КРАЙОН: ПРАЗДНИЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ШАСТА (1) «ЗВЕЗДНЫЕ МАТЕРИ УЖЕ ЗДЕСЬ» 23.06.2022

0

КРАЙОН: ПРАЗДНИЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ШАСТА (1) «ЗВЕЗДНЫЕ МАТЕРИ УЖЕ ЗДЕСЬ» 23.06.2022

Coban » 05 мар 2023 

Этот живой ченнелинг был дан во время праздничной конференции у горы Шаста 23 июня 2022 года

Аудиозапись послания «The StarMothers are Here»

Coban: 23-27 июня 2022 года у горы Шаста проходила Праздничная Конференция Крайона, посвященная Многомерному Плеядеанскому Опыту, в которой приняли участие многие известные ченнелеры и ученые-медиумы, среди которых были д-р Тодд Авокайтис, Амбер Вульф (канал Звездных Матерей), Мэрилин Харпер (канал Адироннды), Джо Роби, Прагит Харрис (канал Альказара) с участием Моники Мураньи и Ли Кэрролла (канал Крайона).

Это первый ченнелинг в первый день Конференции. Перевод по аудиозаписи с сайта Ли Кэрролла.

Перевод: Coban

Крайон — Ли Кэрролл

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы. Для тех, кто будет слушать это позже, скажу, что мы находимся перед Работниками Света. Это тот из немногих случаев, когда мой партнер предстает перед группой единомышленников.

Я хочу поговорить о Горе.

Мы находимся в месте, которое мы называем «тенью горы», и это гора Шаста. Для многих это особенное место на долгое время. Коренные народы считали это место священным. Эта гора сама по себе такая же, как другие на планете, но всё же она отличается от других. Если вы следили за тем, что я говорил вам в течение многих лет, я скажу вам, что гора пропитана энергией основной духовной истины. Там происходило много необъяснимых для многих из вас вещей.

Это место привлекает к себе людей, причем не только тех, кто хочет побывать на горе. Это обращено ко многим, кто хочет знать ответы не только на сложные вопросы, но и на обычные. Это привлекает как тех, кто будет сидеть и слушать, так и тех, кто хотел бы провести ночь на горе, даже если им это не положено.

Рассказывают много разных историй, иногда даже от парковых служб, хорошо выполняющих свою работу. Говорят, что даже после закрытия ворот ночью можно увидеть свет, иногда такой яркий, как от факела, который можно увидеть в месте, недоступном для любого человека. Есть много людей, которые видели подобное и знают, что там что-то есть. О, и это так!

Мой партнер рассказал вам, что для вас сейчас это особенное время, более особенное, чем вы думаете или осознаете. Я собираюсь передать вам эту информацию, что я также раскрываю в Круге Двенадцати, то есть, передам что-то своевременное для вас, что грядет.

Но прямо сейчас я хочу обсудить кое-что такое, во что трудно поверить, возможно, загадочное, хотя для многих это может показаться… смехотворным (Крайон смеется). Это концепция Звездных Матерей, которые пришли со звезд и, возможно, на самом деле положили начало вашей ДНК, когда вы были гуманоидами с набором 24-х пар хромосом, и стали с набором из 23-х пар хромосом. Это произошло примерно 200 тысяч лет назад. И вскоре наука это подтвердит.

Когда же человеческое существо изменилось, перейдя от стандартных 24-х пар хромосом на необычные 23 пары? 200 тысяч лет назад, и тогда что-то произошло, чему мы учим. И некоторые коренные народы учат, что тогда что-то произошло. Какова же информация от коренного населения с холмов за горами в Перу, живущих там тысячи лет, на наш вопрос: что же было изначально?

Каков их рассказ о сотворении мира? И то, что они ответили на их языке, что было переведено на испанский, английский языки, можно свести к одному слову: было ВМЕШАТЕЛЬСТВО!

Они знали это. И те, кому исполнилось 50 тысяч лет в Улуру (столовая гора в центре Австралии), кто всё ещё там, из того же самого клана, тоже знали это. Они утверждают, что это были Плеядеанцы. Необычно, не правда ли? Будучи такими древними, никогда не встречаясь друг с другом, они имеют одну и ту же историю об одном и том же событии, в одном и том же временном промежутке и из одной и той же звездной системы.

