Karen Lithika. Уникальный Свет марта 2023

0

Уникальный Свет марта 2023

Прими свой Свет, ибо Свет Твоего Мира Вечно Расширяется. Это очередная встреча с вами, —  Приветствуем Вас в Прекрасный Момент Света! Мы проводим этот светлый путь, чтобы помочь раскрыть вашу реальность, — присоединяйтесь, если у вас откликается душа.

Момент Света в мартовском пузыре

Месяц открыт для больших световых интеграций, проходы света теперь открыты для Пути. Все эти Пути не стоят в одной линии для вас, они открывают параллельные ваши фрагменты и вы можете с ними ощутить связь. Ваше Сознание пересекает прежний предел и соединяется с параллельными временными линиями.

Просто пойми, Космическое Раскрытие Твоего Мира идет со скоростью света. Это может быть непривычно и сбивать с толку, но вы всё равно вплываете своим сознанием в эти многомерные потоки. Великая световая интеграция Сейчас доступна для быстрых проявлений и пробуждений.

Глобальное Сознание Света меняется

Разрешение Твоего внутреннего Мира Пробуждается От Сна. И даже если, что то непривычно для вас, не сопротивляйтесь, вплывайте в поток своих божественных энергий. Вы проходите энергетическое переустройство — доверяйте этому процессу.

Будьте наблюдательны за микромиром вокруг вас, — ваши реакции только в ваших выборах. Вы их меняете, потому что, меняетесь сами. Вы увидите красоту и изящество во всех процессах своего изменения. Знайте, что сейчас Открытия Световых Возможностей Быстры и Живы для вас.

Просто будь наблюдателем своей Истории, в сочетании с Глобальным проявлением Света. Как Душа, просто Слушай и Наблюдай — и твоё осознание станет более ярким и насыщенным. Это принесёт изобилие в вашу жизнь, и вы увидите связь между вашей свободой и энергией, которая стала доступной.

Течь в Свете

Ваше участие уникально, ибо Светлый Мир строится благодаря вам, он Восстает из мрака старых энергий. Каждый из вас, Принимающих Свет, становится подходящим к великой Световой Траектории Ваших Световых Столбов. Канал Света встроен в ваш внутренний центр — кристалл, именно, через него проходит приём и передача световых частиц и волн.

Просто наблюдайте за своим Кристаллом, который меняет свои цвета и частоты, сейчас он активировал великий Инкубационный период на вашем Пути. Ваши прошлые жизни так же вплетаются сейчас в вашем расширяющем сознании. Всё это имеет глубокий смысл, чтобы расти и всплывать в вашем мире, кодируя Кристаллический Свет.

Многое Раскрывается, как Коллективное Сознание вашего Мира, когда Восстает в Свете ваше собственное сознание. Это уникальное изменение, которое вы согласились сделать, — влияет мощным светом на ваше окружение. Коллективное сознание взбалтывается, выходя из застойного состояния, потому что, ваш Свет проникает в старую систему.

Принимайте себя в изменчивом потоке 

С любовью и руководством прислушайтесь к своей глубинной сути. Бесконечный Свет Души вашего Пути, направляющей энергию к Проливам, как она течёт по новым путям — сделает всё необходимое. Ваше сознание обладает мудростью, доверяйте этому и наблюдайте себя, вы получите свободу от страхов и незащищённости. 

Вы становитесь свободными в божественных энергиях любви.

Альянс Космического Света

Карен Литика — 04.03.23

Choose your Reaction!
Оставить комментарий