Celia Fenn. Это действительно «Новое творение»!

0

Полнолуние в Деве и Сатурн в Рыбах

Да, сегодня своего рода двойной удар и очень мощный день. И новые энергии очень мощно движутся в синхронизации. Полнолуние — Дева празднует возрождение Природы и новую силу, оживляющую природу, поскольку сети Новой Земли активизируются излиянием световых кодов солнечного света и световых кодов водной плазмы.

Это действительно «Новое творение»!

Природа возвращается к своей изначальной живой и дикой сущности до того, как Человечество заявило, что «приручило» ее. По мере отпадания патриархальной энергии возвышается сила Божественной Женщины и Природа возрождается и возрождается в новом формате.

В то же время энергия Зеленого Человека/Пана также движется по Новым Сетям, как электрический ток. Вступление Сатурна в Рыбы, противоположный дом на Зодиаке, это мощная энергия разрушения.

Рыбы, которые олицетворяют нашу высшую духовную энергию и являются водным знаком, посещают планету, которая любит строить и организовывать.

Этот транзит будет продолжаться до 2025 года, что предполагает, что нас ждут огромные преобразования в наших духовных структурах. Старые патриархальные формы отпадут, чтобы уступить дорогу Новой Земле.

Прекрасного и мощного Полнолуния.

Celia Fenn — 07.03.23 

«Только в спокойных водах вещи отражаются неискаженными. Только спокойное сознание пригодно для восприятия мира.»

— Ганс Марголиус — ©

Choose your Reaction!
Оставить комментарий