И я скажу вам, что это реально, как бы сказочно это ни звучало, как бы смешно это ни казалось некоторым из вас. И причина этого – консенсусная реальность, о которой сегодня говорил мой партнер.

Никому из вас не говорили этого, ни один духовный лидер никогда не говорил вам этого ни в одной из основных религий, с которыми вы выросли, ни в одной системе верований, организованной на планете или даже слабо организованной. И поэтому для многих это шокирующая информация… но не для вашей группы, а для тех, кто будет слушать это позже.

Существуют ли они, те, которых мы называем Звездными Матерями? Мы представляем тех, кто пришел со звезд, родил тех, находящихся здесь, кто объединился с гуманоидами, жившими в те времена здесь, чтобы сотворить человека с набором 23-х пар хромосом и передать вам плеядеанскую ДНК.

Так что, вы все представляете собой гибриды, все вы, но у вас есть то, что мы называем капсулами времени, ожидающие своего раскрытия. И теперь время пришло. В эти выходные я расскажу вам об этом. Звездные Матери впервые появились в нескольких местах на планете, и самым примечательным, самым нетронутым на планете была Лемурия. Никто не мог туда попасть, никто не мог покинуть это место. 

Пришло время обучить этому. Мой партнер расскажет вам об этом в эти выходные. Это реально.

Существует идея об учителях, пришедших со звезд, согласно которой много-много эонов времени назад они были явлены нам на планете в физической форме. Но это не так. Сейчас они находятся в тех многомерных местах, где они существуют во многих местах на планете, и конкретно в тех Узловых Точках планеты, в которые они пришли изначально. И они реальны.

Есть некоторые из вас, кто оспаривает эту точку зрения. И они говорят: «Ах, если они реальны, пусть выйдут и покажут себя, чтобы мы поверили». И мы таким говорим: «Да неужели? Тогда у вас вообще нет никакого эзотерического склада ума, чтобы поверить в многомерную силу или сущность».

И они говорят: «Это точно. Если я их не вижу, значит их нет». Я их спрошу: «А как насчет ангелов?» Наступает пауза, и затем они скажут: «Это немного другое».

Следующий мой вопрос: «А как насчет Бога?» Опять пауза… после которой они говорят: «Ну, это немного другое».

Что, если эти Плеядеанские Матери были ангелами, и вы могли видеть их всех в это время? Что, если бы они были наставниками для вас, и вы могли видеть их все время? Они не появлялись перед вами и не говорили: «Здравствуйте, я из Плеядеанского звездного скопления!»

Все, что они делали, – это были рядом, любили вас и помогали вам в трудные времена.

Вот что я вам скажу: есть принцип, который для Источника Творения, который я представляю, всегда будет главным.
Первое: вы любимы сверх меры, и точка! Это безоговорочно, и точка!

Второе: нет никакого осуждения вас и никогда не было! Противоположные утверждения исходят от мужчин, женщин, но не от Бога.

Третье: у вас есть абсолютная свобода воли – верить или нет. И ничего страшного не произойдет, если вы решите игнорировать это, ничего.

Вы можете обратиться к Священному Писанию, очень древнему Писанию, даже в вашем обществе, прочитав историю о блудном сыне. Один сын делает всё правильно, другой – всё неправильно, но по возвращению Домой им устраивают одинаковую прием-вечеринку. И Дом – это не хижина, где они живут на Земле, Дом – это метафора другой стороны завесы, откуда они пришли.

Это Любовь.

Но вот, что я вам скажу: та группа Звездных Матерей, которая сейчас находится на горе, когда вы смотрите на нее, та группа Звездных Матерей находится там. Они знают имена всех, кто находится в этой комнате, а также в соседних комнатах, которых нет в этой комнате. Они знают, что вы здесь, и всегда знают. Они знают имя вашей души, о котором вы даже не подозреваете, пока вы на планете.

Они видят Творца внутри вас и ничего не предпринимают, пока вы молчите. Это и есть ваш свободный выбор. Многие спрашивают: «Как мне «активировать» Звездных Матерей в моей жизни? Как мне это сделать?» Какие линейные вещи говорит ваша группа! (Крайон смеется) Что вы думаете о мороженом? Напишите список, хорошо? Вы так и делаете: «Я хочу мороженое. О! Я чувствую вкус мороженого!..»

