КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА 01.03.23. Сила Жизни, ч.1. Усовершенствованная биология

0

КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА 01.03.23

vik » 06 мар 2023

Этот замечательный ченнелинг был дан Крайоном через Ли Кэрролла 1 марта 2023 года в рамках программы Целительная Среда.

Перевод: vik

Медитация Моники Мураньи

…я приглашаю вас закрыть глаза, и давайте глубоко вдыхать через нос, выдыхать через рот в медленной ритмичной фазе. И по мере того как становитесь более расслабленными в том глубоком дыхании, начинайе осознавать, что вы в безопасном месте.

И это то место, откуда мы можем начать декларировать намерение, что внутри нас, искра божественности. И эта божественность соединена с полем потенциалов вокруг нас, она соединена с разумным дизайном Вселенной, созданной Всемогущим Творцом.

Таким образом, этот разумный дизайн, с которым мы соединены, предрасположен к любви. И когда мы осознаем, что мы соединены с чем-то большим, нежели мы, предрасположенным к любви, тогда мы позволяем переменам прийти, и осознаем, что у нас есть способность сделать так, чтобы все перемены, пришедшие до нас, были благожелательными.

Итак, мы задаем этот запрос: «Пускай перемены, которые приходят ко мне в моей жизни, будут полем благожелательности. Я ожидаю хорошее, я ожидаю, что хорошее проявится окружающими». И с этим запросом больше ничего не надо делать, мы просто расслабляемся в руках Духа, та благожелательность — вокруг нас, хорошее – по дороге. Итак, давайте просто послушаем, чтобы некоторые хорошие вещи пришли от Крайона.

Крайон Ли Кэрролл

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы!

Итак, просьба заключается в следующем: ожидайте хорошее.

Более того, мы установили «сцену» для вас в информации, которую мы даем более года. И «сцена» для вас такова: на этой планете вещи меняются. Это называется Переход.

Я скажу вновь то, что мы уже вам говорили: Свет будет усиливаться, это метафора. Осознанность, откровение, раскрытие вещей будут усиливаться. И это приведет к разделению между Светом и Тьмой, которого вы не видели прежде, это метафора. Но это метафора, которая разыгрывается на Земле прямо сейчас. И что я подразумеваю, так вот что: видели ли вы кого-либо, какую-либо группу, какую-либо организацию, какие-либо правительства, видели ли вы в них тех, кто желает оттянуть вас обратно в мир ваших дедов?

И ответ: «Да». И не только в одном месте. Во многих местах. Это сопротивление всему хорошему, всему, что обладает смыслом, это сопротивление любви! И мы говорили вам, что это будет происходить. Мы также говорили вам, что это будет происходить только лишь в том случае, если на планете будет добавление изобилия Света.

Вот причина, по которой вы должны толкать Тьму к тому, чтобы она раскрывала себя, чтобы она кричала и визжала: «Мы не уйдем! Вместо этого мы сделаем вот что! Мы доставим тебе неприятности!» Но, дорогие мои, все это в конце — то, для чего вы здесь.

Есть нечто новое, о чем хочу вам рассказать вдобавок ко всему прочему, что вам когда-либо ченнелил, в этом месяце я передам четыре ченнелинга о чем-то новом.

И это новое — прямой результат усовершенствованной биологии, о которой я вам рассказывал несколько месяцев тому назад.

Эта усовершенствованная биология, если вы не слышали о ней прежде, была активацией пар хромосом, которыми, вы и не полагали, обладаете. Когда в физике все проявляется парно, в химии все проявляется парно, все сбалансированное, почему у вас 23 пары хромосом?

Ответ: у вас и есть 24-ре пары. И последняя пара, 24-ая, была изменена. Мы говорили вам «как?», «почему?», и вы можете верить этому или нет. Но что происходит, так это те, кто в это не верит, окажутся в ситуации, в которой однажды должны будут спросить: «Что же там было еще, что создало это усовершенствование?»

Это изменение человеческой природы. Это то, где ваша 24-ая пара хромосом, та многомерная пара, теперь начинает активироваться, улучшаться.

И это недостающая часть, которая создает человеческое существо, начинающее обладать состраданием, добротой и заботливостью, начинающее пробуждаться и очищать ту луковицу, о которой мы ведем речь, чтобы найти большую реальность, раскрытие себя.

И в этом вы начинаете мыслить иначе, мир начинает ожидать вещи, которые гораздо лучше, чем когда-либо были. Вы двигаетесь прочь от старой железнодорожной колеи истории, которая повторяет себя, истории войны за войной. И когда война начинает происходить снова, вы возражаете, и весь мир начинает меняться, вещи, которые не имели значения, теперь значение имеют. Вы заметили?

Целостность очень многого в обществе теперь начинает иметь значение. Вы заметили?

Вы смотрите на ваши правительства, смотрите на ваши авторитетные зоны и организации совсем иначе, нежели прежде, и теперь знаете, что вы можете что-то с этим делать. Вы смотрите на права базовой части человечества и просите о вещах, о которых должны были попросить давным-давно, но никогда не просили, а теперь просите по причине этого усовершенствования.

