Силия Фенн. Конец марта и Сила Команды Неба Земле!

0

Конец марта и Сила Команды Неба Земле!

Ну, мы почти дожили до марта 2023 года! Ещё несколько дней, но мы уже в новых энергетических «позициях» двигаемся вперед в вознесении Небес на Землю. Наша версия Рая, а не чужая мечта, которой мы ежедневно отдаем свою энергию. Познавая себя, мы вступаем в нашу Мастер Энергию, чтобы созидать и созидать в воплощении своих мечт.

4 огромные энергии движутся вместе прямо сейчас, создавая хаотичную и иногда противоречивую силу.

Это вызвало одну из самых сложных недель, которые у меня были в этом процессе в последнее время. Шла неделя «шоков» и «катастроф» на личном уровне. Это энергия Урана в Тельце, которая влияет на дом и финансы. А так как мой Телец во 2-м доме, то это двойной вамми. Потом у нас Юпитер в Овне, просит нас расширить себя и наше видение будущего.

Это означает, что иногда мы можем почувствовать, что нас тянут до истощения, а также сталкиваемся с потрясениями и хаосом.

Это звучит знакомо?

Но также есть третья энергия Плутона в Водолее, которая разрушит все наши социальные структуры и заменит их чем-то более подходящим для Новой Земли. Вот почему хаос, как структуры, предназначенные для обогащения немногих за счет многих, начинают рушиться и рушиться, и начинают появляться новые структуры.

Это ни в коем случае не комфортный период.

Тогда четвёртая энергия это Сатурн, недавно перешедший в Рыбы. Что я могу сказать об этом, кроме того, что в конечном итоге это поможет нам создать новые духовные структуры, более подходящие к тому, где мы сейчас находимся в нашем многомерном преображении.

Но сочетание глубоких и водянистых Рыб с потребностью Сатурна доминировать и создавать сооружения тоже не удобное объединение. Когда мы путешествуем через эти глубоко трансформационные энергии, модное слово «там» — это устойчивость. Теоретически это дает оптимизм и надежду на поддержку людей.

Чувствую, что в духовном плане понятия Доверие, Терпение, Сдача и Принятие.

Знание того, что все хорошо и в руках вашего Высшего Я и Божественного Источника также дает Надежду и оптимизм, Силу пройти через потрясения и хаос, не теряя веры. А также связь с нашими Душными Семьями и Кругами Света, чтобы мы знали, что мы не одни в этом путешествии, но что мы пришли как команда, чтобы быть Лидерами и Путями процесса Небес на Земле.

Мы шагаем вперед во что-то действительно новое.

Ну вот, команда.

Мы справимся!

Choose your Reaction!
Оставить комментарий