Хорошо, итак, сядьте в каком-либо месте, если вы не делали это раньше, и скажите себе (и всем, кто вас услышит): «Кем бы вы ни были, если вы там, я приглашаю вас, несмотря на мое неверие, приглашаю вас быть со мной». Не надо показывать свои фотографии, и на Facebook. «Придите в мою жизнь, в мою сферу, и начните проникать в мою интуицию, чтобы я мог принимать верные решения в нужное время. Покажите мне вашу любовь, дорогие Звездные Матери». А затем наблюдайте, как начнет меняться ваша жизнь.

Звездные Матери не являются пророками, они – помощники.

Узловые и Нулевые Точки планеты были установлены – вы готовы? – ими, когда они прибыли, на тот случай, чтобы в это время прецессии равноденствий создать именно то, что происходит сейчас. Чувствуете ли вы в этом что-то особенное?

В данный момент вы находитесь в драгоценном сакральном времени, о котором древние предсказали, что оно может наступить или нет. Это было даже предсказано на Скале Пророчеств Хопи. Это время вы могли бы назвать великим водоразделом между людьми, предсказанным пророчеством, когда одни люди пойдут в одном направлении, другие – в ином.

Это будет выбор между Светом и Тьмой.

Выбор уже сделан, и вот когда временные капсулы начинают раскрываться, происходит активация, изливая то, что может быть соизмеримо с вашим сознанием, если вы пожелаете. И все равно будут те, кто скажет: «Ну, не знаю, не знаю. Я не понимаю, как это». Только что я рассказал вам, как это сделать, и мой партнер показал вам, почему вы этого сторонитесь: потому что это противоречит всему, что вам сказали.

Позвольте мне дать вам некоторую информацию: ваши родители, ваши пасторы, ваши священники, ваши духовные наставники здесь, на Земле, и они не знали этого. Они этого не знали… Они предоставили вам самую лучшую информацию, которая у них была, с любовью и честностью. Поэтому для вас не будет предательством, если вы пойдете по пути истины. Сегодня известна основная истина, которая существовала издавна, включающая чистую любовь Творца, нисходящую в ваши жизни и творящую то, что для некоторых кажется чудесами.

И это меняет человечество, приносит Свет на планету в те места, где больше никогда не будет войны, подобную той, которую вы видите сейчас. Это невыносимая вещь, которая даже сейчас пытается вернуть вас в 40-е года прошлого века, если вы заметили. Сюрприз. Вы заметили? Самое подходящее время доказать то, что я вам говорю. И это еще не конец.

Есть и другие вещи, которые будут всплывать, чтобы прервать Свет.

Разрушьте это, вставьте в это «болото» палку и размешайте даже в эту новую эпоху… Расшевелите этот новый век так, чтобы эти всплывающие темные вещи больше не нравились друг другу. И это тоже произойдет. Будьте готовы к этому, а когда оно появится, благословите это и скажите: «Покажите мне, что делать с этого момента. Со всей любовью, покажите мне, что делать впредь. Со всей любовью, покажите мне, что делать дальше».

Это происходит точно по графику, дорогие мои, точно по расписанию. Не думайте, что мир сейчас пятится назад, ибо то, о чем я рассказал вам, что это произойдет, уже происходит (Крайон смеется).

Звездные Матери, проявите себя в жизни тех, кто хочет проникнуться этим миром в первую очередь. Это первое, что будет происходить. Это не решение ваших проблем, а мир с ними, чтобы вы могли находиться там и быть мудрыми, принимая правильные решения. Это происходит не из-за выживания, страха или паники.

Это начинается сейчас, и это действительно начинается.

Для перемен к лучшему в жизни, для исцеления, для откровения не может быть лучшего места, где вы сейчас сидите – в тени Горы, вот как!

Я Крайон, влюбленный в человечество.

И это действительно так.

Крайон

http://www.kryon.su/frm/viewtopic.php?f=2&t=3289&sid=7c3a5f967524e335b92115afcaa51305

Choose your Reaction!
Оставить комментарий