамбры по всему миру, Адамус говорит о потенциально чудесных изменениях в здоровье, облегчении физической плотности, влиянии на нашу человеческую жизнь и отношения и многом другом. С большой радостью он заявляет: «С открытием Небесного Креста я могу с гордостью объявить, что технология никогда не будет чем-то, что уничтожает человеческую расу». 

Ответив на более чем пятнадцать вопросов, Адамус рисует вдохновляющую картину этих глубоких изменений, которые разворачиваются на планете Земля. Это невероятное время, чтобы позволить совершенно новому уровню ясной и чистой энергии служить вам без ограничений. 

(автоматический перевод, источник: https://store.crimsoncircle.com/heaven-s-cross-part-3-questions-answers.html)

Choose your Reaction!
Оставить комментарий