Вещи меняются с приходом гуманности, мы говорили вам, что так будет. Но это активировало нечто еще. И теперь пора об этом поговорить в этом месяце. У нас будет четыре ченнелинга по этой теме, и я скажу вам, что это за тема, мы назовем ее «Сила жизни». И вторая часть ее, это «Световая энергия».

Две новые вещи, о которых множество тех, кто является метафизиками, скажут, что они не новые, что они были там всегда. Что же, новое оказывает влияние на все? Многие ли из вас верят, что ваша жизненная сила на этой планете важна для планеты или для других, для миллионов, находящихся здесь? Важно ли это для них, или ты просто «говорящий в океане»? Ты один из многих? Ты борешься против всего? Ты жертва планеты? Или…

Потому что вы начинаете просветляться, дорогие мои, как старые души, просветляться, и быть чем-то на этой планете, чем не были прежде по причине вашей усовершенствованной биологии, внезапно ваша жизнь имеет значение для планеты, ваша жизнь имеет значение, потому что кусочки и частички вашей души теперь здесь с вами, которые, возможно, не были прежде.

Вы гораздо больше, чем были прежде.

Ваш эзотерический отпечаток на этой планете огромен! Это было не так 25 лет тому назад или тридцать. Вы улавливаете это? Это сила жизни! И внезапно то, где вы ступаете, и что вы делаете, и Свет, Сила Света, которой вы обладаете, — это новое, по причине того, что эти изменения начинают давать о себе знать.

Итак, это не только для старых душ, это для всего человечества, возможно, я должен повторить это. Все человечество получает это. Пришло время. Мы говорили вам, как это было достигнуто, мы предсказывали Переход на протяжении тридцати лет.

В 2012-м, когда он только начинался, мы дали вам его атрибуты, мы сказали вам, чего ожидать, и теперь они здесь. Но мы никогда не говорили вам, что будет усовершенствование человеческого существа. Это было всегда в предварительном прогнозе года. Это было чем-то, что вы можете делать с инструментами, которые мы вам дали.

Возможно ли это, что на этой планете существует соединение с божественным на этой планете, которого вы действительно не осознавали прежде, которое является вашим партнером? Не просто Земля, но божественная частица вашей души, большая картина, более обширный план, Переход.

Поскольку эта планета поднимет себя вверх, медленно, так, как никто никогда не ожидал, таким образом, что за 50 лет или сотню лет психологи будут должны переписать определение того, чем является человеческая природа. Потому что они оглянутся назад и скажут: «Ну, то, к чему привыкли одно, а теперь другое».

Что человек делает при определенных обстоятельствах? И они скажут: «Невероятно» Социологи скажут: «Невероятно». Теперь поворот, виток, при котором они пойдут прямиком в сторону доброты. Ха! Вещи, которые, вы полагали, не произойдут никогда, я говорю вам, начинают происходить прямо сейчас.

И акцент этого, одного из четырех посланий, которые я дам вам в этом месяце, это влияние этого на вас.

Я хочу, чтобы вы немного вытянулись в полный рост, и знали, что вы на этой планете чего-то стоите, чего-то, чего вы не ожидали. Кусочек и частичка вашей души, та прекрасная, сострадательная часть, которая всегда просто стояла по ту сторону завесы, как ваше Высшее Я, начинает реализовывать свою собственную энергию внутри вас, шагая повсюду, «глаза в глаза» с другими.

Вот в чем разница! Вот сила жизни! Вы что-то значите! Эзотерический импринт, если желаете, пространство, которое вы занимаете на этой планете, Земля теперь вас знает, другие вас знают, и там, где вы шагаете, происходят перемены.

И найдутся те, кто скажут: «Ну, что я должен с этим делать? Это практический пункт?»

Вы можете делать все, что угодно, но мы приглашаем вас поверить в это. Я хочу, чтобы вы начали понимать это. Вы поймете, почему вы можете затем планировать ваше будущее, контролировать вещи перед собой на той железнодорожной колее. И мы говорим: «То, куда ваш проезд направляется к тому, что вы называете «колеей будущего», то место, которое просто неизвестно и пугающее для очень многих..».

И мы говорим: «Что, если вы можете поместить свою энергию на ту колею заблаговременно? Таким образом, куда бы вы ни пошли, вы встречаете себя, того нового себя, доброго себя, и это будет создавать разницу между тем, что вы ожидаете сейчас, и что вы можете ожидать позже».

Вообразите, собираясь в будущее, вы уже там, готовящие место для себя. Задумайтесь об этом на мгновение, это многомерная концепция безвременья, вот это и есть часть человеческого существа. Мы здесь для того, чтобы сказать вам об этом. Весь этот месяц ченнелингов будет об этом.

Поздравления, дорогое человеческое существо, СВЕТ ПОБЕЖДАЕТ, и вы увидите это. Вы увидите это. Я представляю все это в любви. … И то, что вы делаете и проделали, и куда направляетесь.

Я Крайон, влюбленный в человечество.

И так оно и есть.

КРАЙОН

http://www.kryon.su/frm/viewtopic.php?p=10426&sid=0d7c1e198e6f46c75b43e8694e369f4f#p10426

Choose your Reaction!
Оставить комментарий