Крайон. «Перекалибровка восприятия»

0

«Перекалибровка восприятия»

«Важным является то, что интимность планеты сейчас пробуждается. Рождение Новой энергии происходит. Интимность между Богом, Человеком и рождением сознания. И планета начинает Балансировку. И об этом было предсказано.

И поэтому полушария: Северный и Южный начинают смещение (Энергия). Все это время Земля была такая – «Мачо». И это было на столько, на сколько вы знали ее. И она была не в балансе. Не в балансе определенного рода, но балансе – энергетическом, между мужчинами и женщинами.

И сейчас Она начинает возвращаться в баланс.

С тем, что мы знаем как: энергия Матери. Мы называем это: появлением Мудростью Божественной Женственности. У вас даже имеется слой ДНК, который называется так. Более мягкая планета! 

Та, которая больше не будет размышлять о войнах, где все человеческие Существа будут смотреть на себя и говорить, что не будет больше никогда никаких причин для того, чтобы посылать своих сыновей на поле битвы. И это будет так.

Вы можете понять, если посмотрите на историю, что таковым не было. Было все радикально иначе. Конфликт более не будет допустимым вариантом. Какова не была бы сила какой-либо нации, сила, теперь будет мериться в мудрости.

Сила будет видна в вещах как наука!

Потенциальные возможности исцелений! Гуманитарные усилия, новая наука, разработки технологий для производства электричества, и больше… Но не воин! И вот вы все движетесь в этом направлении. И даже здесь есть те, кто скажет: «Мы не верим в это».

Вы не верите в это, потому что вы не привыкли смотреть на то, чего не было, когда вы росли. Вот это и есть та Перекалибровка, о которой мы просим вас сегодня, где необходимо понимание, что Человеческая природа – она меняется.

И она не изменится очень быстро. Она изменится через поколения два, или больше… Молодые люди, они уже меняют это. Как вы сможете достичь этого? Планета сама по себе не меняется сама. Гайя не меняет планету сама.

Гайя реагирует на Людей и на Сознание.

Поэтому, это – Люди, кто выполняет эту всю работу. А Гайя является той, кто реагирует на это. И это сотрудничество… очень Глубокого. И здесь и сейчас произойдет то, что я называю: «Главной сердцевиной Истины», того, что те, кто сделает так, что это произойдет, они являются Старыми Душами.

Старые Души – больше чем половина одного процента на планете, являются теми, кто сможет повлиять на это в массе для всех. Это и есть те, кто смещает эти энергии. Потому, что они меняют свою реальность…потому, что могут.

Это Эволюция!

Эволюция сознания теми, кто – самый мудрый. Метафора здесь заключается в том, что это именно они проливают свет на планету, который будет виден всем. И больше не может быть темноты, там, где есть свет. Это не пробуждение к тому, что все человеческие существа вдруг внезапно станут эзотериками.

Это медленное пробуждение нового образа мышления.

Мышления, в котором вещи собираются и чинятся, вместо того, чтобы разбираться. Где бывшие враги смогут смотреть друг на друга, и начнут видеть то, что у них общее, вместо того, что они сделали по отношению друг к другу в прошлом, где Доверие у них будет Первым на уме а не последним.

Где сотрудничество у них будет — Первым на уме, где постройка, а не разрушение у них будет являться первым действием. Объединение, но не разделение. И вы сможете это видеть уже здесь – еще в вашей жизни!

Старые Души будут знать, что происходит.

И другие могут быть даже напуганы этим. Старые Души знают – о чем их просят. Потому, что впервые в Человеческой истории их просят взять в свои руки межпространственность и начать изменения в реальности, что бы в конечном счете эта планета могла иметь квантовых Человеков на ней.

Тех, которые смогут менять свою ДНК по своему желанию, тех, кто смогут не стареть, если так пожелают. Я не сказал бы это вам, если бы я не видел это ранее, на других планетах»….

КРАЙОН (Часть послания Крайона)

Choose your Reaction!
Оставить комментарий