Celia Fenn. Природа говорит: Зеленый Мир стремится вернуться

0

Послание от Архангела Михаила

Любимая Семья, март 2023 года будет месяцем мощных энергий и созидательных сил на Планете.

Примерно 15 марта и 20 марта в личной и общественной жизни будет много мощных и неожиданных событий. Также ваш солнечный цикл 25 марта продолжит производить множественные солнечные вспышки и некоторые вспышки X класса, которые еще больше усилят крутящиеся коды плазмы, введенные в феврале.

Эти энергии (пере) пробуждают активный Мужской Принцип в Природе, представленный Ураном в Тельце в это время. Это интенсивная электрическая энергия, которая течет через природный мир, принося активное созидание и силу. Это началось в феврале с мощного землетрясения в Туции, одной из нескольких нулевых станций для планеты.

Эта энергия была понята вашими предками как Пан, глубокий и созидательный Мужской Бог/Энергия природы. Друиды, древнее священство кельтского народа Европы, чтили Божественного мужского Бога в природе и понимали эту силу как «Зеленый Человек». Он был представлен как старейший человек, одетый в корону из листьев королевского дуба, чтобы обозначить его глубокую связь с миром леса.

Лесной мир вновь появляется и возвращает утраченное.

Электрические мужские принципы будут двигаться как молния, чтобы ударить неожиданными способами и местами, когда Гайя/Новая Земля стремятся вернуть Планету в баланс. Этот баланс был утрачен, когда Человечество оторвалось от природы и стремилось «покорить» и «подавить» природу.

Сейчас нужны мужчины/мужские энергии, которые могут стать священниками и каналом этой зарождающейся энергии и направлять ее в новое русло с любовью и состраданием. Возлюбленные, мы здесь работаем с принципами Священного Брака, где Божественным Женским энергиям Природы и Божественным Мужским энергиям Природы позволено объединиться и вернуться в баланс на вашей Земле.

Природа феминизирована, а мужской принцип утрачен. Только тогда, когда Мужское восстановится и Женское займет свою истинную силу и место, равновесие будет восстановлено. Хотя природа рассматривается как просто женская, искаженной патриархальной мужской энергии будет легко злоупотреблять и подавлять ее.

Возврат к балансу будет нелегким, так как можно ожидать более экстремальных колебаний погоды, особенно со стихией огня и воды, продолжающихся  летом 2023 года (с марта по август). По мере того как природа увеличивает свою Мужскую силу и стремится уравновесить и восстановить свою Женскую силу, на планете действительно могут произойти сильные встряски и турбулентность.

Природа говорит: Зеленый Мир стремится вернуться

Изумрудное сердце открыто! МЕЖМЕРНЫЙ ПОТОК, ПРИНЕСЯЩИЙ НЕБЕСА НА ЗЕМЛЮ, И НОВУЮ ЗЕМЛЮ МНОГОРАЗМЕРНОЕ БУДУЩЕЕ

В этом месяце вы также продолжите работать с тем, что мы назвали «межмерным потоком», приносим Небеса на Землю и заземляем эти мощные новые энергии в сети Новой Земли. Возлюбленные, вы как Властелины Энергии и Света Новой Земли, должны знать, что ваша работа состоит в том, чтобы сосредоточиться внутрь и создать эти энергии баланса и Священного Брака внутри.

Вы учитесь грациозно перемещаться между различными измерениями и служить Планете и Человечеству на этих разных уровнях сознания. В этом заключается, ваш новый опыт: стать многомерными путешественниками, перемещаясь по многомерности Планеты Земля, которая сейчас раскрывается.

Изначально это будет причинять небольшой дискомфорт при перемещении между третьим измерением и девятым измерением ежедневно. Вы можете почувствовать, что время ускоряется, а затем замедляется, казалось бы, случайными способами (хотя это не случайно, но связано с тем, как вы перемещаетесь и перемещаетесь через разные измерения пространства сознания Планеты).

У вас, также может возникнуть чувство разъединения и головокружения, когда вы проводите время в высших измерениях, и вы почувствуете потребность в точке якоря в вашей жизни. Любимые, точка якоря в вашем сердце, вашем собственном красивом и чудесным Изумрудным Сердце. Изумрудное Сердце активизируется сейчас и оно заземлит вас в мир Новой Земли/Новой Лемурии, где человечество и природа находятся в балансе.

Вы начнете создавать Круги Света, чтобы удерживать эти новые энергии и поддерживать друг друга.

Также вам нужно будет заниматься заботой о себе: отдыхать, когда нужно, быть добрым, течь с благодатью в эти мощные дни и сосредоточиться на том, что вы хотите создать в своих снах, молитвах и медитациях. Желаем вам знать, что вы не одиноки в эти могучие дни, и что мы всегда рядом. Мы ваши ангелы и ангельские семьи. Просим вас понять, что Всё хорошо и что идет великое «Возвращение в баланс».

Как бы это ни шокировало временами, вы всегда будете в ангельском свете и защите. Желаем вам месяца наполненного Миром в Сердце и Светом в Душе. Течь по Жизни с Благодатью и Легкостью.

Celia Fenn — 11.03.23

Choose your Reaction!
Оставить комментарий